• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Висенья

Оруженосец
Тема создана в порядке бреда:). Мы уже прошли тест Кто вы в мире ПЛиО,Какому богу поклоняетесь и Тест на мировоззрение. А давайте объединим все наши знания,умения,навыки и подумаем: А с кем из героев Песни я ассоциирую себя? А может мой друг/подруга,начальник,коллега,однокурсник-это вылитый (вставить нужное имя)?
 

Margaery

Оруженосец
Кто в мире - Маргери Тирелл.
Поклоняюсь - Рглору.
Мировоззрение - нейтрал.
Что самое интересное, совпали все результаты.
Вообще, считаю себя каким-то гибридом - Серсея+Санса+Маргери. Да-да, вот так))
Но насчет ассоциаций, все-таки Санса. Более всего похожи, даже внешне. От Серсеи зеленые глаза и как бы выразиться, "синдром железной леди":)
Среди окружающих никого не замечала, надо присмотреться)
 

Sabaru

Оруженосец
У меня раздвоение личности: Якен Хгар и Лианна Старк(когда проходил тест за женщину). Я в самом деле нечто среднее между этими двумя так непохожими персонажами. Таинственность и перевоплощения, близость к природе и Старым Богам. Некая погружённость в себя:)Ассоциировал себя первоначально с Бриенной:oops:и отчасти с Джорахом Мормонтом(тоже немало накосячил в своё время):not guilty:
Начальник мой похож на Петира. Один в один(вплоть до того что смело мог бы вжиться в экранное воплощение) , то же мировоззрение, поступки, отношение к людям как к неким фигурам до которых он переодически снисходит и...при этом трогательная(такое ощущение что чисто внешняя)семейная идиллия:верен жене,любит дочь. Мой закадычный друг Витёк - Тирион(по росту подходит). Любит пить горькую, читать и... точно не убьёт своего отца.Тот на лорда Тайвина непохож, скорее уж на мейстера Лювина. Мой дедушка Иван Ефимович - вылитый мейстер Эйемон. Такой же мудрый и добрый, разве что у него мейстерской цепи нет.
А вообще иной раз не пойму: в России я или в Вестеросе?:)
 

Екатерина

Оруженосец
А я давно знаю, что мой директор - вылитый Э.Старк. Почти во всём. Пресловутое старковское "благородство-туповатость-упёртость" присутствуют в полной мере. Он даже внешне вполне мог бы играть его в фильме, если добавить соответствующий антураж.
 

Margaery

Оруженосец
Оу, забыла. Если не учитывать пол - я Станнис Баратеон. Идеальное попадание!
 

gurvik

Знаменосец
Тесты считаю чепухой, но забавной чепухой. Мировоззрение - раньше была хаотик гудом, теперь сползла в хаотик нейтрал. Всю дорогу хочу быть Ашей, получается как всегда голимая Санса, с легкой добавкой Джона Сноу. :rolleyes:
(всё неправда, на самом деле я Роберт Баратеон, только без - скажем так - молота :D)
 

Westerosi

Знаменосец
Тесты считаю чепухой, но забавной чепухой. Мировоззрение - раньше была хаотик гудом, теперь сползла в хаотик нейтрал. Всю дорогу хочу быть Ашей, получается как всегда голимая Санса, с легкой добавкой Джона Сноу. :rolleyes:
(всё неправда, на самом деле я Роберт Баратеон, только без - скажем так - молота :D)
Роберт без молота - это уже Мизинец;) если верить конспирологам
 

Висенья

Оруженосец
Я получbлась Серсея ,поклоняюсь Утонувшему,а мировоззрение-neutral evil
ВСЕ ЛОЖЬ!(кроме evil,наверное) я по характеру больше Аша,с примесью Бриены:confused:
 

Readers Digest

Знаменосец
Я уже жаловалась gurvik, что получаюсь Джейме Ланнистером. Это единственный тест за жизнь который я прошла 5 (пьять) раз, меняя ответы там, где годились несколько вариантов. И все 5 раз долбоДжейме. Похоже, придётся смириться. Если у кого есть вопросы по психологии и мироощущению безмозглых красавчиков - обращайтесь :(
 

Zliychka

Присяжный рыцарь
По тесту я Маргери, поклоняюсь семерым.
А по собственным ощущениям в детстве была Сансой, в ранней юности - Серсеей, а сейчас - какая-то Дени_местами_Кейтлин:fools:
 

Akara

Лорд
Седьмое пекло! :devil: Два раза прогнала эти 60 вопросов, и результат: ВЫ - НИКТО!:devil::devil::devil:
Но поклоняюсь я Старым Богам.
 

Westerosi

Знаменосец
Мне ближе всего Эддард Старк. В универе преподу по френу напоминал порой, что давненько контрольной не было у нас:oops: Или в школе, когда речь шла о золотой медали при условии написания сочинения на 5/5, и когда мне предлагали сесть в отдельный кабинет, где мне требовалось лишь переписать подготовленное для меня сочинение, я отказался и писал самостоятельно, получив лишь 4/5:) А ведь меня классный руководитель в туалет даже вызывала, предупреждала меня. Ну чем не встреча Неда с Мизинцем перед взятием Неда в плен?:)
 

Westerosi

Знаменосец
Джон Сноу, ну как же вы могли настолько ничегошеньки не знать :in love:
Так ведь мне не честным это казалось. Я в жизни никогда не списывал. Зато моё поведение на экзамене потрясло многих:) Еще один шедший на медаль чувачок, который и шел-то на неё благодаря маме-математичке, не преминул воспользоваться предложенным преимуществом, Рузе Болтон эдакий:sneaky: Вот и контраст. Вечная борьба старков и болтонов в миниатюре одной школы:)
 

Readers Digest

Знаменосец
Так ведь мне не честным это казалось. Я в жизни никогда не списывал. Зато моё поведение на экзамене потрясло многих:) Еще один шедший на медаль чувачок, который и шел-то на неё благодаря маме-математичке, не преминул воспользоваться предложенным преимуществом, Рузе Болтон эдакий:sneaky: Вот и контраст. Вечная борьба старков и болтонов в миниатюре одной школы:)
Мне тупо поставили два за литературу (sic!) на выпускном экзамене, и пресловутую золотую медаль я не получила, потому что рожа наглая, юбка короткая, а родители были не в курсе. С кем бы из мартиновских персов себя сравнить? :oops: Впрочем, мне было всё равно - сиськи уже отросли, алкоголь и ancillaries в модном клубе в 5 минутах от школы продавали без паспорта, жизнь была прекрасна и удивительна :in love:
 
Сверху