• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение 7 сезона без спойлеров

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Лучше поздно, чем никогда. Создана тема для обсуждения новостей сериала для тех, кто не хочет спойлеров и знает только официальную информацию и, может, некоторые неспойлерные новости от WOTW.

Спойлеры в этой теме запрещены.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
А на форуме ещё остались люди, которые не читали сливы?:)
Я быстро ретировалась из новостной темы, когда увидела незамазанные спойлеры из сливов, поэтому все следующие новости я не читала:cry:
 

Gravemaster

Знаменосец
А на форуме ещё остались люди, которые не читали сливы?:)
Я быстро ретировалась из новостной темы, когда увидела незамазанные спойлеры из сливов, поэтому все следующие новости я не читала:cry:
Я проводил опрос. Из проголосовавших человек 20 не читало.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Сильные люди! Уважаю)
))) я, например, вспомнила, как было обломно смотреть некоторые серии прошлого сезона после нечаянно увиденных спойлеров:wth: :^)
Но при этом было очень обломно не иметь возможности обсудить новости как раньше:cry:
Но я держусь:oops: надеюсь, есть ради чего:meow:
 

Viperus

Кастелян
Тоже держусь, ибо нет ничего хуже, чем смотреть любимый сериал, зная, что в нём будет. Даже трейлеров на эпизоды в этом году наверно не буду смотреть, в отличие от предыдущих. Надеюсь, в другой теме (новости), спойлеры всё ещё будут замазаны?
 

windcaller

Наемник
Тоже держусь, ибо нет ничего хуже, чем смотреть любимый сериал, зная, что в нём будет. Даже трейлеров на эпизоды в этом году наверно не буду смотреть, в отличие от предыдущих. Надеюсь, в другой теме (новости), спойлеры всё ещё будут замазаны?
Нет, спойлеры там сейчас не замазывают, увы.
 

filin66

Знаменосец
Даже неспойлерные новости напоминают прогноз погоды: будет сниматься боец ufc - не будет, будет музыкант сниматься - не будет...
 

DROGON

Знаменосец
Я себе в прошлом году жёстко заспойлерил смерть дорана со слитых фоток, в этом году таких ошибок постараюсь не совершать.
 

Lady J

Знаменосец
А мне нравятся спойлеры! Они все равно не на 100% верные, даже фото;))) Такой себе спорт определять что совпало, а что нет;) Кстати про фото слитые: я очень хорошо помню слитые перед финалом 5го сезона фотки подрезанного Джона, с закатанными как у варга глазами... фотошоп такой фотошоп:D:D:D
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Уважаемый Gravemaster , если будет возможность, покидайте нам сюда, пожалуйста, какие-нибудь новости, чтобы было, что обсуждать:oops:
 

Lady J

Знаменосец
Уважаемый Gravemaster , если будет возможность, покидайте нам сюда, пожалуйста, какие-нибудь новости, чтобы было, что обсуждать:oops:
Сейчас практически невозможно отделить просто-новости от новостей-со-спойлерами, потому как практически все ИП-паблики публикуют спойлеры давно в открытую! Думаю, что правильнее будет сказать, что в этом сезоне новостей без спойлеров не бывает! Даже промо-видео НВО и то со спойлером;):D:D
 

sigma777

Кастелян
Как вообще можно 7 сезон обсуждать без всех этих интересных спойлеров, если он ещё не вышел?
По ходу никак, поскорей бы лето:rolleyes::creative:
Кстати, а не известно почему так подзадержали?
И сезон, как и планировалось сокращенный будет? :(
 

Gravemaster

Знаменосец
Кстати, а не известно почему так подзадержали?
И сезон, как и планировалось сокращенный будет? :(
Съемки начались позже, чтобы погода была холоднее. Все же зима наступила. А сезон, можно сказать, даже расширили. Они изначально прикидывали сериал на 70 серий. Сейчас их будет 73. Из-за сложности съемок, последние 13 серий разделили на две части. Первая выйдет в этом году, вторая - в следующем.
 

-Arliss-

Лорд
Я считаю лично эту тему просто шикарной.
Наравне с:
- "Я узнал, что Долорес из мира ДЗ это Уайетт, только когда мне бабушка рассказала на день благодарения 2019 года"
- "У меня до сих пор теплится надежда, что Снейп жив :cry: Об этом ничего, случайно не рассказывали в последней книге по Гарри Поттеру? :drownin: А она вообще вышла?"
- " А вы вообще пробовали смотреть Лост? Я там как раз сейчас на бункере застрял"
- "А в Иронии судьбы там же Ипполит женился на Наде?" :kiss:
Ну и т.д.
 

filin66

Знаменосец
Мартину надо было продолжить традицию книг и издать хронологию до конца. На десять страниц. Имена годы жизни...
А потом фанаты бы узнавали, что персонажи с 32 по 56 это Арья. Что ... имена номера Джона по папе маме прадедушке. Что... это имена фамилии Сансы в новых семьях и браках. То же у Дейнерис божественные клички Эссоса и царственные имена Вестероса. Попаданские имена Брана из разных времён.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху