1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Чуточку крепче

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Frau Lolka, 29 мар 2017.

1. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Название: Чуточку крепче
    Автор: Frau Lolka
    Бета: Lelianna
    Размер: драббл, 748 слов
    Пейринг/Персонажи: Серсея Ланнистер/Лансель Ланнистер
    Категория: гет
    Жанр: драма, пропущенная сцена
    Рейтинг: R
    Предупреждения: неграфичный handjob
    Краткое содержание: Серсея соблазняет Ланселя.
    Примечание: все персонажи, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними.
    Фанфик был написан для Зимней Фандомной Битвы 2017 года, команда WTF PLIO Bastards 2017

Лансель вошел в комнату вслед за служанкой, и Серсея махнула рукой, велев той выйти вон. Она внимательно разглядывала кузена, словно видела его впервые, и решила, что с ним ей легко удастся воплотить задуманное.

Он еще такой молодой и глупый мальчишка. Но уже очень красивый — пока еще не мужской статью, а юношеской прелестью. Он так смешно гордится грязью под носом, которую считает усами, и не понимает, что мужчиной делает вовсе не член в штанах и не растительность на лице.

— Поди сюда, кузен.

Лансель подошел, стараясь не показывать, как сильно его интересует вырез ее платья. Все они одинаковые, не могут оторвать взгляд от женской груди.

А этот пока что боится, всего боится — посмотреть прямо в глаза, показать свои чувства, проявить характер. И еще больше он боится старого пропойцу и дурака Роберта.

— Скажи, Лансель, ты ведь собираешься на королевскую охоту?

Серсея похлопала по кушетке рукой, приглашая садиться рядом с ней. Лансель послушно сел, но не рядом, а чуть поодаль. Серсея усмехнулась — все будет еще проще, чем она ожидала.

— Д-да, ваше величество, его величество велел сопровождать его.

Отлично.

— Знаешь, дорогой кузен, у меня есть несколько мехов чудесного арборского вина. — Серсея облизнула губы и повела плечами. — Хочешь попробовать?

— Конечно. Вы хорошо разбираетесь в винах и, если говорите, что оно чудесное, то… — Лансель покраснел.

— Намекаешь на то, что я слишком много пью? — притворно возмутилась она.

Лансель совсем смешался и что-то забубнил себе под нос извиняющимся тоном. Серсея негромко засмеялась.

— Ладно, давай попробуем это вино. Наливай.

Лансель посмотрел по сторонам, но на столике стоял всего один бокал. Он налил в него вина — на свету оно играло всеми оттенками красного. Серсея взяла бокал из его руки, словно случайно проведя по ней пальцами, и сделала глоток. Вино было крепким и действительно превосходным.

Лансель посмотрел на нее с интересом, надолго задержав взгляд на ее губах, когда она провела по ним языком, смакуя последние капли. Это было так забавно… она уже и забыла, как это бывает. В последние годы она спала только с Джейме, и это всегда происходило быстро. Ей никогда не нужно было его соблазнять, тот сразу воспламенялся от прикосновения или поцелуя.

Ах да, Роберт, чтоб его Иные драли!

Серсея поставила бокал на столик и заперла дверь, оставив ключ в замке, чтобы в комнату нельзя было войти снаружи.

Она села рядом с Ланселем, совсем близко, касаясь бедром его ноги, и тот покраснел еще больше. Боги, какая прелесть!

— Попробуй. — Серсея поднесла бокал к его губам и слегка наклонила.

Лансель, старательно глядя в сторону, сделал пару глотков.

— Ну как тебе?

— Очень вкусное, правда, — его глаза заблестели. — Но очень крепкое.

— Это любимое вино нашего короля Роберта, — усмехнулась Серсея, придвинувшись ближе, и прижалась грудью к его плечу. — Только чуточку крепче. Еще?

Лансель кивнул. Он хотел было протянуть руку к ее колену, но глянул ей в глаза и испуганно отдернул ладонь. Серсея улыбнулась. От Ланселя пахло свежей травой и молоком. Когда-то давно, еще в Кастерли Рок, так же пахло и от Джейме. Тогда они были вместе, тогда они были счастливы. И Роберт Баратеон не имел права входить в ее спальню.

Серсея сделала большой глоток, а затем набрала вина в рот и села к кузену на колени, лицом к лицу. Лансель только успел удивленно приоткрыть рот, как она наклонилась и, мягко коснувшись губами, вылила в него вино.

Мальчишка проглотил напиток и испуганно уставился на нее. Серсея вновь отпила вино из кубка и потянулась к нему, но на этот раз он попытался отпрянуть. Она придержала Ланселя за шею, не давая отстраниться, и снова вылила ему в рот вино, но сейчас это было больше похоже на поцелуй. Лансель покраснел и тяжело дышал. И он был очень возбужден — Серсея это прекрасно чувствовала.

— Королева Серсея… что вы делаете!.. Ваше величество, так же нельзя!.. — прошептал Лансель.

— Как ты верно сказал, мой дорогой! Я — королева, и поэтому мне все дозволено.

Серсея приподняла бедра, обхватила Ланселя руками за шею и стала тереться об него. Лансель, красный как рак, прикрыл глаза и начал смешно пыхтеть.

— Ты возьмешь это вино и будешь подливать его Роберту на охоте, понял? Так, чтобы он в любой момент мог сделать глоток, даже когда не чувствует жажды.

— Но… оно же… ахххх… слишком крепкое…

— Вот именно. Ты будешь подливать его всякий раз, когда кубок короля опустеет. — Серсея провела языком по его губам.

— Но… мммм… это опасно… ахххх!..

— Не думай об этом, мой дорогой.

Она распустила тесемки его бриджей и обхватила рукой член. Пара движений рукой — и Лансель, негромко вскрикнув, заляпал себе семенем штаны.

Серсея вытащила ладонь и обтерла пальцы об его бедро.

— А если ты выполнишь мое поручение, мой дорогой кузен, то в следующий раз я сделаю это ртом.

Филин, ScorpSaggius, Karatirnak и 7 другим нравится это.