• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Я бы добавила, что Софи обещает ещё больше заговоров и неожиданных альянсов.
Новое интервью Софи Тернер о съемках 8 сезона. Они для всех участвующих очень эмоциональны и горько-сладкие. Нелегко прощаться с этим миром и этими людьми. После строчек "Конец Игры Престолов" в при читке сценария у некоторых актеров навернулись слезы и все стоя апплодировали Дэвиду и Дэну.
 

Aisling

Знаменосец
Альфи Аллен (Теон) сейчас в Белфасте и принимает участие в съемках каких-то ночных сцен
https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/7juv4j/alfie_allen_is_in_belfast_and_according_to_his/
На этой неделе снимается Гарри Стрикленд и морской волк 35-50, верятно железнорожденный, из старых кастинговых листов http://watchersonthewall.com/seven-roles-game-of-thrones-season-eight/
 
Последнее редактирование:

Gin Alley

Наемник
Мигель Сапочник будет снимать 3 и 5 эпизоды
Режиссерский состав:
  • 801: Дэвид Наттер
  • 802: Дэвид Наттер
  • 803: Мигель Сапочник
  • 804: Дэвид Наттер
  • 805: Мигель Сапочник
  • 806: Дэвид Бениофф и Дэн Вайс
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
В новом интервью Эмилия сказала, что действительно есть разные концовки и даже актеры не знают, какая из них настоящая. Также для актеров есть ограничения по поводу использования социальных сетей.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Лиам в новом интервью намекает, что инцест между Джоном и Дени и все, что из него следует (вопросы престолонаследия и все тому подобное) уйдут на второй план в свете того, что сейчас на них надвигается армия мертвецов, которая их всех собирается убить.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Гарри Грэсби, который сыграл Неда Амбера в 7 сезоне, заметили в Белфасте.
The-actor-who-played-Ned-Umber-in-Game-Of-Thrones-season-7-spotted-in-Belfast-750x1334.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
WotW сообщают, что в недавнее время в студии Бэнбриджа проходили съемки на корабле с зеленым экраном. В съемках участвовали Алфи Аллен и Джемма Уилан со статистами-железнорожденными. Пилу Асбек замечен не был и судя по своему инстаграму вообще находится дома в Дании.

Значит, Теон спас Яру и оба выжили?
 

Gravemaster

Знаменосец
Айзек рассуждает о финале: "Если мы будем довольны результатом, если будем чувствовать, что мы правильно воплотили историю Джорджа и видение Дэвида и Дэна, то не столь важно, какое мнение будет у других. Для кого-то финал будет слишком счастливым, для кого-то слишком грустным или каким-то еще. Он не будет в точности таким, как хотят некоторые."
 

Gravemaster

Знаменосец
Джереми Подесва в аудиокомментариях 701 рассказал, что в над залом, где находится карта Серсеи должна была быть крыша, но ее убрали ради какого-то ключевого кадра/ракурса, который должен быть в 8 сезоне. В этих кадрах небо должно быть видно из зала.
 

lavdiaz

Удалившийся
The Dubrovnik Times сообщает, что в Хорватии будут снимать какие-то сцены. Предположительно, в феврале. Сообщается, что ещё в ноябре команда сериала искала конкретные места для съемок.
Со второго сезона Дубровник использовался для съемок Королевской Гавани. Также, по слухам, Кит Харингтон один из тех, кто будет сниматься в Хорватии. Вероятно, в 8-м сезоне будут сцены с ним в КГ.
http://watchersonthewall.com/game-of-thrones-returns-to-croatia-one-final-time-for-season-8-filming/
 

Gravemaster

Знаменосец
По словам программного президента HBO "Дэвид и Дэн не прохлаждались на пляже, ожидая вернуться на работу. Они - перфекционисты, и 2019 - это самый ранний срок, когда 8 сезон может выйти в том качестве, в котором Дэвид и Дэн хотят." Блойс обещает более масштабные битвы, больше драконов, больше и лучше всего, что было. Длина эпизодов по прежнему не определена, но это в руках ДиДов. По поводу финала: "Это прекрасно! Фанаты будут очень и очень рады."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Кит в новом интервью: "Мы еще не завершили ни один эпизод целиком. Нам много работы осталось, а будут ли эпизоды длиться 70 минут или даже 90 - это решение канала."

Мейси в новом интервью сказала вот это, учитывая, что сценарии она уже давно прочла: "В течение большинства прошлых сезонов эмоции Арьи были будто отрезаны. Она ничего не желала слышать о том, через что прошла ее семья. Надеюсь, в новом сезоне у меня будет шанс вернуть немного того ребенка [из 1 сезона], которого мы все полюбили."

Кроме того, Мейси читала сценарии со своей мамой и их теории даже не были близки к правде. "Я не знаю, удивит ли это людей, но это просто иначе, чем то, что должно случиться по вашему мнению."
 

Gravemaster

Знаменосец
Кэрис ван Хаутен вернулась к съемкам для финального сезона. Вчера она запостила видео, где куда-то едет ночью. Сегодня детективное агентство реддита определило по дорожным знакам в видео, что она ехала в направлении студии Linen Mill. Там находится корабль, съемочная площадка Риверрана/Утеса Кастерли, главный зал Винтерфелла, и наверняка что-то еще.
 
Последнее редактирование:

lavdiaz

Удалившийся
Кит Харингтон в начале недели был замечен в аэропорту Белфаста. Источники сообщают, что на этой неделе он участвует в съемках нескольких сцен.
Сейчас шоу в основном снимается в Манигласе, в поместье Тоомбриджа, где снимался внутренний и внешний двор Винтерфелла.
Согласно источнику, на этой неделе работают над первой сценой в сезоне, действие которой происходит вблизи Винтерфелла, на оседлой территории. Какому-то мелкому персонажу (smallfolk), вероятно, нужна помощь Винтерфелла от Белых ходоков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху