• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО


  • Всего проголосовало
    922

.....

Наемник
1. Цели Мизинца и Вариса.
2. Суть околорелигиозных сверхсил => будущее Арьи и Брана.
3. Местонахождение пропавших персонажей (Бенджен, Героин, Тиша, Тирек и др.)
 

Ricarda

Наемник
Если она дочь Эйриса, у нее могут быть и другие братцы-бастарды младше неё
А мысль интересная. Мы тут гадаем кто валонкар, а он вдруг окажется помощником младшего конюшонка:)
 

dreaming of summer

Душа форума
Раньше меня тоже занимали всякие интересные вещи:
  • родители Джона Сноу,
  • истинный Азор Ахай,
  • кому достанется Санса,
  • Рок Валирии,
  • утерянные мечи Таргариенов,
  • гобелены Бейлиша,
  • валонкар Серсеи.
Но с недавних пор стала замечать, что интерес к этим темам практически утерян. Наверное, из-за слишком долгого ожидания Ветров и постоянно повторяющихся доводах в обсуждениях. Но вот одна мелкая глупая мыслишка никак не хочет уходить из головы. Куда ушла казна Вестероса в славное правление Роберта Баратеона? В баснословные траты на вино, турниры и шлюх я как-то не очень верю.
 

father-of-dragons

Оруженосец
Раньше интересовала мама Джона Сноу, но уже так часто пишут про то, что р плюс л и тд, так что этот вопрос отпал сам собой.
На данный момент получается, что мне интересен только Юный Гриф
 

Вундервафля

Оруженосец
Меня интересует связь лютоволков и Старков. Это, по сути, не загадка, поскольку на протяжении всей книги видно, какую огромную роль волки играют в судьбе детишек, которым они этой самой судьбой и были посланы, но почему-то мне кажется, лучшее тут ещё впереди (Нимерия, Лето и Лохматик явно свои песни ещё не спели, про Призрака я вообще молчу, он отдельный разговор).
Так же любопытно, как воплотятся в жизнь видения Дэни в Доме Бессмертных. Было там парочку очень интригующих... Пожалуйста, поменьше очевидностей типа "Робб Старк умрёт", потому что ну кто, скажите мне, не догадался, что труп с волчьей головой в железной короне - это Робб...
Ну и традиционно - кто все мы знаем что это Снежок Азор Ахай и как он провернёт геноцид Иных. Лишь бы не супероружием с единственной кнопкой "убей всех" (привет, дракончики).
 

Luka

Скиталец
Хоть и довелось почитать большое количество фанатских теорий, тем не менее интерес к моменту происхождения Джона Сноу не угасает.
А также, к раскрытию личности персонажа- Холодные руки.
 

Нортумберленд

Удалившийся
Что случилось с Брандоном Корабельщиком...
Знал ли куда он плывёт? Скрывается ли за этим путешествием какая ни будь тайна? Или просто исследовал моря, надеясь обнаружить, что ни будь по ходу плавания.
И что с ним, и его людьми, в конечном счёте приключилось. И не скрывается ли тайна уже за его невозвращением(гибелью).
 

Loksley

Знаменосец
Королевства,Застенье,Острова,Эссос,короли,дети,иные,троны,банки,стены-ерунда все это.Край Теней-вот где настоящая загадка.
 
  • Мне нравится
Отклики: Lali
Сверху