• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

-Arliss-

Лорд
А че он вообще, кстати, голым лежит. Никого в средневековье прям уж чтоб до гола не раздевали, даже при ранах. У них вечно какие-то рубашонки были такие страхолюдские - я видела в фильмах. И там у них вообще мороз плюс ко всему.
 

Arystan

Знаменосец
А че он вообще, кстати, голым лежит. Никого в средневековье прям уж чтоб до гола не раздевали, даже при ранах.
Ты еще санитарку Талису вспомни :p, так что в сериальной реальности, "по-видимому", голый Джон - это норма :rolleyes:
 

Eyslyn

Лорд
Осмелел, конечно. Давно ли не знал, с какой стороны вход в пещеру, а щас уже к Дэни фамильярно голый подкатывает :fools: мы-то думали, что это она его на секас разведет, а тут он сам коленочки под одеялком выставляет :not guilty:
да все он знал про вход :smirk: у него врожденный талант)))) а тут еще и что-то родственное почувствовал.)))
 

-Arliss-

Лорд
так что в сериальной реальности, "по-видимому", голый Джон - это норма
Мне его жалко :oops: Ему и так неспокойно. Призывает присягнуть на верность какая-то тетка. Она одетая - он нет. Сразу же нарушена доминантность в разговоре. Он заведомо в проигрыше, только потому что решил валяться там беструсовниковый.
 

arimana

Знаменосец
да все он знал про вход :smirk: у него врожденный талант)))) а тут еще и что-то родственное почувствовал.)))
под одеялком голый джонни
с визитом дэни светский треп
ах как торчит твоя коленка
то не коленка но торчит
 

Rosamund

Знаменосец
Мне его жалко :oops: Ему и так неспокойно. Призывает присягнуть на верность какая-то тетка. Она одетая - он нет. Сразу же нарушена доминантность в разговоре. Он заведомо в проигрыше, только потому что решил валяться там беструсовниковый.
Ирэн тоже была беструсовниковая, но ее доминантность это не нарушило:oops:
Боевой наряд Джона Сноу:rolleyes:
anigif_original-grid-image-4974-1462878263-1.gif
 

Eyslyn

Лорд
Да стандартная романтическая завязка - раненный герой. А безтрусовность ему к лицу) за два эпизода Дэни увидит его сразу и сильным, и слабым (физически) и здоровым и раненным, и в одежде и без трусов, и с "дэни" и с "ваше великолепие непревзойденное". Короче разным таким, шо не устоять)))
 
под одеялком голый джонни
с визитом дэни светский треп
ах как торчит твоя коленка
то не коленка но торчит
:D:D
 

Eyslyn

Лорд
Ток вот это "Gravemaster сказал(а):
Лэдса попросили описать секс Джона и Дени: он будет горячим и страстным, полным "действий".
После ранения интересно как будет выглядить?)))) есть варианты: на Джоне все заживает как на лютоволке, Дэни таки хорошо подует на бо-бо, "ой блин я так не могу, коленку больно, лучше ты сверху"
 
Последнее редактирование:

Заря

Оруженосец
Ток вот это "Gravemaster сказал(а):
Лэдса попросили описать секс Джона и Дени: он будет горячим и страстным, полным "действий".
После ранения интересно как будет выглядить?)))) есть варианты: на Джоне все заживает как на лютоволке, Дэни таки хорошо подует, "ой блин я так не могу, коленку больно, лучше ты сверху"
Они же между ранением и лодкой должны будут совершить трип в драконье логово, не? Привезти мертвяка. За это время может и наберется сил
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Да стандартная романтическая завязка - раненный герой. А безтрусовность ему к лицу) за два эпизода Дэни увидит его сразу и сильным, и слабым (физически) и здоровым и раненным, и в одежде и без трусов, и с "дэни" и с "ваше великолепие непревзойденное". Короче разным таким, шо не устоять))
:D:D
И Сноу, и Старком, и Таргариеном - кого хочешь выбирай)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху