• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

Alenna Redwin

Знаменосец
Alenna Redwin , Rosamund , сегодня на Ассамблее народу стало меньше? и даже можно исхитриться и пообщаться с Демиургом? :koshmarrrr:
Народу меньше, но дело, кмк, не столько в этом, сколько в том, что он вообще открыт к общению. Вчера просто секьюрити не пускали, а он сам, как говорят, вообще за, а сегодня нам просто повезло присоединиться к более бойким людям, которые уже сидели с ним.:greedy:
Да, нас предупредили не лезть с сели и афтографами.
 

msFiBi

Скиталец
Посетила автограф-сессию в буквоеде. Долго сомневалась, ведь очередная и дорогущая книга из серии мне не нужна, но эмоции... которые теоретически, если мероприятие будет грамотно организовано, останутся на всю жизнь — это то, ради чего стоило рискнуть и потратить почти весь день :)

Видео-отчет о событии и мои впечатления:
View: https://youtu.be/Z5Mies_Eaqc
 

-Arliss-

Лорд
- Джорах Мормонт выйдет из френдзоны?
Слвтбгспди, соплей и так хватает.
Один из вопросов был адресован от некой Арлисс:kissy:
Муррр
smile17.gif

А вообще вам там весело, я смотрю, жгете там с дедом. Дали бы ему лучше пенделя хорошего! :shifty:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Сверху