• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Maria Clara

Межевой рыцарь
У меня получалась Лианна и Эддард Старки, как ни крути. Со старыми богами. И пожалуй да, я - что-то среднее между этими персонажами. сдобренное Сэмом. До мечей-лошадей-луков я бы обязательно добралась бы, обожала бы волков и ненавидела бы политику.
 

Owl

Кастелян
В ПЛиО мне нравятся почти все персонажи (кроме таких совсем уж отморозков как Григор Клиган и Скоморохи). Но наличие именно настолько ярких и противоречивых персонажей и делает сагу для меня захватывающей настолько, что я готова ждать продолжения много лет (надеюсь, Мартин не разочарует:rolleyes:)
Но у меня есть и любимцы:
Арья Старк:in love:
Бриенна Тарт:p
Джон Сноу:oops:
Сэм Тарли :puppyeye:
Варис :in love::in love::in love:
Мизинец:meow:
Тирион!;)
Ой, Джейме пропустила! Он тоже нравится.
Тест не проходила:( не знаю, где его найти:annoyed:
 
Последнее редактирование:

Ларкарт

Без права писать
По характеру некая смесь Дорана Мартелла, Тириона Ланнистера и Бриндена Риверса. По крайней, мере в разное время, разные люди ассоциировали меня с тем или иным персонажем.
 

Нортумберленд

Удалившийся
Наверное больше всего я похож на Тириона. За исключением конечно его фирменного чувства юмора которому даже сам Мартин завидует :D...
При этом как часто бывает, персонаж с которым у тебя больше всего общего - не является твоим любимым(хотя к Тириону отношусь в целом с симпатией).
 

Мецу

Скиталец
Мне таааак стыдно: в возрасте Сансы (нет, чуть постарше) Я ТОЖЕ МЕЧТАЛА О ПРИНЦЕ! Вот! Но я никогда ни на кого не стучала, а если боялась, страх превозмогала и старалась в важных вещах говорить правду. Так что с Сансой я себя не ассоциирую.... Ну да, да, страсть к лимонным пирожным тоже есть...:cry::cry::cry:
 
Аллерас - Сарелла. Учусь и работаю в окружении одних мужчин. Приходилось в начале доказывать свою компетентность некоторым преподавателям и коллегам, которые до сих по считают, что профессия инженера не для всех женщин. Пыталась стать своей в доску среди парней в коллективе. Сарелла-теория-Аллерас занимается тем же самым - взялась за чисто мужское дело и все свое время тусуется с мужиками
 

Korica

Удалившийся
По тестам получаюсь Джоном Сноу, но сама себя ассоциирую со Станнисом. Может я на самом деле лучше, чем хочу казаться (это уже от Бейлиша:meow:).
 

Лакоон

Оруженосец
Присоединяюсь к вопросам про "где взять тесты". Особенно интересует тест на мировоззрение. Люди добрые, помогите, кто чем может
 

Лекси

Ленный рыцарь
Кейтилин я и по тесту и в жизни. Кажный день жизнь дает мне пня за то, что из идеалистических побуждений я лезу в самое пекло, но не хватает навыков интригана, руководителя и лидерской харизмы. Также рано пришлось рулить семейные проблемы и вообще беззаботная юность - это то, чего у меня никогда не было. Родом из Речных земель, с ностальгией вспоминаю детство, проведенное там, особенно цветущие сады. Героине сочувствую, но это не самый любимый мой персонаж.
 

Dora Dorn

Лорд
В детстве (лет до 12 так точно) была сферической Арьей в вакууме. Ненавидела все девчоночье, дружила только с мальчишками или с себе подобными (остальных считала дурами), к обидчикам применяла физическое насилие - в общем, все как полагается. Сейчас не знаю, скорее всего - взрослая Арья :D Во всяком случае, розовый цвет, гламур и сплетничанье "о шмотках и мальчиках" не переношу до сих пор. Бриенна - мимо, Лианна - может быть (если не принимать в рассчет ее побег с Рейгаром): у меня тоже всегда была склонность остро воспринимать музыку и защать слабых и убогих. :rolleyes: Также несу в себе черты всех сыновей Мейкара одновременно.
 
Последнее редактирование:

Alexia

Оруженосец
По тесту я Дейнерис. А вообще мне очень нравятся Висенья и Дейна, сильные, решительные личности.
 
Сверху