• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [российские актеры]

Gray

Ленный рыцарь
А Михаил Ефремов (уменьшенный с помощью спецэффектов) будет Тирионом Ланнистером! :kissy:
Не видел, к сожалению, молодого Александра Филиппенко, но вот он... (если, конечно, уменьшить с помощью спецэффектов)
У него тот же типаж колоритного и обаятельного "задницы". :)
 

She-Ra

Присяжный рыцарь
Тема смешная, но всё же :). Джейме - молодой Александр Домогаров. :kissy:
Дадада :D
Буквально на днях пересматривала "Графиню де Монсоро", так постоянно ловила себя на мысли, что Бюсси ооочень на Джейме похож. :)
 

Westerosi

Знаменосец
(Щас_полетят_тапки_прячусь_под_скамью)
Ну Ургант же Ваня! :)
Фигасе у дураков мысли сходятся. Я вчера хотел это же написать, но подумал, что у Урганта вроде семья, дети, так что жестоко ему такие роли давать. Чмокащий у него под брюшком Лорас (Нагиев), это сильный удар по репутации гетеросексуала:sneaky:
 

Gray

Ленный рыцарь
Фигасе у дураков мысли сходятся. Я вчера хотел это же написать, но подумал, что у Урганта вроде семья, дети, так что жестоко ему такие роли давать. Чмокащий у него под брюшком Лорас (Нагиев), это сильный удар по репутации гетеросексуала:sneaky:

И вот зачем я при прочтении сего яблоко ел? Еле отдышался!!!:D
 

Margaery

Оруженосец
:oh::oh::oh: оййй умираю!...) Если бы не особенность Ренли, то было бы классно! Gray, вы гений)

Westerosi, а че ж Нагиев-то?) Я б его на роль... Горы может быть поставила) Но уж не на Лораса. Но спасибо за поднятие настроения:)
 

VoDJARA

Рекрут
Кхал Дрого - Киркоров
Джорах Мормонт - Хабенский
Тирион - Федорцов(молодой)
Мизинец - Евгений Миронов
Варис - Охлобыстин
Бронн - Машков
Уолдер Фрей - Михалков
Джейме - Кирилл Сафонов
Роберт Баратеон - Булдаков
Визерис - Павел Прилучный
Станнис - Лифанов
Эддард Старк - Сидихин
Тайвин Ланнистер - Андрей Панин
 

Westerosi

Знаменосец
Westerosi, а че ж Нагиев-то?) Я б его на роль... Горы может быть поставила) Но уж не на Лораса. Но спасибо за поднятие настроения:)
Следуя принципу справедливости, геев должны играть геи. А Гора чересчур тщедушный из Нагиева получится. Или вы имеете в виду, что Гора должен пугать лицом, а не комплекцией?:sneaky:
 

Margaery

Оруженосец
Нагиев - гей!? Как я остала от жизни-то... Или просто туплю сегодня) Ну да, Гора из него маловата) Крутится какой-то герой, а понять не могу...​
 

Westerosi

Знаменосец
Нагиев - гей!? Как я остала от жизни-то... Или просто туплю сегодня) Ну да, Гора из него маловата) Крутится какой-то герой, а понять не могу...​
Александр Невский обычно великанов играет сейчас. Раньше Турчинского брали.
 

VoDJARA

Рекрут
кого на Мелисандру?
Лидия Вележева
Раньше Турчинского брали.
Крепок, но рост всего 175 см. Не Гора.
Валуев - самое оно.

Некоторых из своего списка можно переиграть:
Джейме - Игорь Ботвин (волосы однофигственно перекрашивать)
Дрого - Фархад Махмудов
Роберт Баратеон - Дмитрий Назаров
Тайвин Ланнистер - Алексей Гуськов

Ну и в добавок тогда
Русе Болтон - Андрей Панин таки
Барристан Селми - Александр Иншаков
 

Westerosi

Знаменосец
Лидия Вележева

Крепок, но рост всего 175 см. Не Гора.
Валуев - самое оно.

Некоторых из своего списка можно переиграть:
Джейме - Игорь Ботвин (волосы однофигственно перекрашивать)
Дрого - Фархад Махмудов
Роберт Баратеон - Дмитрий Назаров
Тайвин Ланнистер - Алексей Гуськов

Ну и в добавок тогда
Русе Болтон - Андрей Панин таки
Барристан Селми - Александр Иншаков
Низковат, да, но я его и не предлагаю.
Что касается остальных актеров, то только Панина имя знакомо. вы бы хоть фотки выкладывали этих актеров что ли:) А то ни поддержать, ни поспорить.
 

VoDJARA

Рекрут
Мелисандра:
360074153.jpg
 
Сверху