• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая ночь [новости] [проект закрыт]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Кастинг статистов для съемок на Канарских островах в марте. Требуются:

1. Высокие и худые мужчины 18-30 лет с хорошим знанием английского.
2. Высокие женщины 25-40 лет с хорошим знанием английского.
3. Девочки 12-16 лет с хорошим знанием английского или хотя бы с умением его понимать.
4. Девочки и мальчики 10-14 лет. Знание английского желательно, но не обязательно.
5. Младенцы от 3 до 9 месяцев. Нет, здесь знание английского не нужно.

Есть, правда, одно "но". Название проекта не указано, просто "интернациональный сериал". Тоже весной и тоже на Канарах будут проходить съемки "Ведьмака", поэтому не ясно для которого сериала кастинг.
 

Gravemaster

Знаменосец
Recapped: согласно источникам, сейчас идет кастинг на две последние роли основного каста. Требуются две молодые девушки: одна чернокожая, вторая смешанной расы. Обе должны быть либо британки, либо в совершенстве владеть британским акцентом.
 

Gravemaster

Знаменосец
К основному актерскому составу приквела присоединилась лауреат BAFTA и Золотого Глобуса Миранда Ричардсон.
miranda-richardson-photo-credit-rachell-smith.jpg
 

bergman

Лорд
Кейси Блойс, программный директор HBО, смотрит в будущее: "Я уверен, что когда Джордж Р. Р. Мартин выпустит финальные две книги, случится всплеск интереса со стороны фанатов, желающих посмотреть это снова. Мы надеемся, что у "Игры престолов" будет долгая жизнь на HBO."
 

Gravemaster

Знаменосец
Брайан Когман сообщил в интервью, что его идею приквела разрабатывать не будут.

Также идет стройка какой-то съемочной площадки. В этой области Престолы снимали очень много сцен, поэтому это может быть для приквела. Но это не точно. На одном месте там помечено "погоревшее здание.
D4qwwwXW0Ac5mAO
D4qwwwUW0AEQ1sW
D4qwwwSW4AABpFW
 

Gravemaster

Знаменосец
Мартин в своем последнем посте сообщил, что в данный момент только три проекта являются в разработке: один будут снимать в этом году, а остальные два пока на этапе сценария. Про что они? Джордж предлагает купить "Пламя и Кровь" и сформировать об этом свои теории.
 

Gravemaster

Знаменосец
WotW, ссылаясь на свои источники, сообщают, что съемки сериала уже начались в Гленариффе. Эта локация ранее использовалась для сцен Долины, в том числе той, где Робин Аррен учится фехтованию. The Sun также сообщают, что съемки начались две недели назад и работники называют проект "Bloodmoon". Это, очевидно, кодовое название.
 

Gravemaster

Знаменосец
Миранда Ричардсон в интервью сказала, что очень рада участвовать в этом проекте, и что некая чась съемочной команды будет та же, что и у Игры Престолов. Например, Камилла Напрус, мастер-над-лошадьми в ИП уже готовится к работе над приквелом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху