• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Несбывшиеся кастинги Игры Престолов

Dxennen

Знаменосец
Только что увидела.
Кроме "суки!" в адрес кастинг-директоров у меня слов не было.
Как можно было отказать этому чуваку и взять Харингтона?
С каким Харви он переспал, чтоб получить эту роль?

Полностью согласен с:
Daena , понимаю вашу боль, на фоточке в посте он выглядит точно как хэдканон, но не может же бастард Нед Старка быть красивее Джейме Ланнистера! Да и откуда взять других крутых мужиков, в тени которых ему надо было сидеть и не отсвечивать? Нет, он должен был оставаться темной лошадкой долгое время ;)

Было бы подозрительно, и разговоры про R+L начались бы в 1.1.

Охоспади, Клафлин совершенно обычный актёр средней симпатичности. Вальдау он бы точно не затмил.

Именно красивее и смазливей, этим бы затмил, игрой - вряд ли. Короче, на роль Джона нужен был тот, ко сможет выглядеть северянином, Клафин сразу бы раскрылся. Он точно красивей всех дочерей Тормунда, да и ту олд, тоже.
 

Dxennen

Знаменосец
Daena , понимаю вашу боль, на фоточке в посте он выглядит точно как хэдканон, но не может же бастард Нед Старка быть красивее Джейме Ланнистера! Да и откуда взять других крутых мужиков, в тени которых ему надо было сидеть и не отсвечивать? Нет, он должен был оставаться темной лошадкой долгое время ;)

Может, так и оказалось.

 

Aisling

Знаменосец
Неожиданное открытие про Клафлина - посмотрела сериал "Столпы Земли", там он играет наследника графа-изменика короны. В общем, не знаю, в чем причина - то ли роль так прописана, то ли мискаст, то ли просто это не тема Клафлина, но это один из самых комичных средневековых образов, виденных мной на тв :D. Юноша сначала прятался за юбку сестры, и я даже серьезно подозревала у него задержку развития, а потом стал рыцарем, отрастил патлы и кое-чнму научился. Но без слез на это смотреть нельзя.:cry: Фотки к сожалению, не передают всей трагикомедии, но в движении это что-то.
Джон Сноу мог бы выглядеть так
i


Голливудская улыбка Джона Сноу
TPOTE1x08_0289.jpg


Так что к решению директора по кастингу я в данном случае претензий более не имею:stop:
 

Lady J

Знаменосец
Неожиданное открытие про Клафлина - посмотрела сериал "Столпы Земли", там он играет наследника графа-изменика короны. В общем, не знаю, в чем причина - то ли роль так прописана, то ли мискаст, то ли просто это не тема Клафлина, но это один из самых комичных средневековых образов, виденных мной на тв :D. Юноша сначала прятался за юбку сестры, и я даже серьезно подозревала у него задержку развития, а потом стал рыцарем, отрастил патлы и кое-чнму научился. Но без слез на это смотреть нельзя.:cry: Фотки к сожалению, не передают всей трагикомедии, но в движении это что-то.
Джон Сноу мог бы выглядеть так
i


Голливудская улыбка Джона Сноу
TPOTE1x08_0289.jpg


Так что к решению директора по кастингу я в данном случае претензий более не имею:stop:
Атлас бы хороший получился! В СЗ одна из худших ролей Клафлина(( Зато я тогда открыла для себя Редмейна!
 

Aisling

Знаменосец
Сэм Хьюэн 7 раз проходил кастинги в ИП! Он прослушивался на роли Лораса, Ренли, некоторых братьев Ночного Дозора и других.

Beefcake-Sam-Heughan-as-Jamie-Fraser-470.jpg
Где-то я это уже видела :not guilty:;)
Да уж, этот брат навёл бы шороху в Ночном Дозоре :D
Да и Лорас с Ренли нервно курили бы в сторонке:D
 

edna

Лорд
Где-то я это уже видела :not guilty:;)
Да уж, этот брат навёл бы шороху в Ночном Дозоре :D
Да и Лорас с Ренли нервно курили бы в сторонке:D
:D
Хорошо что не взяли , рыжик из него шикарный

Потом, Какой же он Лорас, недостадочно юн и тонок для него и слишком высок. Для Ренли жалко просто. Для дозора опять рост неподходящий
Вот для пса рост как раз подходящий, но внешность...слишком красив, хотя если подкоптить и прижечь может и сошёл бы, нет?
Может на Рея стоило попробовать ? Джейме, или кого-то из Таргов предков
 

Lady J

Знаменосец
:D
Хорошо что не взяли , рыжик из него шикарный

Потом, Какой же он Лорас, недостадочно юн и тонок для него и слишком высок. Для Ренли жалко просто. Для дозора опять рост неподходящий
Вот для пса рост как раз подходящий, но внешность...слишком красив, хотя если подкоптить и прижечь может и сошёл бы, нет?
Может на Рея стоило попробовать ? Джейме, или кого-то из Таргов предков
Слишком высок и красив для второстепенной роли как в линейку к Джону в Дозор, так и в линейку КГ. Мог бы быть Коннингтоном, но его не ввели в сериал(((
 

Aisling

Знаменосец
Aisling , это уже где-то постили? Чот прозевал :unsure:
Кстати, вы в курсе, что в GOT Сэм пробовался 7(!) раз, не только на роль Лораса, но и Ренли и даже кого-то еще из Ночного дозора?! :) Тот самый случай, когда Лорас был бы сильно прекраснее Джейме Ланнистера, видимо, по этой причин он и не получил эту роль. К счастью для Сэма и нас, этот отказ открыл совсем другие двери
Сэм участвовал в этом месяце в проекте Жеребец 7К ;) и что удивительно, даже фоточку для презентации я выбрала ту же самую, что и вы сейчас поставили))))

:D
Хорошо что не взяли , рыжик из него шикарный

Потом, Какой же он Лорас, недостадочно юн и тонок для него и слишком высок. Для Ренли жалко просто. Для дозора опять рост неподходящий
Вот для пса рост как раз подходящий, но внешность...слишком красив, хотя если подкоптить и прижечь может и сошёл бы, нет?
Может на Рея стоило попробовать ? Джейме, или кого-то из Таргов предков
Что касается Лораса и Ренли, то если бы одного играл Сэм, то на роль другого надо было взять Тобиаса Мензиса :D Вот тогда бы они зажгли!:devil laugh: (а Эдмурчик курил бы за остановкой)

Мне Клафлин тоже не нравится, но все девочковые признаки при мне еще с утра были
Мои извинения всем девочкам и недевочкам, которым Клафлин никак не упал ;) я тоже не являюсь фонадкой данного актера, хотя ничего плохого про него сказать не могу, но при первом взгляде на него классифицировала этот типаж как «смазливый мальчик, нет отбоя от девчонок»
 
Последнее редактирование:

Ulv

Удалившийся
Хотя все равно не вижу тут Джона Сноу такого, каким его сделали в сериале
Каким бы не был Джон Сноу в сериале, но Реон на него в любом случае не подходит. Даже не знаю как всерьёз можно обсуждать его кандидатуру.
Для Рамси он слишком хорош, но тут уж ничего не поделаешь, из омерзительного как внешне так и внутренне книжного Рамси в сериале сделали типичного модного киноманьяка, и которых явно делают с прицелом на то, что бы часть телезрителей начала по ним фанатеть :thumbsdown:.
 
Сверху