Косплей Лианна Старк (Зимний косплей)

bloodborn

Скиталец
Косплей, из-за которого я посеяла много нервов (из-за венка преимущественно). Наконец-то пришли снимки от фотографа, которыми я спешу поделиться. Надеюсь, мне все удалось.

Косплеер: Кристина Рихтер
Фотограф: Вика Клубникова

Позже прикреплю еще фото. Спасибо всем, кто давал советы.)

Eris

Межевой рыцарь
Потрясающе красиво получилось. Прямо не устаю любоваться. :thumbsup:
Причем такое немного мистическое ощущение от некоторых снимков, как будто это призрак или ожившая статуя. Что полностью соответствует персонажу - ведь Лианна известна только по семейным преданиям и скульптурному изображению в крипте.

bloodborn

Скиталец
Потрясающе красиво получилось. Прямо не устаю любоваться. :thumbsup:
Причем такое немного мистическое ощущение от некоторых снимков, как будто это призрак или ожившая статуя. Что полностью соответствует персонажу - ведь Лианна известна только по семейным преданиям и скульптурному изображению в крипте.
Спасибо, приятно слышать.)

• Мне нравится
Реакции: EMey

Aegon Pendragon

Гость
спасибо, очень приятный комплимент.)
Это не лесть, Вы его заслуживаете. Я примерно такой и представлял "книжную" Лианну, особенно глаза :) Эшлинг Франчози меньше канону соответствует.

ЛедиЛёд

Знаменосец
bloodborn , отлично все получилось!
И с тем самым венком (который здорово портил черновой портрет) вы придумали великолепно - оказывается, всего-то нужно было слегка изменить форму каркаса, чтобы на лбу он лежал не ровной полосой, а асимметрично. И вот пожалуйста - доярка немедленно стала юной северной аристократкой, которая парой взглядов сводит с ума прочно женатого принца... Блеск!
И наш Пендрагон совершенно прав - очень жаль, что такой Лианны в сериале не было...:(

Но я совсем чуть-чуть поворчу, уж не обессудьте (мне по возрасту полагается;)) - чего наряд-то недоглаженым оказался? Неужто чехла не было, и платье в дороге помялось?

Dr_Struenze

Гость
Самая лучшая Лианна из всех, которых я видела - у Вас красивое, но в тоже время сильное и запоминающееся лицо, решительный и смелый взгляд - как раз то, чего многим недостает. Единственное, что могу отметить - это оттенок волос - они немного на свету отдают рыжим (как у Талли), почему то думала, что у Старков холодный подтон, но это мелочи и я не придираюсь, просто заметила игру света в волосах:) косплей идеальный

Сверху