Пародия Фанфик: Лютоволчья Вальхалла-2016 [Новогодний Вестерос]

Меда

Знаменосец
Фандом: ПЛИО
Размер: Мини
Персонажи: Старки, хорошие и разные
Рейтинг: G
Посвящается, как и всегда, прекрасной леди Яне)

Меда

Знаменосец
В лютоволчьей Вальхалле было … громко.

- Петляй, петляй! Сильней петляй! Упал! Кувыркнулся! Побежал! ПЕТЛЯЙ! – Кричал Брандон Строитель, ударяя пудовым кулаком по столу.

- Беги, Рикон, беги! – Вторили ему Брандон сын Строителя и Брандон Крушитель.

- Чтоб… чтоб… чтоб… чтоб вам Великий... Иной... приснился… – Пропыхтел Рикон Старк, тяжело отдуваясь. Ответом ему стала новая порция снежков, пришедшаяся на его голову, спину и даже бока.

- Петляй, тебе говорят!

- Падай!

- Петляй!

- Влево!

- Вправо!

- Ты чего ребенку советуешь?! Влево, юноша, влево!

- Брандон! Другой Брандон! Ледяные Очи! Положи сосульку! Сосулькой НЕЛЬЗЯ!

- Давай, парень! Волка ноги кормят! – Подбодрил Рикона Теон Голодный Волк, запуская в взмыленного потомка загодя припасенным снежком.

Бам! – Снежок впечатался чуть пониже спины. Рикон обижено взвыл. Из темного угла раздался не менее обиженный вой Лохматого Песика. Древние лютоволки так же были весьма недовольны своим потомком…

- Ух! Это не Старки! Это звери какие-то! – Выдохнул Рикон. Бедному мальчику начинало казаться, что так он вечность и проведет – петляя, падая и уворачиваясь от снежков заботливых предков.

- АААА! ВИЖУ!!! ВИЖУ!!!! – Раздался внезапно истошный крик Брандона Дурного.

Экзекуция прекратилась. Тяжело дышащий Рикон шустро нырнул в подстолье.

Подстолье встретило мальчика синим неоном.

- Привет, дед, - сказал Рикон.

Зырк! – Ответил Король Ночи.

- АААААА!!! ВИЖУ-ВИЖУ-ВИЖУ! ОЙ! ЧО ТВОРЯТ, ЧО ТВОРЯТ! – Продолжал бесноваться Брандон Дурной.

- Что видишь?! Что видишь? – Мгновенно окружили его древние Старки.

- Дж… Эйг… Эйм… Висень… Дени… Ой, что творят!

Мирно полировавший сосульку Эддард Старк вздрогнул и насторожился. Сидевшая рядом с ним прекрасная дева выронила заготовленный для Рикона снежок. Окружавшие ее густой завесой лепестки синих роз дрогнули и сложились в вопросительные знаки.

Брандон Дурной продолжал.

- Ой, экстремалы! Кругом зима, холод, смерть, лодка, а они… - тут слова у Дурного кончились. Зато завелся удивительно дурной, под стать прозвищу, смех. Похабный такой смех…

- Что творят? – Взвился на ноги Эддард Старк.

- Какой еще Дени?! – Вторила ему прекрасная дева.

Брандон Дурной посмотрел на них. Покраснел. Побурел. Захихикал. Махнул рукой. Снова посмотрел.

- Не при дамах!

Нэд побледнел. Синие лепестки снова пришли в движение и стали образовывать над головой прекрасной девы что-то подозрительно напоминающее ядерный грибок.

Но это мало занимало Рикона Старка.

- Дед, доколе? – Спрашивал он у Короля Ночи.

Зырк! – Угрюмо отвечал Король Ночи.

- Дед, это уже не смешно! Сколько еще они будут учить меня петлять?! Что это вообще за занятие такое? Какой в нем смысл?

Зырк!!!

- Я так и знал!

Зырк!!!!11

- Почему только я?! Есть же еще Робб! И отец! И дядя! И дед! И… и ты!

ЗЫРК!

- Что?! Восемь тысячелетий?! Какой ужас!

ЗЫРК!!!!

- Да вы что?!

ЗЫРК! ЗЫРК! ЗЫРК!!!!111

- Вот и нашел наш дурачок родственную душу, - умилился, увидевший их краем глаза Брандон Дурной.

Сомлевшее тело рухнуло на пол. Прекрасная дева решительно переступила через брата, заботливо поправила воротник Брандона, нежно расправила складочки на его плечах, и затянула на его же шее удавку из струны высокой арфы.

- Какими глупостями занимаются эти люди. – Расстроился Брандон Строитель. – Где кураж? Где полет фантазии? Что за детские выходки?! Эй, все ко мне! Есть идея!

Меда

Знаменосец
это феерично))))
Спасибо):puppyeye:
А продолжение будет? Очень уж интересно, что за идея у Брандона Строителя.
У него все время идеи)
Меда, я тебя обожаю и накуры твои обожаю! :in love::hug:
Я тебя тоже))):in love::hug:
Наш спец.корр из крипты Старков :D
Ай да я!)))
Присоединяюсь к предыдущим ораторам ) нехилый такой, фееричный накур :thumbsup:
:puppyeye:Спасибо)

Сверху