• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Она не пытается ничего доказать своими титулами
А зачем тогда они ей, носит как медали. Вон Джон тоже много чего сделал а он просто Джон Сноу :rolleyes: Хотел бы я услышать что по этому поводу сказал бы ей Пес :D Спустя 7 сезонов слушать их в 100500 раз как то уже не то.
 

Хома

Лорд
Интересно, какие титулы добавит себе Дейенерис к уже существующим, если переживет 8й сезон?)
- Нечаяннозалетевшая , Спасительница всех человеков , Снежная баба , экс Матерь Драконов , экс Кхалиси Дотраков , Ампиратрица Вестероская .
 

Титус

Знаменосец
Почему не будет? Когда успеет потерять?
После 3 костра или когда уйдет магия. Вообще эта фича прямо противоположна парню который никогда не мёрзнет.
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
А зачем тогда они ей, носит как медали. Вон Джон тоже много чего сделал а он просто Джон Сноу :rolleyes:
:facepalm: Вы понимаете, что мы про монархический мир говорим? Вы знаете, что у нынешней Елизаветы тоже есть титулы? Книжный Джон перестал обедать вместе с друзьями после того, как стал ЛК НД, дабы установить грань между ними и собой, а Дени кушала вместе с Джорахом, спала в одной постели с Миссандеей даже став королевой.
Почему сериальный простак Джон стал для людей эталоном?
Почему вообще Джон эталон?
Не зря показали на контрасте......
О каком контрасте речь? Они использовали шутку , которой уже лет 5. Заигрывают с аудиторией, фансервисом балуются как и в случае с Джендри.
"А я думал ты еще гребешь". Очень смешно, вся атмосфера средневековья, которой и так почти не осталось, тает на глазах
 

Катиза

Знаменосец
О каком контрасте речь? Они использовали шутку , которой уже лет 5. Заигрывают с аудиторией, фансервисом балуются как и в случае с Джендри.
"А я думал ты еще гребешь". Очень смешно, вся атмосфера средневековья, которой и так почти не осталось, тает на глазах
Т, е. делится не будет? А я думала она добрая девочка....
 

Иббениец

Знаменосец
Вы знаете, что у нынешней Елизаветы тоже есть титулы?
Только они у нее нормальные, говорящие в основном о том, что на какие территории распространяется ее верховная власть. И этот титул ГОРАЗДО короче:
Her Majesty Elizabeth the Second, by the Grace of God of the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, and of Her other Realms and Territories Queen, Head of the Commonwealth, Defender of the Faith
И сравните это с набором кличек из которых, в основном, и состоят "титулы" Дейенерис. Меру надо знать.
Вот у Серсеи нормальные титулы, как у нормальной королевы.
Почему сериальный простак Джон стал для людей эталоном?
Почему вообще Джон эталон?
Вот это и для меня загадка. Вы вообще каких людей имеете в виду?
Она не пытается ничего доказать своими титулами
Правда? А по-моему это чистые понты.
 

Alyserys

Оруженосец
Вон Джон тоже много чего сделал а он просто Джон Сноу
Что он сделал? Стал ЛК НД. Разве называл себя стюардом после этого? Стал КС. Называет себя КС. Возродил драконов? Стал королем Застенья? Завоевал несколько городов?
 

Klamira

Знаменосец
В прямом. Для каких людей он стал "эталоном".
Для Джонофилов, думаю. По крайнй мере я часто встречаю аргумент "а вот Джон...". Будто он у нас самим Джорджем Мартиным оценен как идеал, к которому надо стремиться
 

Титус

Знаменосец
Она не станет красть этот титул у Короля Ночи.
КН ещё и разрушитель легенд и мифов, всем покажет что ходоки это вам не детские сказки, лично :ходок:
Вы понимаете, что мы про монархический мир говорим? Вы знаете, что у нынешней Елизаветы тоже есть титулы? Книжный Джон перестал обедать вместе с друзьями после того, как стал ЛК НД, дабы установить грань между ними и собой, а Дени кушала вместе с Джорахом, спала в одной постели с Миссандеей даже став королевой.
Ну с этим то не поспоришь.
Почему сериальный простак Джон стал для людей эталоном?
Почему вообще Джон эталон?
Этот вопрос не ко мне, я просто сравнил их, но реально когда в 100500 раз слушаешь титулы то
downey.jpg
Снегурочка :D
 
Последнее редактирование:

filin66

Знаменосец
Щас бы глаза закатывать, когда твою задницу спасают. Убрали бы эту Лианну, она в седьмом сезоне была надоедливой
Ну самопожертвуется Тормунд фейкоспойлерный ради сомнительных амберёнков-карстарчонков, а не за правильную мормонтёнку.
Странно, что кибальчишами заведует не Подрик или Арья.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху