• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

AnnaBel

Знаменосец
Один из самых традиционных форматов Ассамблеи. В ходе полуторачасовой встречи с почетным зарубежным гостем вы сможете задать писателю любые вопросы за некоторым исключением. Джордж Мартин не готов отвечать на вопросы, касающиеся последних сезонов сериала «Игра престолов» и/или еще не вышедших томов «Песни Льда и Пламени». Просим отнестись с пониманием к пожеланию почетного гостя.
О чем и речь!
Поэтому меня и не будет, мне, как фанату исключительно ПЛиО, там может быт интересно тока с точки зрения тусануться с форумчанами и познакомиться с ними же...
 

Jaqen

Межевой рыцарь
По личным причинам смогу приехать в Спб только на 1 день.
Ama и автограф-сессия 19 числа показались мне наиболее подходящими и интересными.
У меня такой вопрос: не подскажете, когда можно будет узнать точное время начала данных мероприятий?

ps Про ama 19 числа написал уважаемый OldFisben , это точная информация? На сайте фестиваля дата "Творческой встречи" не указана.
 

OldFisben

Рекрут
ps Про ama 19 числа написал уважаемый OldFisben , это точная информация? На сайте фестиваля дата "Творческой встречи" не указана.
Почасовую программу с Мартиным на фантлабе обещали на этой неделе. Судя по всему, он - помимо сб и вс - и в пятницу будет на семинаре по малой форме с Логиновым.
Тоже только на один день планирую, скорее всего, 20 числа.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Брейкинг ньюз: 17-го у Мартина будет афтограф-сессия в Буквоеде на Невском, насчет встречи - как-то мутно с официальной информацией (хотя числится как и как встреча с читателями тоже), похоже, никаких вопросов, только афтографы.
 

Kraake

Мастер-над-оружием
В.: Когда он уедет?
(Желательно до понедельника, а то боюсь 21-го весь инет пылесосм с тряпочкой вычистят и серию не посмотрим. А древонет у нас не очень пока.)
 

Шишка

Знаменосец
Alenna Redwin , насколько я поняла, на встречу допускаются только те, кто пешком ДО 17го дойдёт до Буквоеда и купит там книгу Мартина. И вроде бы и вопросы там тоже предполагаются. Так что для питерцев реальный шанс без всякого Рощино.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Доброго времени суток) есть ли здесь кто-нибудь, кто поедет 19 и живет в районе м. Парнас или м. Проспект Просвещения? Можем подвезти 2х людей)
Доброй ночи. А во сколько Вы поедете? Я там не живу, но могу и доехать.:puppyeye:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Alenna Redwin , насколько я поняла, на встречу допускаются только те, кто пешком ДО 17го дойдёт до Буквоеда и купит там книгу Мартина. И вроде бы и вопросы там тоже предполагаются. Так что для питерцев реальный шанс без всякого Рощино.
Да, только не до 17, а именно 17, там надо прийти ровно к 2-м дня, растолкать всех локтями и успеть купить книгу в переводе Виленской за полторы штуки:rolleyes: одним из первых, чтобы оказаться в числе тех, кому достанутся места на встрече в 4 дня (2 часа в будний день то ли шарахаться, то ли это столько в очереди стоять:волнуюсь:). Если будет только автограф-сессия - не слишком соблазнительно, особенно для тех, кто все равно на фантассамблею уже лыжи намылил. А где Вы читали о том, что вопросы все же будут, а то я посмотрела сайт Буквоеда, и там как раз очень обтекаемо как-то сформулировано.
Позвонить что ли завтра в тот Буквоед...
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Позвонить что ли завтра в тот Буквоед...
что ли! звоните! в четверг днем конечно жесть....
но если с вопросами...
То вай нот? хотя я опять скорее всего пас... но почему не попробовать?
 
Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
Позвонить что ли завтра в тот Буквоед...
Alenna Redwin , позвоните, пожалуйста!
Питерцев на форуме не менее дюжины - глядишь, кто-то и выберется. Кто-то и купит там мадам Виленскую - например, другу в подарок. А вдруг встреча действительно будет с вопросами?
 
Сверху