• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Фэнарт] Иллюстрации героев ПЛиП

  • Автор темы Tyrion's Whore
  • Дата начала

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
Привет всем! Не давно закончила четвертую книгу и все еше нахожусь в состоянии экстаза :happy: Хотела поделиться с вами своим рисунком Арьи smile
Точнее это сирота Арри biggrin
http://jekaa.deviantart.com/art/Arya-of-House-Stark-62973909 (нужно нажать на картинку чтоб увидеть full view)
http://jekaa.deviantart.com/art/Arya-of-Ho...ose-up-62974112
Надеюсь вам понравиться blush

Update 7/1/08
http://jekaa.deviantart.com/art/Daenerys-T...en-NEW-64633193
http://jekaa.deviantart.com/art/Asha-Greyjoy-72929755
http://jekaa.deviantart.com/art/The-Hound-...lf-Pup-73929650
 

DmitriySnow

Призрак (гость)
нарисовано хорошо мне понравилось, но всетаки Арья в моем представление красива, и просто мелькала на фоне свой сестры (в четвертой книге так и говориться), да и как то не северянка это, а скорее рыба, а Арья должна быть чистая северянка. а рисуете хорошо мне понравилось (еще раз повторюсь) просто я по другому ее представляю.
 

Колдунья

Призрак (гость)
Мне понравилась:) Такой милый, растерянный ребенок. По-моему, она получилась очень хорошенькой :smile: И нарисовано качественно. Никого больше из персонажей не изображали?
 

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
(DmitriySnow @ 29.08.2007, 10:07 PM) 60334
нарисовано хорошо мне понравилось, но всетаки Арья в моем представление красива, и просто мелькала на фоне свой сестры (в четвертой книге так и говориться), да и как то не северянка это, а скорее рыба, а Арья должна быть чистая северянка. а рисуете хорошо мне понравилось (еще раз повторюсь) просто я по другому ее представляю.[/b]
Спасибо.
В принципе все как в описании - волосы (цвет и длинна), цвет глаз, выражение волчонка, а так же ее называли "Arya Horse Face". По-моему она не получилась не красивой, просто грязной, усталой и напуганой smile
Но у каждого свое мнение, спасибо за честность smile

(Колдунья @ 29.08.2007, 10:07 PM) 60334
Мне понравилась:) Такой милый, растерянный ребенок. По-моему, она получилась очень хорошенькой И нарисовано качественно. Никого больше из персонажей не изображали?[/b]
Спасибо smile Пока нет, но планирую smile
 

Zigblins

Призрак (гость)
Мне кажется, здесь больше в тему рефрен Крематория
"О, маленькая девочка
с глазами волчицы"
Она убивала и принимала не по годам жесткие и жестокие решения. Действительно в душе у нее многое сгорело. Этого на в изображении не заметил, к сожалению. Картинка замечательная. Только образ ускользает как-то, простите. Надо бы еще поработать..
Именно желание обсудить ее и только что законченная четвертая книга стали толчком, что бы зарегистрироваться, а не просто читать форум. Спасибо :]
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Аааа.... Клева! Серьезно! Такая техника. Засмотреться! Tyrion's Whore, а можно вашу "Арью" разместить в галерее вот здесь http://martin.chronarda.ru/ ?
 

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
Zigblins,Но тут она в самом начале своего трудного пути.. Она смелая и решительная МАЛЕНьКАя девочка smile Спасибо за комментарий smile
Narwen Anariel,Буду очень рада! Спасибо! smile
 

survivor

Призрак (гость)
Если честно, то я в восторге. Лучше многих работ, которые уже опубликованы на портале, не обязательно Арьи, а в общем.
Именно неброскость красок играет очень важную роль. А сам облик девочки передан тоже неплохо. Вообще действительно больше похоже на Арью тех времен, когда она пряталась в кустах, чтобы пописать biggrin То есть ещё не видевшую многих невзгод и напастей. Но и уже не на себя в Винтерфелле - бровки уже довольно серьезно подернуты.

Вы занимаетесь живописью? Просто судя по качеству картинки - да, и уже довольно давно :smile: Я думаю, хоть там и не читаю, ибо плохо разбираюсь, но вас ждут с распростертыми объятиями на подфоруме "Живопись" тут :smile:
 

Sezar Darckwater

Призрак (гость)
Прекрасная работа! Соласен с Сурвом, действительно, лучше многого, опубликованного на портале. Будет просто замечательно, если вы продолжите рисовать по мотивам книг Мартина.
 

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
survivor,
:happy:Спасибо, очень рада что рисунок понравился!
Как нибудь забегу в этот подфорум, (на самом деле я только учусь - методом тыка в фотошопе smile)
Narwen Anariel
Спасибо! Рядом с Дженни Долфен и Луизой Гилиберти, я польщена! blush
 

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
— Я не ребенок. Я королева.
— Даже королевы могут заблуждаться. Астопорцы обманули вас, ваше величество. Дракон стоит дороже любого войска. Эйегон доказал это триста лет назад на Огненном Поле.
— Я знаю, что Эйегон доказал это, и сама намерена кое что доказать.

(Когда зайдете в линк - нажмите на саму картинку для лучшего качества smile)
http://jekaa.deviantart.com/art/Daenerys-Targaryen-64182571
smile
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Красивая smile Только... вроде старше выглядит smile Мне глаза очень нравяться, необычные, блестящие. Внимание на них останавливается, на них - и на губах. Можно Дени тоже разместить на сайте?
 

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
Конечно можно! Арья лучше получилась, тут Дени слишком "голливудская" :D Спасибо!
 

Litto

Призрак (гость)
Спасибо большое! Именно так я себе и представляла Дени! А мне наоборот показалось, что в этом портрете очень четко пойман момент переходного периода, когда она уже не девочка, но еще и не молодая женщина.
И Арья просто чудо. Маленькая напуганная девочка, с обломанными ногтями и всклокочеными волосами. "Страх ранит глубже, чем меч". И ведь где-то в книге упоминается, что она чем-то похожа на Лианну. smile Замечательные рисунки! Ждем продолжения smile))
 

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
Большое спасибо Litto! Очень рада что вы так думаете, правда Дени мне совсем не нравится.
А вот и новая Дени - по-моему на много лучше smile
http://jekaa.deviantart.com/art/Daenerys-T...en-NEW-64633193

Вот старая для сравнения:
http://jekaa.deviantart.com/art/Daenerys-T...ld-one-64182571

P.S. Narwen Anariel - Если можно, замени старую на новую в галерее, буду очень благодарна smile
 

Litto

Призрак (гость)
Tyrion's Whore , обе нравятся. Очень. Хотя у первой глаза более "волшебные", но вторая более "живая". Да, конечно в Дени1 было что-то голливудское, но все равно Вы попали в точку ( в моем случае по крайней мере wink ).
Мне показалось, что Дени2 выглядит все-таки постарше.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Какая-то Дени замученная на второй версии. Хотя и не простая у нее жизнь, но ведь ей и 20-ти нет smile
PS: а можно обе версии?
 

Tyrion's Whore

Призрак (гость)
Litto и Narwen Anariel - Спасибо, ну если честно то я получила много очень разнообразных ( а так же противоположных) мнений на счет Дени. Мне нравится больше вторая, по-моему она выглядит моложе. Но каждый видит по своему. smile

P.S - Можно smile
 
Сверху