• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Пир драконов (Пир + Танец)

The Lightbringer

Наемник
Ребят, где можно найти "Пир с драконами/A feast with dragons" на русском языке? Я уверен, что на этом сайте эта версия есть на русском. Порядок глав можно посмотреть тут - http://afeastwithdragons.com/
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Это просто одна из попыток объединить главы Пира Стервятников и Танца с драконами так, чтобы они шли в хронологическом порядке, подобно предыдущим книгам.
Таких попыток, насколько я помню, было несколько. С русскими книгами, если такое и делали, то мне об этом неизвестно.
 

JCSStark

Призрак (гость)
Помочь могу только указанием на неточность перевода: "с драконами" - это "with dragons", а то, что у Вас, переводится, как "Пир драконов".
 

The Lightbringer

Наемник
С русскими книгами, если такое и делали, то мне об этом неизвестно.
Спасибо. Буду продолжать искать. Или же сам совмещу обе книги и выложу сюда.
Помочь могу только указанием на неточность перевода: "с драконами" - это "with dragons", а то, что у Вас, переводится, как "Пир драконов".
Исправил, спасибо.
 

n937507

Рекрут
The Lightbringer по-моему, это не очень удачная попытка совместить книги. Здесь 6ая глава - это 1ая глава Серсеи из Пира, где Серсею будят утром, после убийства Тайвина. А 7ая глава - это 1ая глава Тириона из Танца, где Иллирио в Пентосе сообщает Тириону, что Серсея пожалует титул лорда за его голову. Глава Тириона происходит через месяц после главы Серсеи (в главе Тириона воспоминания о событиях за целый месяц). А во 2ой главе Серсеи, она только распоряжается послать этот указ о титуле лорда за голову Тириона. Такой бред, бросил читать после этого
 
Сверху