• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья VI (+ конфликт в Дарри)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rex

Призрак (гость)
А Эддард у нас тогда кто?
огромная тупица...
а как вы относитесь к Аргелле Дюррандон?
а это кто? никак не отношусь, я даже не помню такого персонажа, это точно из ПЛИО? я читал только его и мне не интересны другие истории этого мира... по моему статусу понятно что мне нравится Бран, и если бы Мартин поставил первой главой другой ПОВ - не факт что я прочёл бы книгу...
А что плохого найти общий язык с Иными, если это настолько могучая цивилизация, которая способна установить в Внстеросе гармонию по своему образцу и подобию?
эээ, мне кто-то в другой теме на моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ в этом русле пытался доказать, что это невозможно... для меня это предательство нашего вида, так что днище...
 

Lindella

Лорд
возможно, что вот такая черта характера Сансы в итоге приведёт к закрытию глаз на действия Иных и она станет "женой/королевой" в царстве Иных, ведь это решит проблему её брака с Тирионом, её все станут слушаться и т.д....

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь(с) :)

ну мою закрыли (вчера открыл, где хотел показать всю историю развития без привязки к Дарри) и отправили сюда...

Потому что тема посвящена вообще Арье и Сансе, а конфликт в Дарри как некое подмножество, которое входит в общую тему (это даже из названия темы видно вроде), просто по нему больше всего дискуссий почему-то ведется. Так что пишите тут, а если эту тему закроют (из-за большого количества страниц), то будет тема с номером VII.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху