• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
А как бы Джон спас человечество без армий и драконов Дени?
Судя по 6 серии 7 сезона, а так же единственным более менее достоверным слухам со съемок 8-го про дотракийцев, драконы и армии не сильно ему в этом помогут, я бы даже сказала наоборот.
Скорее ему помогут его брат и его лучший друг.
 

Титус

Знаменосец
А так согласна, я считаю, что главные три Старка, три Ланнистера и два Тарга
Вообще это интервью можно притянуть за уши к всего лишь их встрече а не тому что они центр вселенной ПЛиО.
Судя по 6 серии 7 сезона, а так же единственным более менее достоверным слухам со съемок 8-го про дотракийцев, драконы и армии не сильно ему в этом помогут, я бы даже сказала наоборот.
Скорее ему помогут его брат и его лучший друг.
Nerd's team из 2 человек дали большее преимущество. :cool:
Да и вообще эта Дейнерис не нужна,
КН с вами не согласиться. А ещё не забываем что у Дени есть самый важный для финальной битвы чит.
 

Азула

Знаменосец
Меня задевает,когда какого-то персонажа преподносят как героя,а другого как пустое место
Я тоже такое не люблю, а еще не люблю напускного уравнивания, мол, оба хороши или оба плохи. Джон не равен Дейнерис ни в сфере правления, ни в заслугах по возвращению власти Таргариенов над Вестеросом. Это просто-напросто не заложено в его персонаже. Единственный его путь к трону - через труп Дейнерис. Есть еще вариант соправителя, но надо понимать, что это Дени милостиво позволит ему править вместе с ней, а не наоборот. Никакого хейта или фана, чистые факты.

ибо без него Дэни бы погрязла в войне за трон и в дальнейших разборках,а там уже и не известно,что получилось бы
Пожалуйста, не надо. Я скажу вам как было бы.
Джон продолжал бы сидеть в Винтерфелле, туда прибыла бы вся его семья, Бран снова смотрел бы че там у хохл ходоков и все равно уговорил бы Джона отправиться на юг, так как Дени им НУЖНА. Все это время Ходоки тусовались бы за Стеной и не смогли бы ее преодолеть, так как никакой идиотской экспедиции, в которой Джона надо было спасать ценой Визериона, не было бы.
В это время Дейнерис воевала бы с Серсеей, и даже если бы все случилось так, как в сериале, то она могла бы удачно установить блокаду вокруг КГ, а потом на нервах и вообще спалить КЗ.
Неизбежно победив Серсею и склонив южных лордов к клятве верности, она бросила бы взгляд на Север, куда и направилась бы рано или поздно (Тирион мог уговорить ее не лезть туда зимой). И все равно Джону пришлось бы взывать к ней о помощи. Так что его роль миротворца чрезмерно раздута, он никого не примирил и не объединил, более того, не дав Дейнерис добить Серсею, он всего лишь отсрочил войну за трон.
Я очень надеюсь, что это всего лишь издержки экранизации.
 
Последнее редактирование модератором:

first

Удалившийся
Да и вообще эта Дейнерис не нужна, все бы порешали Сэм, Джон и Бран.
Очередная попытка сидеть на двух стульях. С одной стороны расхваливать Джона как он объединил людей, а с другой нельзя ведь признать вклад кого-либо в общее дело.:meow:
 

Титус

Знаменосец
И опять эта цифра три. А если Дени беременосец, то тут будет 3-3-3
Теперь понятна истинная причина выкидыша Серсеи. Что бы не было у неё 4 ребенка и 4 ланнистера на данный момент.
 

Vinnypu

Знаменосец
Я очень надеюсь, что это всего лишь издержки экранизации и тупости сценаристов.
Про это даже и говорить не нужно,всё так и есть :oh:
Что до экспедиции за Стену и её итогов,то меня не покидает чувство,что тут что-то не то.Все эти древовидцы какие-то мутные.Ворон знал,что Бран пойдёт к КН,знал,что будет метка,Бран подсказал о Восточном дозоре,Пёс видел гору в огне,все хором пошли в ловушку...надеюсь на 8 сезон,там должно быть что-то про всё это.
 

Азула

Знаменосец
все хором пошли в ловушку
Вспоминается Кинвара:
На все воля Владыки. Все мы становимся кем-то и пребываем где-то не без причины. Ужасные вещи происходят неслучайно.
В принципе, религиозники во все времена все объясняли промыслом Богов/Бога, но тут у нас куда более интересная религия, так что действительно может оказаться, что нашими героями кто-то рулит.
И это не Варис.
 

LazyOwl

Кастелян
Ворон знал,что Бран пойдёт к КН,знал,что будет метка
Это должно было случиться. Как и hold the door, и "похищение" Лианны Рейгаром, ВПК, и падение Стены.
Кроворон явно понимал это и просто смирился. Впрочем, всё равно ужасался. :(
 

Титус

Знаменосец
У нее уже было ТРОЕ детей.
Да, это ломает магическую систему. Поэтому нельзя.
Это должно было случиться. Как и hold the door, и "похищение" Лианны Рейгаром, ВПК, и падение Стены.
Кроворон явно понимал это и просто смирился. Впрочем, всё равно ужасался. :(
Тут надо ещё отдать должное Зюдову, сцена прощания с Браном,когда к нему самому подходит КН великолепна.
 
Последнее редактирование:

Arystan

Знаменосец
Помимо прочих аргументов о правах женщин на престол, есть еще один недавно открывшийся факт. Принцесса Эйлора Таргариен официально носила титул принцессы Драконьего Камня и была наследницей короля Эйриса Книжника, даже впереди его младшего брата, Мейкара Таргариена. Так что позднее наследование у Таргариенов — это не только андальское право, но и прежде всего воля самого монарха, как в принципе и в России в эпоху дворцовых переворотов.
 

Arystan

Знаменосец
:angelic:
А вы знали, что в сериальной реальности только Рендилл и Дейнерис убили двух показанных в саге мейг? :meow:
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
Интересно, какие титулы добавит себе Дейенерис к уже существующим, если переживет 8й сезон?)
 

Klamira

Знаменосец
Будет интересно, если не прибавит, а даже сократит.
С чего бы? Она достойна всех своих титулов. Прибавит "спасительница и обещанная принцесса"
уточню: и Джон ОП или АА. И Бран.
 
Последнее редактирование:

AnnaRina

Знаменосец
С чего бы? Она достойна всех своих титулов. Прибавит "спасительница и обещанная принцесса"
уточню: и Джон ОП или АА. И Бран.
Не спорю. Но вдруг она решит, что не должна никому ничего доказывать;) (так и есть)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху