• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Эпическая дуэль в новом сезоне

Какой эпический бой один на один вы хотели бы видеть в новом сезоне или даже в оставшихся сезонах?

  • Джон Сноу vs Король Ночи

    Голосов: 123 51.7%
  • Дейнерис Таргариен vs Король Ночи

    Голосов: 30 12.6%
  • Джон Сноу vs Джейме Ланнистер

    Голосов: 10 4.2%
  • Бриена Тарт vs Арья Старк

    Голосов: 10 4.2%
  • Бриена Тарт vs Джейме Ланнистер

    Голосов: 7 2.9%
  • Сандор "Пёс" Клиган vs Григор "Гора" Клиган

    Голосов: 150 63.0%
  • другое...

    Голосов: 17 7.1%

  • Всего проголосовало
    238
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzy

Ленный рыцарь
Квиберн vs Варис я бы с радостью глянул, как и Теон vs Эурон. А еще бы посмотрел бой на мечах между Серсеей и Дени. Наплевать, что обе без мечей ходят и за них другие дерутся - я бы с радостью посмотрел. А да, и бой между драконами. И секс между драконами:D
На Серсею и Дени я бы тоже глянула, но не с мечами, а как девушки в грязи дерутся.
 

tarion

Ленный рыцарь
На Серсею и Дени я бы тоже глянула, но не с мечами, а как девушки в грязи дерутся.
Королевы в грязи? А их еще Десницы подначивают: "Врежь ей, Серсея! Применяй болевой захват, Дени!" Такое кино нам вряд ли покажут...
 

greench277

Скиталец
Говорят, что Джон Сноу сразиться с Ночным королем в Орлином гнезде, родовом замке Арренов. А вообще круто сценаристы натянули хакеров, которые стырили сценарий. Главное, что все серии шли по украденному сценарию, смерть дракону, беременность Серсе и все такое, а вот с последней серией хакеры облажались. Но ходят слухи, все что должно было быть в последний серии, будет в 8-ом сезоне. Типа сценаристы зажали концовку и растянули последнею серию седьмого сезона. Вроде как и выложили сценарий к восьмому сезону https://vikistars.com/drakon-umret-serseya-ostanetsya-bez-armii-a-dzhon-pobedit-hodokov/17989/
 

Ulv

Удалившийся
Джон, Дени, Бран и Джейме(не зря же он отправился в одиночку на Север) вот мне кажется четыре человека которые должны сыграть ключевую роль в противостоянии с Иными в сериале.
Причём думаю важен будет не один подвиг конкретного человека, а сочетание усилий и нахождение ключа к победе.
 

Ælfwise

Наемник
Нас всячески подводят к тому, что будет бой между Джоном и Королём Ночи.
Очень жду.
 

Messalina

Скиталец
Какие-то предсказуемые пары в голосовании. Очевидно, Джон Сноу будет сражаться с Королем Ночи. Но есть ещё Эурон, я бы посмотрел на его дуэль с кем-нибудь из персонажей, которые в сериале уже давно, например, с Бриенной или Тормундом, или с Серым Червем.
 

Natalia19957

Знаменосец
Явно что то недоброе между ними назревает....
KgwE6F6.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
Арья, Бран, Дени, Джон... против одного КН? :волнуюсь::koshmarrrr: А сзади еще желающие... Бриенна, Джейме, Джендри, Джорах, Сандор, Тормунд (надеюсь, никого не забыла)... и, как вишенка на торте, - Сэм:woot:
 
  • Мне нравится
Отклики: edna

filin66

Знаменосец
Хочу, чтобы Арья замочила дракона-зомби:meow:
Не спроста повествование началось с вильгельмтелльства Арьи.
А может посинеет и будет за один выстрел по полсотни брановских воронов сбивать.

Хочу баттл "Лианна Мормонт борет Зомбовеликана (или Зомбомамонта)".
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Хочу, чтобы Арья замочила дракона-зомби
Мне почему-то кажется, что его замочит Джейме. У него уже был "первый подход к снаряду" неудачный, а по законом Голливуда (которым ДиДы следуют все более ) должен быть и второй - удачный . И у него есть чем убивать. А потом, мне кажется, он будет биться с КН и КН его убьет. (Особенно эффектно это будет если сработает теория, что КН - это таки Бран.)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху