• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Луций

Знаменосец

George

Знаменосец
Оберин Мартелл
Рглор
Нейтральное -хоть странно ,но все же
ну Оберин действительно горяч как Бог и все такое я все же не полностью такой (по крайне мере я себя таким не вижу ) есть конечно совпадения ,но не существенные по моему мнению
Вот лично по мне я что то между Джейме-Гарланда-Тириона-Скорбного Эдда-Оберина где то вот среди этих ребят я видел себя читая сагу
 

Исенгрим

Знаменосец
Последнее время, ассоциирую себя с Бладрейвеном. Мыслю как он, размышляю о прошлом, о будущем, о мире. Могу чувствовать природу, ее "мысли". И возникает желание слится с сетью мировой, чтобы видеть все везде и всегда. :)
 

George

Знаменосец
Последнее время, ассоциирую себя с Бладрейвеном. Мыслю как он, размышляю о прошлом, о будущем, о мире. Могу чувствовать природу, ее "мысли". И возникает желание слится с сетью мировой, чтобы видеть все везде и всегда.
Считать себя богом не кошерно )))))
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Вообще, если подумать, то самое большое сходство, как минимум у меня, с пересонажем, которого не выношу. Я, как и Станнис вреден, уперт до безумия и если сочту что-то моим - фиг кому-нибудь отдам. Особенно младшим родичам. Видать, поэтому я его и не выношу.
 
Я проходила уйму тестов по ПЛИО, и везде мне упрямо твердили, что я - Маргери Тирелл. Благодаря им всем я буквально возненавидела эту героиню:devil:
А вот сейчас прошла тест в одной теме, здесь, результат - Серсея Ланнистер. Из огня да в полымя...:(
А насчет личных ассоциаций... Сама определить не могу, многие герои нравятся, им хочется подражать, но особой схожести не нахожу, к сожалению.
 

George

Знаменосец
Я проходила уйму тестов по ПЛИО, и везде мне упрямо твердили, что я - Маргери Тирелл. Благодаря им всем я буквально возненавидела эту героиню
А вот сейчас прошла тест в одной теме, здесь, результат - Серсея Ланнистер. Из огня да в полымя...
А насчет личных ассоциаций
Может вам стоит подумать о своем характере ? и посмотреть со стороны ? ))))
 
Ну так может считайте вы ,но а на самом деле?
Ну а самом деле я уверен у вас все отлично а тесты это просто тесты
Так оно и есть:happy:
Тесты - зло, главное - взгляд со стороны, а у меня его нет. Так что, наверное, мне не стоит и париться по этому поводу.
 
Сверху