Слэш Фанфик: Колодец

net-i-ne-budet

Лорд
Название: Колодец
Автор: net-i-ne-budet
Бета: Frau Lolka Lady Snark
Размер: драббл, 254 слова
Пейринг/Персонажи: Теон Грейджой/Рамси Болтон
Категория: слэш
Жанр: мистика
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: смерть персонажа
Примечание: книжный постканон

Рамси с трудом выдернул короткий клинок из стены. Попробовал лезвие пальцем — по-прежнему остро.

Воткнуть бы его в фиолетовый глаз белобрысой драконьей сучке. За ее безграничную доброту и милосердие. За то, что отдала Дредфорт жирным Мандерли, а его сослала в глушь, запретив приближаться к крупным городам и замкам. Иначе казнь.

Почему-то никто не помнил об ободранных девках и о погибших на пыточных крестах, когда пришел холод, а за ним — Белые Ходоки и упыри. Никто не брезговал биться с ним плечом к плечу, часами, сутками, почти без передышки.

Мысли привычно шли по кругу, взгляд блуждал по темнеющей, скупо обставленной комнате. Кровать, очаг, грубо сколоченный стол, табурет. Меховой плащ на крючке. Рукав кое-как зашитой рубахи задрался, обнажив цветение сине-зеленых синяков. Сплошь, браслетом вокруг запястья.

Об этом нельзя думать, чтобы не сойти с ума. О нем.

«Я не пойду к нему сегодня, — говорил себе Рамси каждый раз. — Его сожгли и пепел утопили в пруду Винтерфелла. Мне снится сон про… него».
Имя не выговорить, застревает комом в горле.

Свежий весенний воздух. Небо окрашено в геральдический цвет Болтонов. Не двор, а поляна посередине леса. Кому надо было строить здесь домик — леснику ли, охотнику — неизвестно, да и не имеет значения.

Важен только колодец.

Он сказал: «Позови меня на закате».

Рамси оперся о шероховатый деревянный сруб. Посмотрел вниз — далекий блеск воды.
Там никого нет.

— Теон!
Крик эхом отразился от стен колодца, ударился о дно.
Как глупо…

— Рамси? — ответ раздался шелестом ледяных волн, знакомой усмешкой. — Иди ко мне.
Рамси Болтон протянул руку, и гибкое черное щупальце оплело запястье. И с силой дернуло вниз.

Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Мой любимый фик! :in love: :in love: :in love: :in love:

Напоминает еще и мой любимый арт! :kiss:

Слушай. Вот я щас перечитала, и до меня только что дошло: он же туда регулярно лазает, в колодец! Я когда раньше читала, почему-то думала, что Рамси там утонул. Но нет, вон у него вся рука в синяках! Они там... :hug: :hug: :hug: у них же там трамси-хеппиенд!!!!!11111 :woot: :woot: :woot:

Ах как это невероятно прекрасно! :kiss: :kiss: :kiss:

Ящитаю, что Рамзай должен пойти в богорощу и попросить у богов жабры :rolleyes: А вдруг дадуд? :oops:

А вообще, это Эпичное и Жуткое произведение. От которого холодком продирает. :eek: :eek: :eek: :in love: :in love: :in love: :in love:

Elizabeth R

Наемник
Я не пойду к нему сегодня, — говорил себе Рамси каждый раз.
С -Сила воли.
Ящитаю, что Рамзай должен пойти в богорощу и попросить у богов жабры :rolleyes: А вдруг дадуд? :oops:
:woot::woot::woot:

А я у вас в комментах видела фрагмент Теон с тентаклями/Джон, поэтому представляю чё там в колодце делают с Рамси:oops:
-Супергерой-

krys

Наемник
Йес, ты его выложила! Почему лайк можно ставить только один раз на пост? Это и близко не передает моего отношения к этому фику.
Слушай. Вот я щас перечитала, и до меня только что дошло: он же туда регулярно лазает, в колодец! Я когда раньше читала, почему-то думала, что Рамси там утонул. Но нет, вон у него вся рука в синяках! Они там... :hug: :hug: :hug: у них же там трамси-хеппиенд!!!!!11111 :woot: :woot: :woot:
ИМЕННО!
Теон мог бы его утопить, легко, но тогда все очень быстро закончится. Вот и не топит. А Рамси не может не идти к нему снова и снова. В общем-то Рамси попал) А Теон, вместо того, чтоб плескаться себе в море, раз за разом всплывает в колодце посреди суши.
Жабры - это мысль. Но так, как есть, меня кинкует еще сильнее: ты ж понимаешь, что спрут его регулярно щупальцами поддерживает, чтоб он воздуха глотнул?

И как я пропустил этот арт? Спасибо за ссылку, он прекрасен!

Lady Snark

Знаменосец
Но так, как есть, меня кинкует еще сильнее: ты ж понимаешь, что спрут его регулярно щупальцами поддерживает, чтоб он воздуха глотнул?
И это глубоко правильно. Эти двое не могут просто и спокойно жить друг с другом в одной среде. Они всегда в разных средах. Сноу и Грейджой. Вонючка и принц Винтерфелла. Болтон и его Вонючка. Хозяин и собака. Мертвец и живой. Кракен и человек. "Мы слишком разные - и всё-таки мы вместе" :kiss:

net-i-ne-budet

Лорд
Они там... :hug: :hug: :hug: у них же там трамси-хеппиенд!!!!!11111 :woot: :woot: :woot:
Все правильно :in love: какой пейринг, такой и хэппи-энд :sneaky:

А я у вас в комментах видела фрагмент Теон с тентаклями/Джон, поэтому представляю чё там в колодце делают с Рамси:oops:
там делают много настолько Прекрасного, что моё перо не в состоянии описать :in love::in love::in love:
Добро пожаловать :hug::hug::hug:

Йес, ты его выложила!
как было не выложить с таким Довлением общественности? :shifty:
ты ж понимаешь, что спрут его регулярно щупальцами поддерживает, чтоб он воздуха глотнул?
АВВВВВ :in love::in love::in love:

Они всегда в разных средах. Сноу и Грейджой. Вонючка и принц Винтерфелла. Болтон и его Вонючка. Хозяин и собака. Мертвец и живой. Кракен и человек. "Мы слишком разные - и всё-таки мы вместе" :kiss:
Да! Да! :in love::in love::in love:
Больше, больше обнимашек! :hug::hug::hug::hug:

Elizabeth R

Наемник
ужасно рада видеть тебя здесь!
:hug::hug::hug::hug::hug:Спасибо! Я опять в укавае:happy::happy::happy:
В комментах под Заклейменным маленькая альтернативная вкусняшка. 2 в 1 если взять, то довольно большое кино запускается с разговорами. :proud:с хэппи эндом в тёплых морях:rolleyes: (супергерой суперстандарт :facepalm: )
там делают много настолько Прекрасного, что моё перо не в состоянии описать :in love::in love::in love:
:meow::in love:
Добро пожаловать :hug::hug::hug:
Спасибо! :hug::hug::hug::hug::hug:

А потом Теон его поднимает: "Ну всё, сеанс закончен, приходите завтра, а то совсем замерз". Заботливо так.

Сверху