• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мир Песни Вестероса и Эссоса

Thistle

Мейстер
Потихоньку составляю полный и выверенный список песен мира ПЛиО.
Кому интересно, можете ознакомиться (со всеми последними изменениями и дополнениями):
http://7kingdoms.ru/wiki/Песни_мира_ПЛиП
Там же, информация о бардах:
http://7kingdoms.ru/wiki/Категория:Барды

К сожалению, большая загруженность на основной работе не позволяет завершить список быстро (он постоянно пополняется и изменяется).
Да и Wiki приходится осваивать:)...
 
Последнее редактирование модератором:

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Очень хотелось бы услышать эту песню, неужели никто из фанатов не озаботился дописыванием текста и "спением"?

Из русского пока нашла только ВОТ, то что есть на англ на Ютубе ниочень (слишком любительское)


View: http://www.youtube.com/watch?v=zJ0rzsNfmIc&feature=related
- вот тут получше, конечно :)
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Фу, гнусявка же, о чем я и говорила - слишком любительское (именно вокал). Может, на каких-то играх что-то подобное было и видео/аудио любительское есть в заначке
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Фу, гнусявка же, о чем я и говорила - слишком любительское (именно вокал). Может, на каких-то играх что-то подобное было и видео/аудио любительское есть в заначке
Ждем 3-го сезона, там без Рейнов из Кастамаре никак не обойтись:proud:
 

Havelock

Знаменосец
Очень хотелось бы услышать эту песню, неужели никто из фанатов не озаботился дописыванием текста и "спением"?

Из русского пока нашла только ВОТ, то что есть на англ на Ютубе ниочень (слишком любительское)


View: http://www.youtube.com/watch?v=zJ0rzsNfmIc&feature=related
- вот тут получше, конечно :)

Прикольно! Такие, типа, "Тайм-аут" по-аглицки )))


Ждем 3-го сезона, там без Рейнов из Кастамаре никак не обойтись:proud:
Это бы хорошо, но могу замазать на ... ну не знаю на что, но они, судя по всему, вполне в 3-м сезоне не то что без "Рейнов из Кастамаре" обойдутся, но и без кучи ещё много чего нужного (((
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Это бы хорошо, но могу замазать на ... ну не знаю на что, но они, судя по всему, вполне в 3-м сезоне не то что без "Рейнов из Кастамаре" обойдутся, но и без кучи ещё много чего нужного (((
Нет, Рейны из Кастамаре - это очень брендовая вещь. Очень хорошо можно использовать в промоушене + для других эпизодов пригодится. Надо быть полным дураком, чтобы на нее не потратиться.
 

Havelock

Знаменосец
Нет, Рейны из Кастамаре - это очень брендовая вещь. Очень хорошо можно использовать в промоушене + для других эпизодов пригодится. Надо быть полным дураком, чтобы на нее не потратиться.
Да я че? Я только "За!" буду, если появится. Сомневаюсь только, судя по политике HBO в освещении не самых главных моментов саги.
 

MarioPref

Лорд
Первая однозначно не пойдет, слишком бодрая.
А вторая в самый раз - она и должна быть в меру унылой.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Нет, Рейны из Кастамаре - это очень брендовая вещь. Очень хорошо можно использовать в промоушене + для других эпизодов пригодится. Надо быть полным дураком, чтобы на нее не потратиться.
Ага, тем более, что раз уж потратились на совершенно бесполезный дотракийский...
 

GreyCat

Наемник
Дотракийский классно звучит. И песенка по-моему в таком унылом исполнении самое то.
Просто тут некоторые похоже ожидают, что на Красной Свадьбе музыканты будут рвать зал исполнением Рейнов в стиле блэк-метал :)
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Ждем 3-го сезона, там без Рейнов из Кастамаре никак не обойтись:proud:
и это печааально :)


Первая однозначно не пойдет, слишком бодрая.
А вторая в самый раз - она и должна быть в меру унылой.
Это ж про бабу и медведа ващет О_о

Дотракийский классно звучит. И песенка по-моему в таком унылом исполнении самое то.
Просто тут некоторые похоже ожидают, что на Красной Свадьбе музыканты будут рвать зал исполнением Рейнов в стиле блэк-метал :)

шо вы имеити против тру-блацка? >_<
 

Stregoika

Знаменосец
на Красной Свадьбе музыканты будут рвать зал исполнением Рейнов в стиле блэк-метал
Фиг с КС, на свадьбе Магрери и Джоффри ее раз пять успели сбацать, причем лучшие менестрели. Пусть вырежут всю КС, но дадут мне пять версий песенки про лорда Тайвина!

GreyCat, я это видео еще на первой странице темы выкладывала. Она не такая большая, чтобы плодить баяны.
 

AsGar

Ленный рыцарь
а у этой песни есть продолжение,или только два рядка?
"Былая моя любовь прекрасна, словно лето.И локоны ее, как солнца свет"
 

Sultan Arystan

Знаменосец
мне понравилась песня "Рейны из Кастамера" в конце 9 серии, когда ее прослушал аж дрож пробежала при мысли как под нееРобба и его лордов на КС перебьют
 
Сверху