• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [российские актеры]

WhiteVickie

Наемник
Ксения Радченко-Игритт
Голосую против))) ибо уж очень веснушчатая :wth: :^)не люблю эту европейскую тенденцию аля кожа лица без косметики и крупным планом. Да и откуда за стеной столько солнца для таких веснушек?:волнуюсь: но это так, лирика))
 

harryseldon

Знаменосец
Голосую против))) ибо уж очень веснушчатая :wth: :^)не люблю эту европейскую тенденцию аля кожа лица без косметики и крупным планом. Да и откуда за стеной столько солнца для таких веснушек?:волнуюсь: но это так, лирика))
Игритт и должна такой быть и косметики у нее точно не было:D. Книги читали? Если да, то перечитайте первое посещение дозорными Замка Крастера.
 

Snow Castle

Знаменосец
Рендилл Тарли - Алексей Булдаков
259182.jpg
 

Mira Forrester

Знаменосец
Екатерина Климова - Мелисандра
оо, я её б предложила на любую эффектную даму ПЛиО. Я вообще мало знаю и уж тем более люблю российских актрис, но она всегда мне была симпатична :)
 

harryseldon

Знаменосец
harryseldon жалко такую фактуру на фонового Пейна-то затрачивать (((( Никем еще его не видите?
Так его здесь уже успели предложить на Русе, Квиберна и Его Воробейшество. А молодого вообще-на Тириона. С такой внешностью на Скахаза может сгодиться.
93CaTiXf.jpg

520a54e4f7c079765d51ca93
 
Последнее редактирование:

Иосиф

Знаменосец
Был такой "готический" острохарактерный актёр Виктор Авилов. Типичный "сир". Не могу определить, кого бы он смог сыграть в сериале, но каст прошёл бы точно.
Высокий, пронзительный тяжёлый взгляд, низкий гудящий хриплый голос + большого таланта человек.
Светлая память.
10591634.jpg

10591632.jpg
 

della

Лорд
Был такой "готический" острохарактерный актёр Виктор Авилов. Типичный "сир". Не могу определить, кого бы он смог сыграть в сериале, но каст прошёл бы точно.
Высокий, пронзительный тяжёлый взгляд, низкий гудящий хриплый голос + большого таланта человек.
Светлая память.
Сандор Клиган! Идеальный!
Тоже очень нравится Авилов. Надо пересмотреть "Узник замка Иф".
 

Иосиф

Знаменосец
della , и я подумывал про Сандора), но Авилову, как бы точнее выразить, Авилову этого мало.
Актер колоссального дарования.
И грим ему не нужен. Такое лицо , будто сошедшее со средневекового гобелена, одно на сотню тысяч.
Хотя, соглашусь с вами, подобного Сандора было бы очень интересно увидеть.
 
Надо пересмотреть "Узник замка Иф".
"Господин Оформитель" тоже.)
 
Последнее редактирование:

Иосиф

Знаменосец
Для меня в сериале есть актёры и образы, так сказать, неприкасаемые.
Чарльз Дэнс - Тайвин - один из них.
Я очень долго не осмеливался кого-то достойного из современных российских актеров предложить.
Нет такого человека.
Но когда с della обсуждали Авилова, в памяти возник суровый лик Владислава Дворжецкого.
Это Триумф Воли.
Это Тайвин по-русски.
10622819.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху