[Творческий конкурс] Стихи по спойлерам 7 сезона сериала

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Gravemaster, 10 июн 2017.

?

Голосуем за лучшую работу

Голосование закрыто 9 июл 2017.
  1. 1. Безупречный

20 голосов
    29,0%
  2. 2. Сказка сериальная, точно нереальная

41 голосов
    59,4%
  3. 3. Сказка о седьмом сезоне

9 голосов
    13,0%
  4. 4. Баллада о зоофилах

30 голосов
    43,5%
  5. 5. Фейковый Дозор

13 голосов
    18,8%
  6. 6. Лимерики про нравы и уши

21 голосов
    30,4%
  7. 7. Вредные вестеросские советы

23 голосов
    33,3%
  8. 8. Сплошной спойлер

7 голосов
    10,1%
  9. 9. Ода Фейкоспойлерам

10 голосов
    14,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Monika

Monika Лорд

Авторам спасибо за поэтическое осмысление вылитых на наши уши спойлеров. :bravo: Мой голос за Сказку сериальную, точно нереальную. :thumbsup:

Eyslyn, Rina, Lady J и 12 другим нравится это.
  2. Хавбек

Хавбек Оруженосец

Авторы молодцы! :thumbsup: :bravo: я так не умею. Выбрал "Безупречного" :thumbsup: здесь все красиво - и складный стих, и Миссандея и стилистический язык. Автор просто взял и отсек все лишнее. Творите еще!

Lady J, Aisling, Major и 10 другим нравится это.
  3. Dargl

Dargl Знаменосец

Всё круто.:thumbsup:
    Но особо хочется отметить текущего аутсайдера голосилки - произведение под названием "Сплошной спойлер".:йо-хо-хо: Какие же там шедевральные рифмы попадаются местами:oops: - сова истошно кричала, но таки натягивалась на глобус:rolleyes: - это просто музыка высших сфер:creative:.:moustached:

Eyslyn, Rina, Lady J и 11 другим нравится это.
  4. Aisling

Aisling Лорд

А мне ещё нравится размер, похожий на сказку о рыбаке и рыбке. Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море от иных готовить защиту. :)

Последнее редактирование: 5 июл 2017
    Eyslyn, Flame Dragon, Lady J и 9 другим нравится это.
  5. arimana

arimana Знаменосец

Да, эта вещь для гурманов. Я смеялась по ходу чтения, но так и не решилась поставить лайк - заранее прошу прощения у автора :oops: однако фразу 'Судно от секса сейчас закачает' еще долго вспоминала. Так что спасибо тому, кто создал 'Сплошной спойлер' :bravo:

Отметила уместность Советов, стройность Оды, изящество Безупречного и глубину Фейкового Дозора - жанр басни сложен сам по себе, но когда она так легко написана, то об этом забываешь.

Eyslyn, Rina, Flame Dragon и 16 другим нравится это.
  6. Lady J

Lady J Знаменосец

Большое спасибо всем-всем авторам! Мне прямо все очень и очень понравились, ведь они разные и каждое стихотворение цепляло чем-то своим:))) Признаюсь, я выбирала три дня... и так и не выбрала(( Пришлось прибегнуть к старому, проверенному годами, способу моего деда (написать номерки на маленьких бумажечках, потом закатать их в трубочки и тянуть жребий). Получились у меня такие результаты:
    1.
    2.
    4.
    Надо сказать, что с выбором судьбы я согласна, хотя жаль, что не попали другие участники, но голосовать за всех не спортивно, увы((
    Я еще не нажимала кнопку проголосовать и комментарии не читала, поэтому я не знаю кто сейчас в лидерах и насколько мой выбор совпадет с мнением большинства, но в любом случае пусть победит дружба, ведь я желаю победы каждому из участников конкурса:)

gurvik, LaL, AnnaBel и 8 другим нравится это.
  7. Lady J

Lady J Знаменосец

Интересно получилось! Выбранные мной методом жребия участники все в топ 5, включая лидера!!!:woot::woot::woot:

gurvik, AnnaBel, Flame Dragon и 5 другим нравится это.
  8. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Lady J , судьба-с ;)
    Gravemaster , я из правил чёт не поняла, а когда итоги подводить будете?

Yuventa, Major и Lady J нравится это.
  9. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Как только голосование закроется - 9 числа;)

AnnaBel нравится это.
  10. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

Конкурс удался! :bravo:
    Я пари заключил, пытаясь угадать авторов произведений, интересное дело оказалось. Предвкушаю награду за выигранный спор :creative:

Хавбек, Rina, СветланаТ и 6 другим нравится это.
  11. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Итак, голосование закрыто и у нас есть победитель, а точнее сразу два: леди arimana и леди Yuventa со своей великолепной совместной работой под названием "Сказка сериальная, точно нереальная"!

Открываем шампанское и поздравляем чемпионов! :bravo:Однако, не забываем поздравить также двух других финалистов:

Серебро: Mrs Sheppard - "Баллада о зоофилах"
    Бронза: Aisling - "Вредные вестеросские советы"

Также стоит поблагодарить всех остальных авторов, чьи работы также были замечательны и доставили нам всем много много положительных эмоций:hug:Вот они:

Major - "Безупречный"
    Ronage - "Сказка о седьмом сезоне"
    А.Городецкий - "Фейковый дозор"
    Vess - "Лимерики про нравы и уши"
    Bleen - "Сплошной спойлер"
    Вагнер - "Ода Фейкоспойлерам"

Спасибо всем за участие. Вы все молодцы и умницы:hug::bravo:

Хавбек, Eyslyn, Rina и 22 другим нравится это.
  12. Monika

Monika Лорд

Леди arimana и леди Yuventa, с победой! :bravo:

Спасибо уважаемые участники за смех, который продлил нам жизнь!

Хавбек, Eyslyn, Gil Estel и 11 другим нравится это.
  13. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

14. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Yuventa и arimana - девушки! Вы - сила!! Поздравляю вас. Это заслужено. Мой голос был за вас. :hug:

Но я долго колебалась, а именно из-за вас, Major , Mrs Sheppard , Aisling , Вагнер дамы и господа, примите отдельные комплементы :)))
    всем спасибо за чудесные минуты чтения :)))

Хавбек, arimana, Mrs Sheppard и 11 другим нравится это.
  15. Вагнер

Вагнер Лорд

Поздравления Победителям :bravo::thumbsup::hug::bravo::thumbsup::hug:!!! Девчонки, я чуяла, что это вы, как только узнала, что в конкурсе участвует тандем. Да и по стилю:in love::puppyeye:...
    Поздравления Призерам :bravo::bravo::bravo:!!!
    Поздравления всем Участникам:bravo::bravo::bravo:!!!
    Спасибо большое всем, кто голосовал за мой опус. Я очень рада, что приняла участие, впервые, кстати. Несмотря на...;), довольна, как слон:D. Естественно, сама ни за кого не голосовала, ибо:puppyeye:, но мне честно-честно - все понравилось. Но все же больше всех - действительно "Сказка сериальная, точно нереальная". Не виноватая я, она действительно крута :cool:, смешна :oh: и вообще хороша :in love:.

16. Yuventa

Yuventa Знаменосец

Леди Вагнер , а мы с Аримашей только сегодня утром решили, что Ода Фейкоспойлеарм - Ваша. :moustached::bravo:

Хавбек, Rina, arimana и 10 другим нравится это.
  17. Yuventa

Yuventa Знаменосец

Всем спасибо за поздравления! :in love:
    Раз мы виновники торжества, то и банкет за наш счет :D
    От себя и от лица так не вовремя выпавшей в реал arimana ;) поздравляю всех участников конкурса с прекрасными работами. Это было весело!
    Обнимаем Mrs Sheppard и Aisling, с вами было волнительно конкурировать!

Всем шампанского! И угощения!

Последнее редактирование: 9 июл 2017
    Хавбек, Eyslyn, Rina и 20 другим нравится это.
  18. Aisling

Aisling Лорд

Если честно, никак не ожидала оказаться со своими Советами в числе медалистов, тем более, в столь мощной компании участников!
    Огромное спасибо всем проголосовавшим:) и спасибо всем участникам за веселье и прекрасные стихи!
    Мои поздравления победителям! :bravo::thumbsup::in love: леди Yuventa и arimana , ваша работа просто:creative::kiss::D
    Я, кстати, была уверена, почему-то, что Сериальную сказку написала леди gurvik. Надеюсь, вы мне простите эту ошибку, ибо я считаю, что на этом форуме быть перепутанным с леди gurvik - это очень серьезный комплимент;)

Хавбек, Eyslyn, Rina и 17 другим нравится это.
  19. Lyanna

Lyanna Оруженосец

Леди arimana , леди Yuventa , поздравляю! Первое место полностью заслуженное, ваша сказка чудесная и доставила массу удовольствия!
    И всем призерам и участникам - большое спасибо за ваше творчество!:bravo::bravo::bravo:

Хавбек, Eyslyn, Rina и 12 другим нравится это.
  20. Yuventa

Yuventa Знаменосец

Мы с arimana постарались учесть желания читателей ;)

Фанатки
    - Мне мерещится? Мираж?
    Вот он - истиный типаж!
    - Что? Неужто сам Фассбендер?
    - Бросьте вы подхалимаж!
    То ли немец, то ли швед.
    То ли будет, то ли нет.
    Идеален для Рейгара,
    Но потянет ли бюджет?
    - Ох, ну дайте помечтать.
    Все б вам крылья обломать.
    Для меня он - самый лучший!
    Не устану повторять.

Такс, сюжетик хиловат,
    Гонорарчик маловат.
    Коль предложите побольше -
    Обращайтесь. Буду рад!

А это бонусом так и не вошедшие в финальную версию строки:
    Ваш Рейгар чуть туповат,
    И по ходу, трусоват -
    Нефиг шкериться по башням,
    Коль решился на разврат.
    Кит у нас аристократ,
    А выходит простоват.
    AnnaBel тебя придушит,
    Что вещаешь невпопад!

Хавбек, Eyslyn, Rina и 24 другим нравится это.