• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение 7 сезона без спойлеров

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

He1en

Лорд
А на форуме ещё остались люди, которые не читали сливы?:)
Я быстро ретировалась из новостной темы, когда увидела незамазанные спойлеры из сливов, поэтому все следующие новости я не читала:cry:
да!!!! до сих пор жалею, что видела фото старой мэл до просмотра!
 

Alterego

Межевой рыцарь
Уже есть 2 тизера, но я не знаю насколько они без спойлеров, намеки там точно есть:)

Ну я не бы не сказал, что в этих тизерах прям настолько все спойлерно) Просто пара намеков на то, что будет происходить в сезоне, намечены некоторые основные линии.

Промо подвезли это хорошо, значит скоро должен трейлер появится :sneaky:.
Они не спойлерные, это тоже хорошо. Джон в крипте, интересно, он узнает правду о своем происхождении в этом сезоне? (только без спойлеров, это риторический вопрос :D)
 

Alterego

Межевой рыцарь
Ну не так что бы и скоро. Может даже в июне. Но я надеюсь, что уже в мае нас порадуют:)

Думаю, что будет где-то недели через две. Это мой прогноз. :) Ближе к премьере выпустят и другой.
 

Янта

Знаменосец
В ожидании сезона пересмотрела все совместные фото и коллажи Кита-Джона и Эмилии-Дейнерис. До зубовного скрежета захотелось увидеть их вместе в кадре, да простят меня противники этого пейринга, а также противники инцеста-инбридинга и как там еще. Так хочется увидеть их в обнимку, израненно-оборванными после встречи с врагом лицом к лицу, оставшихся в живых, спасших друг друга продолжателей рода человеческого, что аж заснуть не могу. Мне в какую палату тему? Пусть будет хэппи-энд, а? Уж Рглор с ними с драконами, лютоволками, одичалыми, детьми леса, иными и, Семеро их забери, андалами (до сих пор не знаю, кто это), но пусть будут просто люди.
 

Alterego

Межевой рыцарь
В ожидании сезона пересмотрела все совместные фото и коллажи Кита-Джона и Эмилии-Дейнерис. До зубовного скрежета захотелось увидеть их вместе в кадре, да простят меня противники этого пейринга, а также противники инцеста-инбридинга и как там еще. Так хочется увидеть их в обнимку, израненно-оборванными после встречи с врагом лицом к лицу, оставшихся в живых, спасших друг друга продолжателей рода человеческого, что аж заснуть не могу. Мне в какую палату тему? Пусть будет хэппи-энд, а? Уж Рглор с ними с драконами, лютоволками, одичалыми, детьми леса, иными и, Семеро их забери, андалами (до сих пор не знаю, кто это), но пусть будут просто люди.

Ой, не надо Джон+Дейнерис, мне его жалко. :envy:

Тем более, Мартин обещал горько-сладкую концовку, так что от кого-то наверняка избавятся под конец. :sneaky: Надеюсь, не от Джона.
 

Eyslyn

Лорд
Может быть на следующий сезон целесообразно сразу разделить темы "новости" и "спойлеры", а не соединять в одну? И соответственно - "обсуждение новостей" и "обсуждение спойлеров"
 

Gravemaster

Знаменосец
Может быть на следующий сезон целесообразно сразу разделить темы "новости" и "спойлеры", а не соединять в одну? И соответственно - "обсуждение новостей" и "обсуждение спойлеров"
Слишком геморрно. Буду просто спойлеры прятать.
 

Jane A.

Знаменосец
Может быть на следующий сезон целесообразно сразу разделить темы "новости" и "спойлеры", а не соединять в одну? И соответственно - "обсуждение новостей" и "обсуждение спойлеров"
Невозможно же обсуждать только спойлеры без новостей, спойлеры же должны ими подтверждаться или опровергаться.
Лучше оставить как сейчас, просто открыть сразу 2 темы.
Героические люди! не устаю удивляться..
Хотя намерена последовать этому примеру в 8-м. Но прямо не уверена, что хватит мужества
Спойлеры это на самом деле хорошо:) Но не когда в общих чертах весь сезон рассказывают:D Хотя наверняка будут большие сюрпризы.
 

