Арт by bloody heaven

bloody heaven

Скиталец
День добрый!
Просмотрев сообщения на форуме, пришла к тому, что было бы неплохо обзавестись своей галереей (т.к. намерена достаточно много рисовать по этой вселенной):meow:
Кхем, немного о себе расскажу. Меня зовут Мария, и я рисую в основном в диджитале, ну и часто скетчу, не думаю, что буду сюда такое выкладывать

Обитаю уже где-то с конца января в теме Сандора Клигана, но только наблюдаю
Тут Вас ждет:
  • Обилие "Сандора нашего Клигана"
  • Фанперсы (пока только один, которого я шипперю с личностью выше):annoyed:
  • Возможные несостыковки с каноном но я пыталась
  • Объективная критика приветствуется

bloody heaven

Скиталец
Арт, который мучила где-то с начала февраля до середины апреля, но все равно несколько напортачила с наручами.
Одежду я всегда сериальную рисую, кстати. Знаю, что книжные доспехи отличаются, но у меня совсем нет на такое фантазии.
Над ожогом долго думала, как же он там на самом деле должен выглядеть, остановилась на таком варианте.
просто мартин очень мутно его расписывал

bloody heaven

Скиталец
Давно пора это выложить. Хотела вместе с постером к 7 сезону, но он еще не нарисован. К премьере нового сезона должна успеть.

Арты-постеры по мотивом оригинальных с участием моего фанперса Джейн из дома Серретт

Март 2017​
1ыуфы.jpg лтсд.тясдпппя.jpg джейн.jpg
Май 2017
4сез.jpg
Июнь 2017
дженсз6.jpg

bloody heaven

Скиталец
Без понятия, как тут к такому относятся, но все равно покажу.
Небольшая предыстория:
Раньше я любила СанСан, но потом мне он перестал нравиться, так как на данный момент к Сансе отношусь очень холодно.
Ну, что уж там, стала шипперить со своим фанперсом.
Не люблю я Сансу, ребят, извините :not guilty:

джейн и сандор.jpg

bloody heaven

Скиталец
Я жива! В этом году у меня экзамены, читать нужно онли классику, желательно русскую, так что совсем не до Мартина мне. А очень чешется, на самом деле. Буду больше рисовать по этому фандому, когда смогу снова взяться за книги. А так как наступает год собаки, держите wip песеля:meow:
upload_2017-12-31_21-58-56.png
Вообще, я даже как-то побаиваюсь рисовать сцены из книг, так как для меня это будет выход из зоны комфорта, но попробовать стоит
И да, я перешла на Photoshop. Наконец-то. Мне в нем сейчас очень удобно(раньше я работала в SAI), и это стоило мне одного вечера, полного слез, но я все-таки его одолела!

bloody heaven

Скиталец
Я тут это, доделала!)
Кстати, я пересмотрела отношение к Сансе, не думаю, что прям СанСан буду рисовать (у меня итак свой пейринг есть), но Санса сама будет здесь тоже появляться)
Касательно арта... На скетче Санса смотрит на Сандора, но позже я очнулась и посчитала это неправильным. Ей не по себе от его общества, и она, получается, обычно на него не смотрит?
Сандор. Я опять мучаю его рот, потому что понятие "у него не было губ на травмированной стороне" растяжимое. Также приходится гадать, как это должно выглядеть. Вообще, шрам художники по-разному рисуют, но мне по душе версия иллюстратора графического романа (я про ту с обложки, где он с Сансой), собственно, именно благодаря этому шраму с открытыми зубами я впервые сильно заинтересовалась персонажем. Потом почитала про него инфу из книг и поняла, что он вообще мой самый любимый из всей вселенной ПЛиО:meow:
Попыталась чисто их отношения передать, как я это вижу.
upd: внесла правки
aW-5XWw8F5w.jpg

Жорик

Знаменосец
bloody heaven Сандор шикарен:in love: и каноничен) У Сансы очень нравится сочетание крыльев и воющего волка. Одежда и прическа Серсеи более соответствует книге)
Полку СанСанистов прибыло)):bravo:. Меня он в свое время тоже покорил и влюбил) Аж помешалась на рисовании портретов Санечки) Пора говорить о феномене этого персонажа:facepalm:

bloody heaven

Скиталец
bloody heaven Меня он в свое время тоже покорил и влюбил) Аж помешалась на рисовании портретов Санечки) Пора говорить о феномене этого персонажа:facepalm:
Жорик Есть такое) Кому-то вон Петир нравится, тоже популярный с ним формат пейрингов, где он в роли "змея-искусителя", знаю лично падких на такое барышень:)
А Сандора очень люблю рисовать, мне нравятся такие мужские лица, с его темпераментом для меня работать одно удовольствие. Ну и, самое любимое, со шрамом его ковыряться (недавно отрыла себе еще одного любимого персонажа- Хэнкока из игры Fallout 4, вот у него вообще все тело позволяет сидеть и вырисовывать:in love:)
bloody heaven Сандор шикарен:in love: и каноничен) У Сансы очень нравится сочетание крыльев и воющего волка. Одежда и прическа Серсеи более соответствует книге)
Спасибо большое:meow: Приятно, когда твое видение считают каноничным
Значит, Серсее оставлю дизайн, может, вышивки еще придумаю, но это все-таки из скетчбука, если буду (а я хотела что-то с ней рисовать) делать полноценку, добавлю деталей.
С Сансой работать надо, да и в целом я особо не имею представления об одежде Средневековья, но попробую разобраться.

Последнее редактирование:

bloody heaven

Скиталец
Товарищи, у меня важное объявление!
Я теперь рисую СанСан. Да. Все, я сдаюсь)
У меня есть фанперс, да, но ее правда очень сложно впихнуть во вселенную. Все идеи, которые я могла бы в ней реализовать, не думаю, что они могут вообще существовать в Вестеросе. (Например, мне хотелось дать ей медицинские познания, как и у девушки Робба из сериала, но я вот смотрю на мейстеров, в которых женщин не берут, и что-то очень сомневаюсь, что ей бы дали это изучать, да и вопрос еще в том, кто бы учил)
Сам персонаж мне нравится, я ее переброшу в свой собственный сеттинг, там она хорошо впишется.
А СанСан... Да, там, на самом деле, есть, где развернуться(по сравнению с тем, что у меня было с фанперсом), поскольку герои, в особенности, Санса, хорошо прописаны, и можно порисовать что-то дельное.
Ну вот, в общем, ждите разворот из скетчбука с СанСаном) :rolleyes:

bloody heaven

Скиталец
решила перерисовать раздражающего меня прошлогоднего Саню в модерн ау, чтоб заодно и посмотреть прогресс в рисовании человеков ( и то, что вышло после перехода из sai в фотошоп)
( пикча с процессом)

Сверху