• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рокстар

Лорд
Но есть армия Долины, которая за Жона никогда не была. Им только повод дай.
Ну Долина это такое. К Дени у них в любом случае предубежденность. На Джона им плевать, как вы отметили. Не вижу повода от них скрываться - они либо изначально договорятся о союзничестве/преклонении колен, либо нет
 

lisacat

Знаменосец
Если на момент нападения КН на Винтерфелл она ещё будет там то этой армии уже не будет в первых сериях.
Чем это хорошо?
Ну Долина это такое. К Дени у них в любом случае предубежденность. На Джона им плевать, как вы отметили. Не вижу повода от них скрываться - они либо изначально договорятся о союзничестве/преклонении колен, либо нет
Меня Долина беспокоит, потому что по книгам это огромный рояль в кустах: боеспособная армия, полные амбары, давние связи с Севером, много родственных домом и не чужой Старкам грандлорд. Проблема - на всех кроме Сансы грандлорду плевать с высоты Гнезда. А ради неё он против дракона попрёт.
В сериале другие персонажи: отношения Сансы и Роберта не такие как в книгах, горячей привязанности между ними нет, Гарри вырезали, Ройса сделали идиотом (он и по книгам не очень умён, но в сериале просто :facepalm:)
Неужели сольют/вырежут и Долину? Хотя вспомнишь Дорн и:eek: Лучше пусть вырезают.
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Меня Долина беспокоит, потому что по книгам это огромный рояль в кустах: боеспособная армия, полные амбары, давние связи с Севером, много родственных домом и не чужой Старкам грандлорд. Проблема - на всех кроме Сансы грандлорду плевать с высоты Гнезда. А ради неё он против дракона попрёт.
В сериале другие персонажи: отношения Сансы и Роберта не такие как в книгах, горячей привязанности между ними нет, Гарри вырезали, Ройса сделали идиотом (он и по книгам не очень умён, но в сериале просто :facepalm:)
Неужели сольют/вырежут и Долину? Хотя вспомнишь Дорн и:eek: Лучше пусть вырезают.
Значит, Санса женится на Зяблике. Или на Ройсе. Долинами сейчас разбрасываться не время, голод и холод по курсу.
Я думаю, долинцы уже поняли, что отсидеться не получится.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Значит, Санса женится на Зяблике. Или на Ройсе. Долинами сейчас разбрасываться не время, голод и холод по курсу.
Я думаю, долинцы уже поняли, что отсидеться не получится.
Зачем Сансе замуж за Зяблика если он и так у неё в руках? Придержит армию Долины пока Джон не угробит в войне с КН и Серсеей всю армию Дени, вместе с Дени и драконами.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
В сериале другие персонажи: отношения Сансы и Роберта не такие как в книгах, горячей привязанности между ними нет, Гарри вырезали, Ройса сделали идиотом (он и по книгам не очень умён, но в сериале просто :facepalm:)
Я вот Сансу не очень люблю и этого не скрываю, но от сериальных вывертов в ее арке мне становится очень грустно, ведь прежде всего люблю первоисточник, и ну не удержалась душа правоверного арренофила :angelic:, понимаю, что сериал и книги должны совпасть в ключевых мейлстоунах, но что-то от долиной армии зимой становится просто :ill:.. По задумке книжного Мизинца, к отвоевыванию Винтерфелла можно будет приступить только весной. Посмотрел бы я, как они перешли заснеженные Лунные Горы... :rolleyes: Но главное, что же может произойти в голове великого махинатора, если он захочет все переиграть и отправиться в самоубийственный поход на Север. И все эти выкрики "Король Севера" от представителей долинных лордов выглядят ну просто наплевательским отношением к книжному лору. Забудем об всех — о собственном лорде Роберте, о Сансе, ради которой они все собрались, забудем о правах единственной оставшейся для общественности законной дочери, о неприязни к северянам... Даже как заядлый сансохейтер не могу этого всего выдержать. :(
 

Breeze

Удалившийся
lisacat , что действительно правда, что Марвел забрали у FOX права на Людей Икс??? А Люди Икс: Темный Феникс по слухам с 2 частей должен быть, получается второй части не будет? Или как там со всем этим обстоят дела.
Переживаю очень фильм жду и не хочу чтоб Марвел на свой лад в духе Мстителей пересняли Людей Икс:(

Они не забрали права на людей икс. Дисней (владелец Марвел) купили Фокс полностью.
 

Титус

Знаменосец
Мигель Сапочник будет снимать только 3 и 5 эпизоды
http://collider.com/justice-league-interview-fabian-wagner-superman-black-suit/#game-of-thrones
Выходит это и будут самые зрелищные эпизоды. И там же будут самые массовые баталии и битвы.
3 наверное с Иными,а 5 с ЗМ. Или всё вместе.
 
Последнее редактирование:

Leksy

Знаменосец
Выходит это и будут самые зрелищные эпизоды. И там же будут самые массовые баталии и битвы.
3 наверное с Иными,а 5 с ЗМ. Или всё вместе.
А можно наоборот? Сначала Болливуд где станцуют "Джон, ЗМ и 40 их слонов", а потом все вместе люлей Ягодке стараются выписать, но в этой битве так, чтоб кишки по люстрам висели!
ninja.gif
 

Gerda I

Призрак (гость)
Выходит это и будут самые зрелищные эпизоды. И там же будут самые массовые баталии и битвы.
3 наверное с Иными,а 5 с ЗМ. Или всё вместе.
Учитывая что 1 и 4 эпизод снимает Наттер, то и там будет самое зрелищное.
 

Gravemaster

Знаменосец
Не нужно забывать, что изначально битву за обоз должен был снимать Наттер, но из-за проблем со здоровьем его заменил Шакман. Поэтому не стоит списывать весь экшен сезона на Сапочника. Битв явно будет больше и не только у него. В 6 эпизоде тоже без экшена не обойдется. ДиДы в 4 сезоне сняли драку в таверне с Псом и Арьей.
 

Титус

Знаменосец
Вроде так.
801: Дэвид Наттер
802: Дэвид Наттер
803: Мигель Сапочник
804: Дэвид Наттер
805: Мигель Сапочник
806: Дэвид Бениофф и Дэн Вайс
Лучше бы Сапочнику 3 эпизода отдали.
Или вообще весь сезон :cool:
 
Последнее редактирование:

fea

Ленный рыцарь
Заглянула сюда впервые за энное количество времени, а тут такое творится :woot:
Спасибо Gravemaster , что вынесли (фейко)спойлеры из отдельной темы в официальные новости и спойлеры :)

Пока читала обсуждения возник вопрос (но я только на 795 что :offended:), а где найти какие-то ещё постраничные спойлеры?
Допускаю, что это вопрос уже 100500 раз задавали, но все равно спрошу :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху