• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Дома и династии

Ivan456

Знаменосец
Тарги были кем-то вроде сторожей на дальней заимке, когда Валирия развалилась. Каких-то культурных и научных ценностей не имели и к уничтожению не причастны.
Их соотечествиники уничтожили их родину а они полетели в Вестерос чтобы его уничтожить.
 

filin66

Знаменосец
Но речь идет не о происхождении народов, а о происхождении конкретных Домов. И все они у Мартина правят тысячами лет. Если бы они правили "всего" несколько веков вместо нескольких тысячелетий, то их ложь могли бы легко разоблачить их соседи. Тем более, что неестественно даже правление всех без исключения Домов по нескольку веков, а прописать себе несколько тысяч лет вместо нескольких десятилетий - тем более невозможно.
Королевства были обособлены и мало кого интересовали. Ктототам в болоте. Ктототам заперся на скале. Ктототам разводит волков у Стены. Погода портится возможны железяне. Толстомордые выскочки опять дочку на еду меняют. Берберы "неуловимые" плодятся в песках. "Словом, идёт повседневная, будничная жизнь"©
Надо кому прочитать нечто более серьёзное, чем рыцарские сказки, идут к мейстеру и он сдует пыль веков с какого нибудь Свода Законов. Но все закончится шоу поединком.
 

Эдо

Лорд
Тарги были кем-то вроде сторожей на дальней заимке, когда Валирия развалилась. Каких-то культурных и научных ценностей не имели и к уничтожению не причастны.
Они свалили когда тогдашняя Дейнерис предсказала звиздец Валлирии.
 
Зато она - гигант мысли и мать вестерусской демократии.
Её "демократия" ограничивается отменной рабства. В остальном "подчиняйся или на корм". Она это хорошо продемонстрировала на Миеринских господах.
 
Последнее редактирование:
Сверху