• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Школьнегг80лвл

Кастелян
Кстати, если подумать. Стена магия Детей Леса. КН - магия Детей Леса.Скорее всего ему преграда лишь высота стены и всё.
Мы ж еще толком не знаем о происхождении БХ - в ролике видели ритуал, мб Дети обратились к некоему божеству, принесли жертву, божество(Великий Иной) откликнулось и вселилось в тело. Рглор же откликается. Ну а тело было этого самого Короля Ночи. Ну ведь читали же ДиДы первоисточник, с чего бы им путать КН и ВИ. Наличие титула ЛК облегчает все траблы со стеной.
 

Титус

Знаменосец
Мы ж еще толком не знаем о происхождении БХ - в ролике видели ритуал, мб Дети обратились к некоему божеству, принесли жертву, божество(Великий Иной) откликнулось и вселилось в тело. Рглор же откликается. Ну а тело было этого самого Короля Ночи. Ну ведь читали же ДиДы первоисточник, с чего бы им путать КН и ВИ. Наличие титула ЛК облегчает все траблы со стеной.
От названия Иные вроде вообще отказались что бы не путали с сериалом LOST. Да и Король Ночи звучит гораздо лучше в рамках сериала.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
От названия Иные вроде вообще отказались что бы не путали с сериалом LOST
у меня чет словосочетание "Великий Иной" немного с другой франшизой ассоциируется, чем с ЛОСТом )))
Привет, Городецкому!
 

Jane A.

Знаменосец
у меня чет словосочетание "Великий Иной" немного с другой франшизой ассоциируется, чем с ЛОСТом )))
Привет, Городецкому!
Иные - это вообще жутко неоригинально:D Так что хорошо, что в сериале Белые Ходоки
 

Титус

Знаменосец
у меня чет словосочетание "Великий Иной" немного с другой франшизой ассоциируется, чем с ЛОСТом )))
Привет, Городецкому!
Просто и там и там "The Others". Но что интересно в GOT перевели как Иные а в Lost как Другие. А вот у них звучит одинаково :)
Кстати раз уж вспоминили Lost . А что если Рглор и "Великий иной", это как Джейкоб и Человек в черном. :eek:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Вот, например, нам известно, что девочки недолго будут рады друг друга видеть, а быстро поругаются. Причем поругаются сами без помощи Мизинца, а не как сказал Лэдс. Насколько серьезно могут разругаться Санса и Арья? На что они при этом способны обе?
Нам по этой теме как раз мало что известно.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Софи: "Команда Сноу? Мне это не нравится. Я в команде Старк."
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Пусть как хочет, заедостала:shifty:
Санса вдруг обросла политическим вкусом и чутьем:doh: теперь она лучше всех разбирается как надо бороться против Бедаков…союзы там точно не нужны,Север сам справится:wth: :^)
Вот бы еще кто напомнил нашему великому тактику, что её мнение мало кому интересно кроме Джона (в команде с которым ей не нравится) и что Север - это не одна Санса в принципе:D
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Как бы то нибыло, не думаю, что такому достойному персонажу как КН нужны рояли из кустов типа метки Брана или подвернувшегося дракончика чтобы преодолеть Стену - иначе что это за глобальная угроза будет - сиди за Стеной, не рыпайся и все пройдет.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Но что интересно в GOT перевели как Иные а в Lost как Другие
Это кстати логично, потому что пусть и "Другие", но все те же люди, а вот от "Иных" уже веет холодом, нечеловеческим подходом.
 

LaL

Знаменосец
Ну давайте, что бы уже сегодня, обсудим Сансу:)
Увы, в своем интервью... она была более, чем краткой.

Дело все меньше в разногласиях между домами.
Странно, а против кого ж тогда прется объединенная коалиция ЮГА, СЕВЕРА, ВОСТОКА и ЗАПАДА?:sneaky:
Есть более важные вещи и на кону все больше, когда угроза Белых Ходоков растет.
Это мы знаем :annoyed:.
Люди, которые вы всегда хотели, чтоб встретились и не уверены были, сойдутся ли, встречаются, чтобы создать союз. [...]
И об этом догадались:oops:.
Команда Сноу? Мне это не нравится. Я в команде Старк.
Ах, Санса, Санса... ну, что ты Медвежонку все время доказываешь, что ты - не Болтон, и не - Ланнистер? ;)
 

Милагрес

Наемник
Половина того, что в спойлерах - павильонные съемки.
Ну раз Ледс стащил весь сценарий - значит Яра в безопасности :D. Погостит в санатории имени С.Ланнистер под присмотром доктора мейстерских наук Квиберна. Только все еще не ясно за что Теон получит по лицу...
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
В сериале такого точно не будет
А еще он наркоман:smirk:
И вы правы к сожалению, книжный Эурон, как и книжный Бриден Риверс (а отчасти и Дарио с Саладор Сааном) не вписываются в формат. Уместнее они бы смотрелись в Американских Богах.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Может, она имела в виду, что Джон - тоже Старк? Не по фамилии, так по духу? Не даром же у них фотосессия была у четверых:)
Может и так:).
Но, зная о симпатиях Софи, я бы не удивилась словам "...мне не нравится, я за Мизинца":not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху