Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Gravemaster, 18 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Вот мы и дошли до третьей темы про лодкосекс обсуждения новостей, спойлеров и теорий 7 сезона. Дотянем до четвертой? Кто знает? А пока придерживаемся темы и не оффтопим про прошлые сезоны, про книги и без исторических параллелей.

OliviaDunham, Jane A., Veka и 24 другим нравится это.
  2. White raven

White raven Лорд

Леди Lady Night, а по-моему она слегка в шоке, что Джон как бы перешёл границу и взял инициативу в свои руки.

Вот на реддите возмущаются, мол Джон в этой сцене просто Даарио номер 2, но мне если честно, их диалог скорее понравился, чем не понравился...
    Для меня как для зрителя важно, чтобы показали хоть какое-то развитие отношений между ними, а не чтобы все с бухты барахты, и эта сцена даёт определённую надежду: разговор про брата говорит о том, что они типа обсуждают личные моменты и тд, т.е уже какое-никакое, а доверие между этими двумя есть

Последнее редактирование: 18 янв 2017
    first, L Bree, Maria Clara и 20 другим нравится это.
  3. Rocsana

Rocsana Межевой рыцарь

Вот если честно, то ошущения того, что этот сценарий фейк вообще нету. Диалоги очень похожи на то, что на самом деле могут говорить герои. Но возможно это отчасти из-за того, что идет повтор подобных фраз (которые уже ранее в сериале произносились):
    Ну и т.д.
    Очень грамотная работа. Это не похоже на тот сумбурный и невнятный пересказ, который был ранее. Пока что у меня лишь небольшие сомнения по поводу правдоподобности. И то они связаны скорее с тем, что очень странен подобный слив сценария в открытый доступ. Еще даже съемки не завершились, а тут такое. Действительно можно уже слива серий ждать:sneaky:
    Но если выйдет сериал и герои начнут говорить эти фразы прямо один в один, это конечно будет "вау".

first, della, Jane A. и 21 другим нравится это.
  4. -Arliss-

-Arliss- Межевой рыцарь

ВИЛКА МАНДЕРЛИ + ДЖОН СНОУ = ЛЮБОВЬ!!!

Alenna Redwin, ohico999, Lady J и 3 другим нравится это.
  5. Lady Night

Lady Night Знаменосец

Нет в сериале Вилки:doh:, поэтому:
    Джон+Лианна=Любовь!!!

Eireine нравится это.
  6. Ronage

Ronage Межевой рыцарь

Lady Night
    Да, скорее всего.
    А как вы думаете, что там на месте пропусков? У меня получается
    Who was the last person to call me that?
    I'm not sure if it was my brother?
    Not the memories I want to keep.

У вас просто такие хорошие идеи насчет этой страницы :)

Jane A., Lady J, Augusta и 9 другим нравится это.
  7. Ivan456

Ivan456 Знаменосец

В сериале Вилки нет а есть Дени, Санса и Арья.:D

AnnaBel нравится это.
  8. Kars

Kars Знаменосец

великий иной)

AnnaBel нравится это.
  9. White raven

White raven Лорд

Не найду уже, но читала обсуждение на реддите: там лэдса2 спрашивают - а что это за дата на странице в верхнем углу? Дата съёмок той конкретной сцены? Он отвечает: нет, это дата данной конкретной версии сценария. Получается, он сам допускает, что могут быть изменения и отличия в финальной версии, которую мы увидеть летом.

Heathwind, Sancha, della и 16 другим нравится это.
  10. Lady Night

Lady Night Знаменосец

Первые две строчки-абсолютно согласна. С третьей у меня проблемы по подбору слов, но смысл такой же:thumbsup:

11. -Arliss-

-Arliss- Межевой рыцарь

Ну ладно.
    КТО-НИБУДЬ ИЗ МАНДЕРЛИ ЖЕНЩИН + ДЖОН СНОУ = ЛЮБОВЬ (ТОЛЬКО НЕ ДЕЙНЕРИСИХА [​IMG] )

12. Ronage

Ronage Межевой рыцарь

А Джон сам удивлен, что назвал ее Дени - видимо, ранение сказывается;)

Yuventa, windcaller, Lady J и 18 другим нравится это.
  13. Morra

Morra Оруженосец

Ой, а может это товарищ Харингтон и сливает сценарий? Прочитал что там написано, долго смеялся, и решил поделиться этой ересью.
    Ну а что, я б так и сделала, если бы прочитала про своего персонажа: лежит предположительно голый и ведет диалог про "я бы преклонил колено, но сначала лодкосекс" :woot:

Alenna Redwin, shola, OliviaDunham и 23 другим нравится это.
  14. Lady Night

Lady Night Знаменосец

Аххахххааа:oh:
    Мне вспомнились кадры с места съемок, когда Китюха режиссеру что-то недовольно жестикулировал. Точняк, ему просто не понравился сценарий и чтобы его изменили, он слил его в сеть:oh:

Alenna Redwin, Maria Clara, OliviaDunham и 23 другим нравится это.
  15. Ivan456

Ivan456 Знаменосец

Ему зарплату повысили чтобы он согласился на это.:D

16. Сержои Армани

Сержои Армани Межевой рыцарь

Я так понял что Уолдер (артист) потому и засветился потому что Арья дорежет Фреев под его (Уолдера) личиной.......

17. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

В сериале был только Мандерли-мужчина-толстенький:p

Филин, Felissa, Taty и 13 другим нравится это.
  18. Morra

Morra Оруженосец

Может он хотел лежать голым не предположительно, а вот так чтобы прямо конкретно! :oh:

kety toy, Taty, ohico999 и 9 другим нравится это.
  19. arimana

arimana Мастер игры

Осмелел, конечно. Давно ли не знал, с какой стороны вход в пещеру, а щас уже к Дэни фамильярно голый подкатывает :fools: мы-то думали, что это она его на секас разведет, а тут он сам коленочки под одеялком выставляет :not guilty:

first, kety toy, della и 23 другим нравится это.
  20. Arystan

Arystan Знаменосец

Мне тоже нравится, что Джон проявляет инициативу, а то все Дени приказывает мужикам раздеваться, а тут, кажется, он первый делает шаги к сближению :bravo:

madAsHatter, Эдо, Fon Kratter и 27 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.