• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какие события в оставшихся сезонах произойдут, по вашему мнению, и с какой долей вероятности?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rocsana

Ленный рыцарь
На создание этой темы меня натолкнули недавние споры об уверенности различных форумчан в происхождении определенных событий. Хотелось бы узнать, кто в каких событиях уверен и какова вероятность, по вашему мнению, того, что эти события произойдут или наоборот не произойдут.

Вероятность можно выражать в процентах;)
 
Последнее редактирование:

Rocsana

Ленный рыцарь
Я могу начать.
Итак, я уверена, что противостояния между Джоном и Дейенерис после войны с Иными не будет (100%)

Уверена в том, что Второй танец драконов, о котором говорил Мартин, произойдет между Дейенерис и Первым Иным, он же сериальный Король Ночи (100%)

Уверена в том, что Дейенерис Обещанный принц (99%)

Уверена в том, что Джон станет королем после победы над Иными (95%)

Уверена в фейкоспойлере от Лэдса первого этого имени на 95%:D
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Дени погибнет вместе с Дрогоном - уверена процентов на 98)
К тому моменту Дрогон останется последним живым драконом, таким образом мать уйдет вместе со своими детьми - уверена процентов на 90
А вот останется ли она условно положительным героем или перейдет на Темную Сторону (задатки и намеки есть) не знаю
Джон выживет - 99%
И да, Санса не убьет Мизинца:)
 

Шишка

Знаменосец
Хорошая тема!
Сюда призывается леди Augusta ! :D

Мне в этой теме трудно что-то написать, так как с процентами у меня плохо (я гуманитарий!), и вообще "привык сомневаться во всем" (с).
Но попробую.

Процентов на 80 уверена в том, что слив Ледса1 - продуманная акция ДиДов. И нам обязательно про это расскажут в послесезонном интервью.

Процентов на 60-70 уверена в том, что у Джона и Дени в 7-ом сезоне не будет секса, ни в лодке, ни на корабле, ни на стене - нигде.
 

Yuventa

Знаменосец
Так-таак...
Я, как человек, который шипперит Джона и Дени с них и начну.
Вероятность того, что Дени влюбится в Джона - 9о%
Вероятность того, что Джон будет испытывать чувства к Дени - 70%, возможно, это случится не сразу, у него манера общения с женщинами такая.
Вероятность секса между ними - 60%, ибо его давно уже не было у обоих. ;)
В беременность Серсеи слабо верю - 40%, может таки Тирион ее отравил и она проснулась с кровавым поносом, а?
Джейме все-таки отправится на Север, ибо пора-пора, вероятность этого - 90%.
Вероятность зомби-Визериона, к сожалению, высока - 90%, уж больно это красиво и надо уравнять силы.
Смерти:
Яра - 40%
Мизинец - 50%
Змейки - 100%, хотя Тиену жаль.
Серый червь - 100%, тем более, если будет интимная сцена с Миссандеей.

В то, что Джон - законный Таргариен верю на 80%
Ну, и вероятность того, что Джон так и не узнает о своем происхождении в предстоящем сезоне равняется 100%
 

AnnaBel

Знаменосец
О! прелесть какая :)))
Итакс :)))
Верю, что Мизинец умрет в ВФ и Санса активно поучаствует в этом процессе 99,9% *верю, надеюсь и жду!* :Please::devil laugh::p
Джон - Таргариен 100%, законный Таргариен 85% путем второго брака родителя 70%, да! во избежание разночтений :facepalm: мама Лианна *а то у нас бывают сюрпризы* :stop:
Верю в лодкосекс!! 99,9% :devil laugh:
Верю, что у Дракона 3 головы и ОП/АА/ПГ это не кто-то конкретно, а тройственный союз - 99,9%
Что этот тройственный союз Джон, Дени и Бран - 70%, что Джон, Дени и Тирион (например) 29%, что это не тройка, а кто-то один или еще какая-то конфигурация :wideyed: 1% *о! это вечное дурацкое размное сомнение :banghead:*
Джон в конце схватится на мечах с КН - 99,9%
Люди во главе с ОП/АА/ПГ победят 99,9%
Джон выживет 99%, станет королем 75% :in love:
Серсея не переживет финал 99% *так как мы в сериальном и у нас в роли Хиди... то % разумного сомнения увеличен по сравнению с обычным :wideyed:*
а вообще это тоже из серии верю, надеюсь и жду :Please::Please::Please:

Все остальное просто хотелки, очень очень очень многожелаемые, но беспроцентные пока или 50/50 :oops:
 
тут нужен татализатор
поддерживаю! :meow:
Я всегда пишу одно и то же :) Уверена, что Санса не убьёт Мизинца, на 100%
О чем у нас с вами пари :D
 
Последнее редактирование:

Еллоу

Присяжный рыцарь
Итак...
Дени и ее драконы умрут - вероятность 95%.
Джон останется жив - 99,9%, станет королем - 80%, никогда не обзаведется семьей и останется одиноким волком - 70%.
Мизинца прикончат Санса либо Арья - 100%.
И еще, Бран снова станет ходить, будет лордом Винтерфелла и продолжит род Старков - без процентов, просто я очень на это надеюсь.
 

