• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Вот мы и дошли до третьей темы про лодкосекс обсуждения новостей, спойлеров и теорий 7 сезона. Дотянем до четвертой? Кто знает? А пока придерживаемся темы и не оффтопим про прошлые сезоны, про книги и без исторических параллелей.
 

White raven

Ленный рыцарь
Мне так не показалось.
Она усмехается, потом идет слово cutting- резко, обрезать, прекращать. А потом идут неприятные для нее воспоминания про брата и она не хочет, чтобы ее так больше звали. Я так поняла, что имя Дени ассоциируется у нее с той слабой девочкой, которой она была раньше, и поэтому она против

Леди Lady Night, а по-моему она слегка в шоке, что Джон как бы перешёл границу и взял инициативу в свои руки.

Вот на реддите возмущаются, мол Джон в этой сцене просто Даарио номер 2, но мне если честно, их диалог скорее понравился, чем не понравился...
Для меня как для зрителя важно, чтобы показали хоть какое-то развитие отношений между ними, а не чтобы все с бухты барахты, и эта сцена даёт определённую надежду: разговор про брата говорит о том, что они типа обсуждают личные моменты и тд, т.е уже какое-никакое, а доверие между этими двумя есть
 
Последнее редактирование:

Rocsana

Ленный рыцарь
Вот если честно, то ошущения того, что этот сценарий фейк вообще нету. Диалоги очень похожи на то, что на самом деле могут говорить герои. Но возможно это отчасти из-за того, что идет повтор подобных фраз (которые уже ранее в сериале произносились):
The dragons are my children. The only children I'll ever have
Драконы - мои дети. Единственные дети, которые у меня могут быть
Ну и т.д.
Очень грамотная работа. Это не похоже на тот сумбурный и невнятный пересказ, который был ранее. Пока что у меня лишь небольшие сомнения по поводу правдоподобности. И то они связаны скорее с тем, что очень странен подобный слив сценария в открытый доступ. Еще даже съемки не завершились, а тут такое. Действительно можно уже слива серий ждать:sneaky:
Но если выйдет сериал и герои начнут говорить эти фразы прямо один в один, это конечно будет "вау".
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Lady Night
Я так поняла, что имя Дени ассоциируется у нее с той слабой девочкой, которой она была раньше, и поэтому она против
Да, скорее всего.
А как вы думаете, что там на месте пропусков? У меня получается
Who was the last person to call me that?
I'm not sure if it was my brother?
Not the memories I want to keep.

У вас просто такие хорошие идеи насчет этой страницы :)
 

White raven

Ленный рыцарь
Вот если честно, то ошущения того, что этот сценарий фейк вообще нету. Диалоги очень похожи на то, что на самом деле могут говорить герои. Но возможно это отчасти из-за того, что идет повтор подобных фраз (которые уже ранее в сериале произносились):


Ну и т.д.
Очень грамотная работа. Это не похоже на тот сумбурный и невнятный пересказ, который был ранее. Пока что у меня лишь небольшие сомнения по поводу правдоподобности. И то они связаны скорее с тем, что очень странен подобный слив сценария в открытый доступ. Еще даже съемки не завершились, а тут такое. Действительно можно уже слива серий ждать:sneaky:
Но если выйдет сериал и герои начнут говорить эти фразы прямо один в один, это конечно будет "вау".
Не найду уже, но читала обсуждение на реддите: там лэдса2 спрашивают - а что это за дата на странице в верхнем углу? Дата съёмок той конкретной сцены? Он отвечает: нет, это дата данной конкретной версии сценария. Получается, он сам допускает, что могут быть изменения и отличия в финальной версии, которую мы увидеть летом.
 

Lady Night

Лорд
Lady Night

Да, скорее всего.
А как вы думаете, что там на месте пропусков? У меня получается
Who was the last person to call me that?
I'm not sure if it was my brother?
Not the memories I want to keep.

У вас просто такие хорошие идеи насчет этой страницы :)
Первые две строчки-абсолютно согласна. С третьей у меня проблемы по подбору слов, но смысл такой же:thumbsup:
 

-Arliss-

Лорд
Ну ладно.
КТО-НИБУДЬ ИЗ МАНДЕРЛИ ЖЕНЩИН + ДЖОН СНОУ = ЛЮБОВЬ (ТОЛЬКО НЕ ДЕЙНЕРИСИХА
256672138.gif
)
 

Morra

Ленный рыцарь
Ой, а может это товарищ Харингтон и сливает сценарий? Прочитал что там написано, долго смеялся, и решил поделиться этой ересью.
Ну а что, я б так и сделала, если бы прочитала про своего персонажа: лежит предположительно голый и ведет диалог про "я бы преклонил колено, но сначала лодкосекс" :woot:
 

Lady Night

Лорд
Ой, а может это товарищ Харингтон и сливает сценарий? Прочитал что там написано, долго смеялся, и решил поделиться этой ересью.
Аххахххааа:oh:
Мне вспомнились кадры с места съемок, когда Китюха режиссеру что-то недовольно жестикулировал. Точняк, ему просто не понравился сценарий и чтобы его изменили, он слил его в сеть:oh:
 

Ivan456

Знаменосец
Ой, а может это товарищ Харингтон и сливает сценарий? Прочитал что там написано, долго смеялся, и решил поделиться этой ересью.
Ну а что, я б так и сделала, если бы прочитала про своего персонажа: лежит предположительно голый и ведет диалог про "я бы преклонил колено, но сначала лодкосекс" :woot:
Ему зарплату повысили чтобы он согласился на это.:D
 

Morra

Ленный рыцарь
Точняк, ему просто не понравился сценарий и чтобы его изменили, он слил его в сеть:oh:

Ему зарплату повысили чтобы он согласился на это.:D

Может он хотел лежать голым не предположительно, а вот так чтобы прямо конкретно! :oh:
 

arimana

Знаменосец
Ой, а может это товарищ Харингтон и сливает сценарий? Прочитал что там написано, долго смеялся, и решил поделиться этой ересью.
Ну а что, я б так и сделала, если бы прочитала про своего персонажа: лежит предположительно голый и ведет диалог про "я бы преклонил колено, но сначала лодкосекс" :woot:
Осмелел, конечно. Давно ли не знал, с какой стороны вход в пещеру, а щас уже к Дэни фамильярно голый подкатывает :fools: мы-то думали, что это она его на секас разведет, а тут он сам коленочки под одеялком выставляет :not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху