• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джордж Мартин: интервью, труды и дни

Lady Snark

Знаменосец
Джордж Мартин рассказал, что не писал сценарий для пятого сезона, потому что слишком занят книгой (и по той же причине не побывает в этом году на съемочной площадке)

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11111111111111111 ВОТ ТЕПЕРЬ я начинаю верить! Он пишет. Он действительно пишет "Ветра зимы". Неужели?
12204117.gif


Извините за запоздалую и несдержанную реакцию. :meow:
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Оказывается, Мартин купил себе электромобиль Tesla. Пурпурный. Тут кто-то сфотографировал автомобиль на стоянке у сервис-центра Tesla в Денвере, это, вероятно, машина Мартина и есть.

attachment.php


Честно говоря, выглядит как что-то из серии Saints Row.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Совместное интервью Джорджа Р.Р. Мартина и Робин Хобб (на английском).
Хороший первый вопрос Мартину!!!

- Что случилось с вашей знаменитой кепкой? Где она?
- Я ее продал за 10 тыс. долларов. (Дальше рассказывает о какой-то благотворительной лотерее). У меня нет другой кепки и я вынужден ходить без головного убора. И меня перестали узнавать на улицах. :(

:cry:

дальше смотреть временно не могу! :D :D :D
 

Lady Snark

Знаменосец
... А дальше там тоже отжыг!

- У каждого писателя своя "писательская униформа", у вас - кепка и жилетка.
- Не знаю, как насчет униформы, но могу сказать что видел в продаже такой костюм для Хэллоуина. Еще меня иногда косплеят. Ну, знаете, идут такие Дейнерис Таргариен, Джон Сноу, Санса Старк... я... :meow: Меня это несколько пугает.
 
Последнее редактирование:

Targaryen

Кастелян
Вопрос- в начале Игры Престолов написано, что книга посвящается Мелинде. Не могли бы пояснить, кто она?
 

compart

Удалившийся
Вопрос- в начале Игры Престолов написано, что книга посвящается Мелинде. Не могли бы пояснить, кто она?

Мелинда Мерелин Снодграсс (Melinda Marilyn Snodgrass)

melinda_snodgrass-lrg.jpg


snodgrass102811.JPG


вот тут, лучше понятно, кто она такая
signing-d.jpg



кликабельно

прямая ссылка
http://s019.radikal.ru/i644/1410/ad/e3c453bde89d.jpg
 
Последнее редактирование:

HugorHill

Межевой рыцарь
9JkEaUxsXPtNCmnFiLErkPokw5SyecjnkZlB2R1XRJVYnoyWqAJjDk-DzVvWcWPeDsjqbr8GcwMYl8h3d9LN5Q%3D%3D


Мартин за работой. В свободное от написания книг время он занят тем, что их подписывает. =)
Это фото из твиттера Ann Groell:
This was my day today. Turns out it WAS 150 boxes. And everything in them needed signed. @GRRMspeaking pic.twitter.com/4GtjS970pT
 
Последнее редактирование:

voidman

Ленный рыцарь
расскажите пожалуйста, о чем там и в чем троллинг заключался
ну, там были вопросы на тему "кто в ПЛиО это сказал".

- "Ходор" (ответ - Бран)
- "ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (ответ - забыл, кто там учил Джона в Винтерфелле)
- что неразборчивое, грубо звучащее (дедушка сказал "кхал Дрого", правильный ответ - ведущая, после того как выпьет вина)
- "что-то тут слишком жарко, можно я разденусь?" (ответ - любой персонаж ПЛиО)

говорили быстро и неразборчиво, так что если я что-то напутал в переводе, то все претензии к ведущим :not guilty:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Большое интервью с Джорджем Мартином. Довольно много про сериал, но есть и очень интересные вопросы ответы. Например, о том, считает ли Мартин, что с возрастом начал медленнее писать :)
http://america.aljazeera.com/watch/...1/13/george-rr-martintalkstodavidshuster.html
 
Сверху