AnnaBel

Знаменосец
Я помню и готовлюсь посыпать голову пеплом, но всё-таки надежду на здравый смысл не оставляю.
Пфф))) кто себя не похвалит :crazzzy:
Но это не ко мне претензии, эту Мартину :p
Пеплом не надо :)))) но о условиях выигравшего мы чёт так и не договорились :confused:
 

AnnaBel

Знаменосец
AnnaBel, ElenaSh, напомните, о чем спор был? Ну интересно же. :creative:
Так о том, что Санса таки убьёт Бейлиша, ещё до всех фейко- и не очень спойлеров ;)
Либо сама, либо активно поучаствует.
А миледи стояла, что нет и что если погибнет, то вместе или он ее спасая *это моя любимая часть пари:rolleyes::angelic:*
Как-то так... в общих чертах
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Имя Джона будет Эймон, а не Эйгон. - 90% Эйгон - была затравка для фанатов.
Нам покажут сцену похищения Лианны Старк во флэшбэке. - 99%
Харренхольского турнира не будет - слишком мало времени на это. - 70%
Казнь над Яркой Грейджой станет тем, что разругает близнецов Ланнистеров - Джейми поймет, что Серсея не в адеквате. - 90%
Дени тоже станет неадекватной - я уверена в этом. Джону в конце (в 8м сезоне) ПРИЙДЕТСЯ ее убить ))) - 76%
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Лорд
Белобрысая Дейнерис приедет в Вестерос и всех завоюет. Она же крутая. У нее есть дракондели, а в случае чего можно будет достать главное поражающие оружие в виде голых грудей и начать оттуда стрелять по вражинам лазерами - 100 %.
Джон Сноу окончательно станет соплежуйным (я не помню у кого я подтырила это слово, но оно такое мимимилое :in love:). Будет делать нелогичные поступки, выглядеть неимоверно глупо, этот лодкосекс опять же, где его закинут в лодку и изнасилуют - 100 %. Я уже практически заставила себя смириться с этим и запаслась противорвотными таблеточками :cry:
Нам покажут Рейгара и он будет просто :kiss: - 100 % Это должен быть лучший Рейгар, которого только могло изобрести человечество.
Мормонтенок будет такая же суровая как и в прошлом сезоне, с выражением лица Роберта де Ниро из Крестного отца, готового вотпрямщас врезать кому-нибудь по щщам - 100%.
Мизинца точно убьют - 100 %. Я не знаю кто это сделает - Санса или Арья, или они вместе соберутся и опустят ему на голову бетонную плиту, но это будет. Хватит Петя, поиграл, пора и честь знать :hug:
В остальном я как-то не уверена на 100%.
Будет ли Джейме таким же придурочным, как и в прошлых сезонах или в его линию все же решат вернуть адекват?
Что там с Джорохом Мормонтом - сделал настойку из подорожника и протирает каждый день свою серую хрень ватными дисками?
Западет ли Серсея на такого скучного Эурона, которому бы только в Финляндии деревенских лапотников играть и забеременеет от него? :question:
Не думаю, что пока меня слишком волнуют эти вопросы, если честно :doh:
Ах да, и насчет имени Джона я тоже как вся в сомнениях. Главное чтобы не назвали Евграфием каким-нибудь, а все остальное тлен и пыль.
 

ElenaSh

Знаменосец
Но это не ко мне претензии, эту Мартину :p
Пока ещё не к Мартину, а к ДиД. Заброска Сансы к Болтонам после финала 4-го сезона, где нам показали Сансу, которая берёт свою судьбу в свои руки, по логике развития сюжета никак не просматривалась, однако же случилась, так что в сериале меня уже ничто не удивит.
И если Мартин логично подведёт к убийству Мизинца Сансой, то, возможно, и я проникнусь этим ходом, но пока их отношения таковы, что даже если бы она узнала прям всю-всю правду про него, такой поступок всё равно выглядел бы странно.
Пеплом не надо :)))) но о условиях выигравшего мы чёт так и не договорились :confused:
Не договорились, но сейчас уже как-то не спортивно, после фейко-спойлера, так что всё, что мне останется - публично признать своё поражение.
 

AnnaBel

Знаменосец
как же временами тонка грань вежливости! ах!
:facepalm:
о! Как вы правы! А воспитания бывает и вовсе призрачна :doh:
 
Не договорились, но сейчас уже как-то не спортивно, после фейко-спойлера, так что всё, что мне останется - публично признать своё поражение.
Уху! Почти вся интрига потерялась :(
Но, рано вы сдаётесь.
Есть шанс, что именно тут спойлер мог и ошибиться :meow:
Вот опять я все ништяки прос... упустила :(
 

Ivan456

Знаменосец
Бран станет королём Севера 95%
Санса леди Винтерфелла 95%
Арья погибнет и её душа переселился в Нимерию 75%
Джон погибнет и его душа вселится в Призрака 78%
Арья/Нимерия и Джон/Призрак будут вместе выть на луну 100%
Дейнерис погибнет и станет королевой ночи 98%
Тирион оседает дракона 100%
Палец Эурона найдёт зад Серсеи 146%
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху