• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Новости кастинга:

Даниэлла Галлиган сыграет персонажа по имени Сарра в эпизоде Наттера.
Galligan-Dani-2016.jpg

Также свои съемки уже завершили Элис Ноукс и Эмер Макдейд.
F00179529-0106.jpg
y8M-XA0yLNA.jpg

Одна из ролей могла быть описана в списке. Кроме них в сезоне имеют роли Томас Финнеган, Конор Магуайр, Айлин МакКлоски и Кейти Тамелти.
hCXumLT-qek.jpg
M00171547-01.jpg
8jCi2jZPjho.jpg
8266.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
WotW сообщают о двух битвах 8 сезона. Согласно их источникам, улицы КГ будут сожжены драконьим огнем. Не ясно каким: синим или обычным. Та новая съемочная площадка действительно представляет из себя улицы КГ.
Также фото из Винтерфелла: вокруг замка копают ров + снаружи есть требушет, но не тот, что мы видели около студии.
Moneyglass-Winterfell-1.jpg
Moneyglass-Winterfell-2.jpg
Moneyglass-Winterfell-3.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Лиам в новом интервью пообещал в 8 сезоне "красивое повествование, огромные сюрпризы и фантастический финал этой истории". Собираться и читать сценарий всем вместе было приятно, но немножечко грустно - это последний раз, когда им выдается это делать.
 

Gravemaster

Знаменосец
Съемочные знаки ИП появились около городка Балликасл. Не ясно где точно будут снимать и что - может быть где угодно и что угодно. В прошлый раз в той местности использовали утес для сцен на Драконьем Камне.
 

Gravemaster

Знаменосец
Софи в новом интервью подтвердила, что 8 сезон выйдет в 2019, а съемкам осталось 6-7 месяцев.
UPD: Про Сансу в 8 сезона Софи сказала, что теперь, когда появилась новая угроза Санса вернулась обратно "в омут" в то время, как на конец 7 сезона она была полностью во власти. Без Мизинца за ее спиной ей может быть нелегко, но теперь ее борьба не политическая, а "страстная".
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Для тех, кто читает только эту тему: есть немалая вероятность, что случился самый первый настоящий слив. Подтверждений пока нет, но выложенные страницы сценария ничем не отличаются от настоящих и написаны в стиле ДиДов. Читать с этого сообщения:
https://7kingdoms.ru/talk/posts/2783344/
 

Gravemaster

Знаменосец
Новое интервью Софи Тернер о съемках 8 сезона. Они для всех участвующих очень эмоциональны и горько-сладкие. Нелегко прощаться с этим миром и этими людьми. После строчек "Конец Игры Престолов" в при читке сценария у некоторых актеров навернулись слезы и все стоя апплодировали Дэвиду и Дэну.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху