• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Дом Старк

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
О детях Старков.
Арья внешне похожа на Неда но характером пошла в Кейт. Семья, Долг, Честь только семью заменить на стаю.
Санса внешне похожа на мать но по характеру флигматик как Нед и в ней проявилась волчья кровь когда она собиралась столкнуть Джоффри со стены и в книге и в сериале.
Джон вспыльчив как Старк. Его лютоволк альбинос с красными глазами, цвета чардрева, дар Старых богов. Так что материнская кровь сильнее.
Арья даже близко не Кэт,та вся из себя леди,мать семейства. Арья дикая,для многих выглядела невоспитанной,НЕ леди. Многие люди живут по принципу-Семья,долг,честь...и при этом вообще не Талли,ни разу) Санса сейчас больше Старк,конечно,но это далеко от канона.Если человек готов столкнуть со стены убийцу своего отца это не говорит,что в нём проявилась чья-то кровь,это говорит о нормальной реакции ЛЮБОГО нормального человека,любящей дочери.
Почему все считают,что Джон вспыльчив,иногда...может быть...и то по делу,но это далеко не главная черта его характера,он так же проявляет много спокойствия,самокопания и меланхолии.Все пытаются его привязать к дому Старков или Таргариенов,без сомнения он им принадлежит с рождения,но основное раскрытие характера произошло на Стене,под влиянием Мармонта,например..или мейтера Эймона,Сэма и других дозорных) так же одичалые тоже повлияли.Мне,конечно нравится находить в Джоне черты характера,свойственные домам,которым он принадлежит,но характер героя ,как и прочих герое выходит за рамки каких-то родов,каждый человек индивидуален) и поэтому все эти ТруСтарки и ТруТаргариены и прочие навевают на меня скуку,ибо они ограничивают личность персонажа каким-то клишированным набором качеств,якобы свойственному одному дому,но не свойственному другому)
 

Ivan456

Знаменосец
Санса все таки в мать пошла не только внешне, она и по характеру Кейт, настоящая леди. А то что что то просыпалось, ну так и у Кейт просыпалось.
Санса спокойная, внешне холодная и не эмоциональная как Нед.
 

Ivan456

Знаменосец
Арья даже близко не Кэт,та вся из себя леди,мать семейства. Арья дикая,для многих выглядела невоспитанной,НЕ леди.
Кейт оставила маленьких детей и отправилась сама на разборки в КГ.
Кейт леди как велит ей долг но у неё взрывной и эмоциональный характер и характер Арьи от неё а не от тёти.
 

Jane A.

Знаменосец
Санса спокойная, внешне холодная и не эмоциональная как Нед.
Да нет же, она принцесса, любящая балы и турниры. Нэду никогда вся эта светская столичная жизнь не была близка. Конечно в ней есть что то и от отца, но она гораздо больше Кэт.
 

Jane A.

Знаменосец
Кейт оставила маленьких детей и отправилась сама на разборки в КГ.
Кейт леди как велит ей долг но у неё взрывной и эмоциональный характер и характер Арьи от неё а не от тёти.
Тетя кинула всех и свалила с женатым принцем:)
 

Ivan456

Знаменосец
Да нет же, она принцесса, любящая балы и турниры. Нэду никогда вся эта светская столичная жизнь не была близка. Конечно в ней есть что то и от отца, но она гораздо больше Кэт.
Я о характере а Нед в молодости вполне вёл светскую жизнь в Долине а на ХХ турнире даже замутил с Эшарой.
 

Vinnypu

Знаменосец
Я о характере а Нед в молодости вполне вёл светскую жизнь в Долине а на ХХ турнире даже замутил с Эшарой.
А что уже известно,что замутил? он только потанцевал и всё,может она и нравилась ему,но вот на балу он явно был как не в своей тарелке.
 

Vinnypu

Знаменосец
Арья внешне похожа на Неда но характером пошла в Кейт. Семья, Долг

Кейт оставила маленьких детей и отправилась сама на разборки в КГ.
Кейт леди как велит ей долг но у неё взрывной и эмоциональный характер и характер Арьи от неё а не от тёти.
Вы себе противоречите):oh: так пошла она в Кэт или нет? все люди любят свои семьи,многие имеют и долг и честь,но это не говорит,что они Талли:stop:
Вы приписали Арье импульсивность поступков,Вы правы от части.По неопытности она бывает не осторожна,но мстит она очень разумно и хладнокровно,весьма расчётливо.:cool:
 

Vinnypu

Знаменосец
Нам показали Неда который прошёл через войну и потерял почти всю свою семью а о его бурных отношениях с Эшарой знали даже слуги в Винтерфелле.
Сплетни пустые...которые распускали слуги,пытаясь понять как у их наиблагороднейшего лорда мог завестись бастард,ни в какую Виллу,они бы не поверили,только очень красивая и благородная девушка могла охмурить их честного лорда,вот Вам и Эшара.
Серсея и Баррисан тоже не поверили в рыбачку,вот и всё.
 

Jane A.

Знаменосец
Нам показали Неда который прошёл через войну и потерял почти всю свою семью а о его бурных отношениях с Эшарой знали даже слуги в Винтерфелле.
Она ему нравилась очень и он смущался жутко. Вполне возможно что у них действительно что то и было, но он далеко не Оберин.
Я о том, что светская жизнь, принцы и принцессы, т.е. все чем жила в юности Санса, было ему не близко, у нее это от Кэт, а не от отца.
 

Ivan456

Знаменосец
но мстит она очень разумно и хладнокровно,весьма расчётливо.:cool:
Характером Арья в мать а внешностью в отца.
Мстит она на эмоциях как Бессердечная.
Вина страховщика была в том что он живёт дольше чем её отец.
Дареона она убила по самосуду.
 

Ivan456

Знаменосец
Она ему нравилась очень и он смущался жутко. Вполне возможно что у них действительно что то и было, но он далеко не Оберин.
Я о том, что светская жизнь, принцы и принцессы, т.е. все чем жила в юности Санса, было ему не близко, у нее это от Кэт, а не от отца.
Я про её спокойный характер, Санса не эмоциональная как и Нед.
Теон мечтал на ней жениться и говорил что Санса красивая и спокойная.
А любовь Сансы к историям это от отца который рассказывал им о веке героев и детях леса.
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

AnnaBel

Знаменосец
Так и Джон клокочущий, притворяется просто. :) Потому что не знает пока ничего. А когда будет в курсе, начнет кричать: "Я от крови дракона, расступитесь все!" :p
Спасибо! эта ниша уже занята...
И слава богу :rolleyes:
 

AnnaBel

Знаменосец
Арья действует не думая а на эмоциях как её мать.
Арья действует на эмоциях, потому что ей 10 и 11 лет, а не потому что мать
Вполне себе она действует обдуманно и без особых эмоций с Фреем.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху