• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие события в оставшихся сезонах произойдут, по вашему мнению, и с какой долей вероятности?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nellylovett

Наемник
В спойлер от Лэдса 1 верю на 75%
Санса и ко убивает Мизинца - 90%:proud:
Смерть Дени - 95%:killed:
Роман между Джоном и Дени -60%, отдельно лодкосекас -30%:annoyed:
Законность Джона как Тарга - 50%:unsure:
Беременность Серсеи - 20%:stop:
Гибель дракош равняю к 99,9%:sorry:
Джейми убивает сестру - 90%:thumbsup:
Клиганбол (не раньше 8 сезона) - 75%:bravo:
Джон полетает на Рэйгале - 95%:creative:
Флешбэк с ХТ - 20%( время - деньги, денег нет):thumbsdown:, с похищением Лианны - 80%:woot:
 

Morra

Ленный рыцарь
По степени уменьшения уверенности:
- спойлеры от Лэдса, первого этого имени - это запланированная кампания ДиД - 100%
- в 7 сезоне покажут Рейгара - 95%
- лодкосекс - 90% (остальные оставим на драконо- телего- единорого- и прочие извращенские виды секса)
- смерть Мизинца по приказу Сансы - 85%
- никакого специмени для Джона нет, Джон, он и в Африке Джон - 85 %
- Джон законный сын Рейгара - 80%
- Джейме наконец станет адекватным и отлипнет от Серсеи - 40%
- Серсея помре в конце сезона - 10% и много надежды

Я в него не верю.
Кошмааар :koshmarrrr: Вы-таки лодкосексатеист?
 

nellylovett

Наемник
я ставлю 100% - 50% от Джейми, 50% от Эурона )))
А меня этот ход вообще очень удивляет и озадачивает:unsure: Как раз таки момент, который лично я бы не предвидела, что возможно и хорошо для игры на чувствах зрителей, но меня это слегка настораживает и отталкивает. Поживём - увидим, ожидать можно всего, тем более от ДиД:волнуюсь: Не прощу Дорн
И еще 50% - от пальца
Не зря же Эурон столько по свету таскался ( и в Валирии вроде успел потусить), волшебных методов понабрался:smirk: Член - хорошо, а пальцы - лучше.
 

Lady J

Знаменосец
Веселуха-то какая пошла!!!
100% я уверена что победить КН могут только Бран+Джон+Дени такой триумвират (по представителю от Первых Людей и Таргов и Джон 2в1)
100% - Дени и Джон будут говорить о Рейгаре, а Джон не в курсе что тот его отец!
100% - Джон будет биться с КН один на один
99.9% - Слив Лэдса первого этого имени не случаен и санкционирован HBO|D&D
99.9% - Магия уйдет из Мира и это будет ценой за победу(
99.9% - Если Джон переживет Последнюю Битву, то станет Королем того что останется (не факт что все 7Королевств переживут)
98% - Дени погибнет в последней битве
95% - Дени погибнет вместе с Дрогоном
95% - Санса переживет финал
95% - Тирион переживет финал
95% - Бран не переживет Последнюю Битву(
95% - ЖТ не достоит до финала
95% - КЗ, а возможно и вся КГ будет разрушена, но это ближе к концу истории
90% - Джон родился законным сыном Рейгара, склоняюсь ко второму браку
85% - Нам покажут свадьбу
80% - Дени не может одинаково контролировать всех трех драконов
80% - Яра погибнет, вероятно казнят
75% - Джон переживет Последнюю Битву
75% - Мы таки увидим пылающий меч (не важно сейчас что это будет за меч, главное что вообще будет)
70% - Визерион погибнет из-за отсутствия должного контроля/наездника
70% - Мизинец погибнет и убьют его девочки Старк
70% - Лодкосэкас будет
50% - Дени первый раз поцелует Джона, когда окажется, что он выжил и вернулся из Застенья
50% - К концу 7го наступит Долгая Ночь
50% - Джон будет рефлексировать в крипте Винтерфелла, и таки найдет там нибудь чего(не, ну не одному же Сэму все находить)
45% -Арья переживет финал
45% - Рейгаль будет ранен в Битве за Обоз
45% - Рейгаля не будет в Застенье
45% - Нам покажут Призрака на 10сек. Он будет грустно смотреть на уезжающего Джона
25% - В самом конце 7го в финале таки будет нарезка из лодкосэкаса и КН на зомби-драконе перелетает/разрушает Стену
 

Skyrim

Скиталец
На мой взгляд самый интересный вопрос, кто же будет драконьими всадниками?
У Дейенерис свой дракон есть, а кто будет два других?
Вот вам небольшой прогноз :
Самым очевидным кандидатом является Джон Сноу, но я не думаю что ему достанется дракон. Почему?
Ну во-первых у него уже есть лютоволк(не будет же он его на драконе возить), а во вторых это чересчур очевидно.
На мой взгляд его родство это лишь пыль в глаза, а служит только что бы привлечь к нему подозрение.
Но если не Джон то кто?
Ну с одним думаю все понятно - мы уже видели как Тирион освобождает драконов и они его не трогают.
Плюс это один из центральных персонажей, и я думаю вопреки всем оскорблениям отца 2й дракон достанется Тириону.
Но это не такая уж тайна, думаю не один я подозреваю что Тирион станет драконьим всадником.
Настоящая тайна в том кто же будет третьим?
Я думаю им будет .. Сэм. И прежде чем кидать в меня гнилыми помидорами подумайте сами - в сериале уже ясный намек что Сэм хотя и получит нужную информацию,
но не задержится долго в цитадели (среди библиотечных нердов, которые мешают ему быть с Лили и вообще ограниченные и высокомерные). Так что же будет дальше?
Я думаю ему придется все эти глупости с книжками забыть - зомби наступают. Так что надо стать сильным - летать на драконе, спасать свою женщину, махать волшебным мечем и
самое главное заставить отца себя уважать. Назло отцу разумеется - доказать что он не лох и отец был не прав. Такого никто, никогда не ждет.
Зуб конечно не дам, но весь сериал как раз про становление мега личностей через боль и страдания(и только так). Так что уверен что 3м будет Сэм.

ЗЫ Всем привет кстати :)
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Гмм... а ничего, что судя по фейкоспойлерам отец Сэма того этого... вряд ли узнает про подвиги сына? Или Вы их не читали?
 

YaVeronika

Знаменосец
Я допускаю различные варианты окончания саги. Но одна закономерность мне кажется будет иметь место быть.
Если КГ и Железного трона не станет и будет новая столица, то королевой в конце саги будет Дейнерис у нее судьба быть первопроходцем - первой этого имени. Если ЖТ сохраняется, то королем по результатам окажется Джон он всегда волей Мартина идет традиционным путем. :)
 

Вагнер

Знаменосец
Не читал, но это и неважноотец Тириона тоже не узнает и думаю всем будет пофиг.
Тогда я не понимаю Вашего прогноза об уважении Сэма его отцом... С того света? Да и доказывать что-либо мертвому... как-то неэтично...
 

Skyrim

Скиталец
Тогда я не понимаю Вашего прогноза об уважении Сэма его отцом... С того света? Да и доказывать что-либо мертвому... как-то неэтично...
Для начала мы пока не знаем точно когда именно он отбросит коньки, а кроме этого дело не в нем лично. Если человеку 100 раз плюнуть в лицо и сказать что он ничтожество
многие засомневаются - а вдруг это правда? Так уж у людей голова устроена. Поэтому в данном случае доказательство носит не личный характер.
 

Вагнер

Знаменосец
Ну тогда и не адресуйте их лично. А кому тогда доказывать. То, что отец его не уважал, знали только члены его семьи. Отца и брата не будет, матушка и сестра его любого любят, Лилли и так героем считает. Так кому доказывать-то? А то, что Вы запланировали Сэма в драконаездники и герои, так я лично только за. Лишь момент с "доказательствами" смущает.
 

Skyrim

Скиталец
*вздыхает
Внимательно перечитайте мой пост выше, я там писал что у людей так голова устроена, благо против Сэма лично я ничего не имею. И не смущайтесь понапрасну.
 
  • Мне нравится
Отклики: Veka

Veka

Наемник
Джон Сноу законный сын Рейгара и Лианны 100%. Но так и останется Джоном Сноу - 100%.
Близнецы Ланнистер помрут оба - 90%, не верю, что один из них останется.
Сэм станет Героем - 100%
Санса сольет Мизинца, но не из мести или каких-то личных чувств, а потому что так будет нужно/выгодно в политическом русле. 80%. И да, Санса станет очень хорошим политиком. В сериале мы конечно не поймем, с чего это вдруг - 100%)
Лодкосекс в сериале будет 99,9%. Это же ДиДы:shifty: я так рада буду ошибиться!
В отношении Дейенерис и Тириона я ни в чем не уверена. Но мне будет скучно - 100%
 

Вагнер

Знаменосец
*вздыхает
Внимательно перечитайте мой пост выше, я там писал что у людей так голова устроена, благо против Сэма лично я ничего не имею. И не смущайтесь понапрасну.
Обещаю больше не смущаться. А Вы - не вздыхайте. Пост перечитала. Про головы людей не поняла "савсэм";)... Сэму желаю геройствовать и принимать участие в спасении человечества. Что не отменяет абсурдности доказывания его геройства перед умершим/погибшим отцом. Я вообще не понимаю любых доказательств чего бы ни было перед уже ушедшими людьми. Тем более - назло.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху