• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Несбывшиеся кастинги Игры Престолов

LadyStark

Знаменосец
Альфи прослушивался еще для ролей Визериса, Джона и Робба:
Альфи прослушивался для нескольких ролей, прежде чем утвердиться на Теона. Он прослушивался для ролей Визериса, Джона и Робба
 

Heaven

Знаменосец
Джордж МакКей, звезда "1917", дважды проходил кастинги в ИП: для 1 сезона и для одного из следующих.

Думаю, он бы мог сойти за каноничного Робба :волк:

thumbnail-george-mackay-headshot-1578001649.jpg
 

LadyStark

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
Не знаю в какую тему, пусть будет в эту.
Недавно наткнулась на инфу, оказывается Дин-Чарльз Чапман прежде чем в ИП рекаснуться на Томмена, в 3 сезоне появился в роли Мартина Ланнистера. Видать понравился тем кто отвечает за кастинг раз его потом снова позвали, да еще и рекаст.
 

olbas006

Лорд
Не знаю в какую тему, пусть будет в эту.
Недавно наткнулась на инфу, оказывается Дин-Чарльз Чапман прежде чем в ИП рекаснуться на Томмена, в 3 сезоне появился в роли Мартина Ланнистера. Видать понравился тем кто отвечает за кастинг раз его потом снова позвали, да еще и рекаст.
по моему это все видели)))
шутка на тему, что у Мартина Ланнистера был брат близнец, который по тихому избавился от настоящего Томмена и занял его место :smirk: :D
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

olbas006

Лорд
Мне было забавно узнать, что Теон, Рамси и Джедри все пробовались на роль Джона Сноу. Все понравились на кастинге "но не то". В итоге всем раздали другие роли. При этом Джо Демпси сначала пытался отбрыкаться от роли Джендри, считая что для этой роли не подходит. Мол Джендри должен внешне походить на молодого Роберта, а значит быть высоким и накачанным, а он мол и ростом не особо выдался, да и мускулистым на тот момент не был. Но кастегёры его уломали :D.

Антон Лессер изначально пробовался на роль мейстера Лювина. Роль не досталась, но его запомнили, и позже пригласили на роль Квиберна.
 

olbas006

Лорд
Ни он первый ни он последний кто упускал такие возможности, вспомнить хотя бы недалёкого шона коннери, который отказался от роли гендальфа и тем самым окончательно похоронил свою карьеру актёра.
офф-топ. У шона Коннери было три больших глупости за карьеру - отказался от роли владельца парка в "Парк Юрского периода", отказался от роли Гендальфа в "Властелин колец" и отказался от роли Архитектора в "Матрицу: Перезагрузку". Про Парк я хз, что его не устроило, а фэнтези он типа не любит, а сценарий Матрицы просто не понял. :facepalm:
 
Сверху