• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Westerosi

Знаменосец
Мне тупо поставили два за литературу (sic!) на выпускном экзамене, и пресловутую золотую медаль я не получила, потому что рожа наглая, юбка короткая, а родители были не в курсе. С кем бы из мартиновских персов себя сравнить? :oops:
Маргэри:ha-ha:
 

Кэйерис

Оруженосец
Седьмое пекло! :devil: Два раза прогнала эти 60 вопросов, и результат: ВЫ - НИКТО!:devil::devil::devil:
Но поклоняюсь я Старым Богам.
Аналогично, только я три раза это сделал. Тест не работает что-ли?
Рглор в фаворе. А мировозрение колеблется от NE до TN.
 

Akara

Лорд
Аналогично, только я три раза это сделал. Тест не работает что-ли?
Рглор в фаворе. А мировозрение колеблется от NE до TN.
Думаю, он работает, но наши ответы слишком противоречивы. Баллы по разным типажам мало отличаются друг от друга (а может даже равны), поэтому нельзя выделить какой-то один. А несколько результатов сразу он, очевидно, предъявлять не запрограммирован.
 

Эфа

Оруженосец
по тесту я Серсея и в мужском варианте-Оберин.
Сама себя считаю Серсеей которая очень глубоко в душе Санса но не для всех а только для своего Пса:)
тесты на богов не проходила-атеистка я,верю в себя и то иногда только до обеда.
мировозрение: хаотично-нейтральное,что впрочем весьма предсказуемо.
 

Thingol

Призрак (гость)
Джорах Мормонт (вполне одобряю такой результат теста, потому как если потребуется, то ради близкого человека противоположного пола без колебаний продал бы кого-нибудь в рабство),
Ch-N,
Тест на богов не проходил, потому как не понимаю его суть.

У меня же на выпускном экзамене по литературе был выбор - либо буду писать нечто, что будет проверять моя любимая учительница (которая ставила мне либо 2, либо 3, поскольку мысли по разным произведениям у нас не сходились), либо писать нечто, что будет проверять какая-то там комиссия. Выбрал второе и успешно прошёл (5/5).
 

BlackOrb

Знаменосец
Роберт без молота - это уже Мизинец;) если верить конспирологам
Если верить не менее авторитетным конспирологам, то Роберт без молота вполне может быть и Теоном Грейджоем. :p
 

osha

Мастер-над-оружием
Э, народ, вы в предверии Дня Учителя все школу вспоминаете и сочинения?
Я себя с Браном ассоциирую :oops:
 

Екатерина

Оруженосец
Думала-думала, но так и не придумала с кем я себя ассоциирую - самой о себе сложно судить. Сейчас прошла тест "Кто Вы в мире ПЛиО"- без учитывания пола. Получилось - Джон Сноу. Проходила его ещё когда-то раньше - был Робб Старк, кажется. Вроде бы честно проходила и тогда и теперь, а результаты разные. Непонятно.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я получился по результатам теста Теоном Грейджоем((( Офигеть((((((((( Хотя персонаж мне симпатичен))) Но я в отличии от Грейджоя нашел себя...или нет...хм)))) заставили задуматься))))
 

fordy

Кастелян
В первый раз, проходила тест очень быстро, почти не задумываясь. В итоге– Григор Клиган. Во-второй, уже гораздо более вдумчиво, зависая над ответами. В результате – Мизинец. И оба раза была, мягко говоря, удивлена. И хотя первый мне отвратителен, а вторым восхищаюсь, но родства с этими персонажами никак не ощущаю. Наверное, все же я сборная солянка, потому что в разные моменты жизни чувствую себя по-разному.
В благодушные моменты – Джон Сноу, в минуты ярости – Арья, сжимающая в кулачке заветную монетку и повторяющая имена, в период ПМС – раздражительно-злобная Серсея из Пира, в кругу родных и друзей белая и пушистая Санса, во время просмотра новостей по зомбоящику – язвительный Тириошка.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Когда проходила тест, получилась Мизинцем) Второй раз проходила за женщину - Лианна Старк :)
Самое ужасное, что я правда ощущаю себя Мизинцем, хотя мне он не очень нравится :D Правда еще чувствую в себе примеси Джона Сноу и Арьи. Ну и немного Сансы (как у любой приличной девушки).
Поклонялась бы Старым Богам, у них есть какое-то особое очарование :3
 

Dolores

Лорд
По тесту: Сэмвел Тарли и Кейтлин. По-моему, вполне подходит :p
По тесту поклонялась бы Семерым, хотя мне лично Старые Боги нравятся куда больше :)
 

Lebren

Мастер-над-оружием
Я себя ассоциирую с Сансой (хотя не слишком ее люблю - просто, боюсь, вела бы себя так же))) а по тесту... ой, совсем мимо по тесту)))
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Я Арья/Григор(опять:eek:)Не имею представления ,что во мне от Григора,но с Арьей сходство есть.Некая помесь Арьи и Сансы.Часто возникают ассоциации с спокойно говрящим Русе и занудным Сноу.
 
Сверху