• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение 7 сезона без спойлеров

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alterego

Межевой рыцарь
А на форуме ещё остались люди, которые не читали сливы?:)
Я быстро ретировалась из новостной темы, когда увидела незамазанные спойлеры из сливов, поэтому все следующие новости я не читала:cry:

Я не читал. :D

Очень не люблю спойлеры, они только впечатление от просмотра портят...
Наличие такой темы, кажется очень приятным.
 

AnnaBel

Знаменосец
Хм, мое сообщение за все прошедшее время остается последним. Кажется, обсуждать без спойлеров, собственно, и нечего. :D
Можно обсуждать, конечно, их публичные интервью. Или трейлеры тизеры и прочее. Но и ими пока не сильно балуют :)
А вообще, конечно, хотеть обсуждать сезон, по которому слито много сюжетной инфы, это сознательно делать себя слепым. Тогда уж лучше, вообще, не обсуждать сериал
ИМХО, конечно
 

OliviaDunham

Знаменосец
Те кто не читал спойлеры могут обсуждать официальные новости и строить свои теории относительно седьмого сезона:)
Согласна:offended:
Тех, кто не хочет читать спойлеры, в этом году обделили:(
Да, практически все наверно спойлеры прочитали, а их в этом году много и разных:facepalm:
 

Ivan456

Знаменосец
А я вчера почитала архивные темы со спойлерами о 6 сезоне, там многое верно предсказывали, но втречались и эпичные косяки. Может и 7 нас хоть чем-то удивит.
Удивит можно не сомневаться.
Спойлеры были слиты чтобы подогреть интерес во время межсезонья.
 
Последнее редактирование:

Alterego

Межевой рыцарь
Да, практически все наверно спойлеры прочитали, а их в этом году много и разных:facepalm:

Я случайно 2 спойлера хватанул только, но мне этого достаточно. :D

Что ж, здесь по крайней мере, можно будет обсудить трейлеры, когда они появятся, в большей безопасности от спойлеров, чем в других темах. :)
 

Jane A.

Знаменосец
Что ж, здесь по крайней мере, можно будет обсудить трейлеры, когда они появятся, в большей безопасности от спойлеров, чем в других темах. :)
Уже есть 2 тизера, но я не знаю насколько они без спойлеров, намеки там точно есть:)
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Самая позитивная фоточка из промо!!!
Надеюсь в новом сезоне эта филлерная линия будет так же хороша как и в прошлом:in love:
Промо уже тут!
C93-AvaW0AAk546.jpg
 

Шишка

Знаменосец
Промки отличные. Мне больше всего нравится та, где вся (почти) Дейенерис-тим напряженно смотрит на что-то. Видимо на драконов, хотя и не очень понятно - все их уже видели не раз, что их так напрягает)
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Промки отличные. Мне больше всего нравится та, где вся (почти) Дейенерис-тим напряженно смотрит на что-то. Видимо на драконов, хотя и не очень понятно - все их уже видели не раз, что их так напрягает)

Я тоже не очень поняла этот кадр. На Драконем камне сейчас же никто не правит?

А ещё напряг кадр с Джейме, я надеялась, что в последней серии 6го сезона у него открылись глаза на Серси, но, видимо, не открылись:wth: :^)
 

Viperus

Кастелян
Промки отличные. Мне больше всего нравится та, где вся (почти) Дейенерис-тим напряженно смотрит на что-то. Видимо на драконов, хотя и не очень понятно - все их уже видели не раз, что их так напрягает)
Может это они уже в КГ? На Драконьем Камне явно не на что смотреть, там же нет владельца. Кстати у Тириона на другой фотке такой вид, будто бы он увидел, что-то очень знакомое, но при этом грустное. Всё-таки он великолепный актёр.
Ещё понравилась фотка с Сансой и Мизинцем, предвещает :devil laugh:
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Может, они только прибыли и смотрят на замок. Типа "вот мы и здесь". И длится это две секунды.
Ну что ж, тоже логично:D

Можно поднимать шампанское за то, что Дени наконец-то в Вестеросе!!! На 2 сезона!!! Сил уже не было смотреть этот Миэрин:confused:
 

Шишка

Знаменосец
Может, они только прибыли и смотрят на замок. Типа "вот мы и здесь". И длится это две секунды.
Может быть. Но у Вариса больно сложносочиненная физиономия для этого, мне кажется. А у Дени - наоборот. Скорее они смотрят на то, как драконы вьют гнезда на башнях ДК.
 

Янта

Знаменосец
А вообще на околоспортивных форумах на тех, кто ставит диагнозы по фото, обычно ругаются. А мы вот безнаказанно занимаемся этим и нам в радость:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху