• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Сцены, которые вы пересматривали

Эliena

Знаменосец
серьезно? а меня так отталкивает этот душка с пузяшкой... при чем на фото прям секси-дед, а в сериале какая-то размазня небритая ((( это к слову самое-самое мое неудовлетворенное место - он так смотрела,на роды Мел,что вообще всякое доверие утратил...
зы типа,хочу полюбить,но не могу ((((((((
Вы разбиваете мне сердце своими словами и ввергаете меня в пучину когнитивного диссонанса:eek:
 

tarris

Удалившийся
Вы разбиваете мне сердце своими словами и ввергаете меня в пучину когнитивного диссонанса
не, ну серьезно - на фото вообще ж другой человек,чем в сериале ((( какое-то недоразумение не то в плаще,не то в мешке (((
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
не, ну серьезно - на фото вообще ж другой человек,чем в сериале ((( какое-то недоразумение не то в плаще,не то в мешке (((
Это божественный мужчина хорош везде и во всем, неужели Вы этого не видите?:eek: :cry: *бьется в истерике*
 

tarris

Удалившийся
Не беспокойтесь, прозрение наступит
не... не наступит... еслиб его наступление спровоцировать... ну там примером каким... или куда там присмотреться,что б глаз за пузик не цеплялся, а прицепился за что-нить божественное ))) ну бывает же такое ))) я тут посмотрела на фото на Сэма (уж как он мне просто по-человечески не нравился - прям так и хотелось слюни попросить утереть, а то на плечи стекают (от книжного у меня таких ощущений не было к слову), Джон Бредли оказывается такой милый ))) я прям уже и жду его с удовольствием! )))))) в общем, поняла - стерпится слюбится у меня и с Каннингемом...
 

Эliena

Знаменосец
не... не наступит... еслиб его наступление спровоцировать... ну там примером каким... или куда там присмотреться,что б глаз за пузик не цеплялся, а прицепился за что-нить божественное ))) ну бывает же такое ))) я тут посмотрела на фото на Сэма (уж как он мне просто по-человечески не нравился - прям так и хотелось слюни попросить утереть, а то на плечи стекают (от книжного у меня таких ощущений не было к слову), Джон Бредли оказывается такой милый ))) я прям уже и жду его с удовольствием! )))))) в общем, поняла - стерпится слюбится у меня и с Каннингемом...
Вам не нравится пузико? Мне нравится:in love: У мужчин должно быть небольшое пузико:proud:
 

tarris

Удалившийся
У мужчин должно быть небольшое пузико
причина недовольства ясна ))))))))) мне не нравится кинообраз бывшего контрабандиста - не верю и всё тут ))) Талисе не верю и ему не верю... ( у Талисы пуза нет,но кто ее вообще любит )))))))
 

Эliena

Знаменосец
причина недовольства ясна ))))))))) мне не нравится кинообраз бывшего контрабандиста - не верю и всё тут ))) Талисе не верю и ему не верю... ( у Талисы пуза нет,но кто ее вообще любит )))))))
Слишком божественен для контрабандиста?:in love:
Зато у Талиссы хорошая попа
 

Cypher

Знаменосец
Первый сезон:
1)Джон и Робб учат Брана стрельбе из лука:doh:
2) Судебный поединок Тириона:fools:
3) Кет говорит Роббу об условиях Фрея и армия севера движется на юг:sneaky:
4) Теон присягает на верность Королю Севера:wth: :^)
5) Костер Дени (от начала и до конца):bravo:
Второй сезон:
1)Станнис и Ренли встречаются у моря, но с охраной:)
2) "Человек" отпинывает курицу;)
3) Стрела Бронна при Черноводной:cool:
4)Станнис душит Мел:creative:
Вот такой пожалуй списочек того что я пересматривал, уж не знаю почему
 

Sekto

Ленный рыцарь
1.Появление иных(s1e01)
2.Падение Брана(s1e01)
3.Прибытие Неда в Королевскую Гавань(s1e03)
4.Военные байки Роберта(s1e03)
5.Тайвин и Тирион(s1e08)
6.Казнь(s1e09)
7.Интрига Тириона(s2e03)
8.Смерть Родрика(s2e06)
9.Черноводная(s2e09)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
О Боже! Сначала были темы по сезонам. Потом темы по сериям. Теперь перешли к обсуждению эпизодов.:oh:
Да, эпизод вышел смешным и даже почти в тему.
 

Fool's Gold

Кастелян
Казнь дезертира.
Роберт и Серсея говорят о прошлом.
Золотая корона для Визериса.
Дрого накручивает свой кхаласар на войну после покушения на Дени.
Кейтлин арестовывает Тириона в гостинице.
Поединок Бронна и сира Вардиса.
Последний урок Сирио Фореля.
Тайвин режет оленя и поучает сына.
Явление Тайвина Серсее после снятия осады КГ.
Разговор Робба и Джейме.
Джейме остаётся без руки.
 
Сверху