OliviaDunham

Знаменосец
В ожидании сезона пересмотрела все совместные фото и коллажи Кита-Джона и Эмилии-Дейнерис. До зубовного скрежета захотелось увидеть их вместе в кадре, да простят меня противники этого пейринга, а также противники инцеста-инбридинга и как там еще. Так хочется увидеть их в обнимку, израненно-оборванными после встречи с врагом лицом к лицу, оставшихся в живых, спасших друг друга продолжателей рода человеческого, что аж заснуть не могу. Мне в какую палату тему? Пусть будет хэппи-энд, а? Уж Рглор с ними с драконами, лютоволками, одичалыми, детьми леса, иными и, Семеро их забери, андалами (до сих пор не знаю, кто это), но пусть будут просто люди.
Согласна не надо про Джон/Дени и в этой теме;):Please: тошнит уже:Crazy::ill::banghead:
 

AnnaBel

Знаменосец
Спойлеры это на самом деле хорошо:) Но не когда в общих чертах весь сезон рассказывают:D Хотя наверняка будут большие сюрпризы.
Очень надеюсь на большие сюрпризы, тем более, что и правда рассказы то в общем-общем...
Но дело в том, что как бы любопытна я не была, я обожаю именно сюрпризы! Лучше приятные, конечно... :D
 

Jane A.

Знаменосец
Но дело в том, что как бы любопытна я не была, я обожаю именно сюрпризы! Лучше приятные, конечно... :D
Помните как за день до премьеры 5 сезона три первых серии слили в сеть? HBO приняло меры и с 6 сезоном такого не вышло, если не считать 5 серию, но то случайно получилось.
Вот, поэтому я думаю, что с 8 сезоном такого уже тоже не будет. Они в общем то и сейчас приняли меры - завалили количеством спойлеров:D
 

AnnaBel

Знаменосец
Помните как за день до премьеры 5 сезона три первых серии слили в сеть? HBO приняло меры и с 6 сезоном такого не вышло, если не считать 5 серию, но то случайно получилось.
Помню! и еще помню как ломало, что остальных нет...
У меня так вышло, что я вообще все по 6-му сезону пропустила. Просто меня на форуме не было вообще. И я очень довольна, что так вышло!
Ну, жизнь покажет...
Я бы хотела, чтобы они уже озаботились безопасностью. Если уж финал как бы должен быть неожиданным - пусть таким и будет! для всех.
 

Lady J

Знаменосец
Помню! и еще помню как ломало, что остальных нет...
У меня так вышло, что я вообще все по 6-му сезону пропустила. Просто меня на форуме не было вообще. И я очень довольна, что так вышло!
Ну, жизнь покажет...
Я бы хотела, чтобы они уже озаботились безопасностью. Если уж финал как бы должен быть неожиданным - пусть таким и будет! для всех.
Я тоже многое пропустила в период до 6го! Так меня разочаровал 5й((( Пожалуй, только текст ББ слитый я и читала до выхода, ну и фото Кита в старкоодежке видела, но его кажется все видели, включая самого Кита и D&D:oh::oh::oh: Зато как же мне нравилось читать пятничные синопсисы от испанца:), пока его не отравили враги:( но потом все равно инфа просачивалась, просто не так складно...
 

Jane A.

Знаменосец
Помню! и еще помню как ломало, что остальных нет...
У меня так вышло, что я вообще все по 6-му сезону пропустила. Просто меня на форуме не было вообще. И я очень довольна, что так вышло!
Ну, жизнь покажет...
Я бы хотела, чтобы они уже озаботились безопасностью. Если уж финал как бы должен быть неожиданным - пусть таким и будет! для всех.
А я их не смотрела! И мне не пришлось ждать месяц:happy:
Да, это было гораздо легче чем не читать спойлеры:D
 

Jane A.

Знаменосец
Я тоже многое пропустила в период до 6го! Так меня разочаровал 5й((( Пожалуй, только текст ББ слитый я и читала до выхода, ну и фото Кита в старкоодежке видела, но его кажется все видели, включая самого Кита и D&D:oh::oh::oh: Зато как же мне нравилось читать пятничные синопсисы от испанца:), пока его не отравили враги:( но потом все равно инфа просачивалась, просто не так складно...
В том, что просачивалось все равно ошибки были. А с пятым так вообще, там после того как появились кадры из 9 серии с Ширен и Дрогоном и из 10-й с Джоном и Селисой, появилось подробное и довольно логичное описание 10-й серии. В котором не совпало ничего:D
 

AnnaBel

Знаменосец
Я тоже многое пропустила в период до 6го! Так меня разочаровал 5й((( Пожалуй, только текст ББ слитый я и читала до выхода, ну и фото Кита в старкоодежке видела, но его кажется все видели, включая самого Кита и D&D:oh::oh::oh:
А я вот вообще ничего! но это только благодаря тому. что я вообще с форума слалась! Я единственное, что проспойлерила во время показа уже самого сериала, так это услышала обсуждение сезона в какой-то там передаче по одному из кабельных каналов про то, что Джон Сноу жив! на этом я окончательно успокоилась и стала дожидаться конца сезона, чтобы глянуть все разом.
А вообще, если бы вот хоть что-то пошло не так в этот раз я была бы просто рада.
Не знаю.. у меня вообще первый сезон будет, когда я уже много чего знаю.
Даже самой интересно, буду я с удовольствием смотреть или уже не так будет?
В общем, любой новый опыт - позитивно!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху