• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джордж Мартин: интервью, труды и дни

HugorHill

Межевой рыцарь
Наличие твиттера подтвердил и сам Мартин, ответив на один из комментариев к записи о последнем эпизоде сериала:
aVqlGDDWJDScuwBKlTYwbdIW-e78UbUoPCCA7QsfY6kL4BvtZreWWXVa5LkjIDkunqNt-N-B1-cNuUE3wh961g%3D%3D

Обидно только, что вести его он будет не сам, а его "миньоны", дублируя информацию из ЖЖ. Если честно, я расстроен. Твиттер как раз больше для более быстрого распространения информации. Я уже предвкушал твиты в стиле "Пишу Ветра зимы...Вы ни за что не догадаетесь, сколько персонажей я сегодня убил".
 

InRock

Кастелян
Спасибо, очень хорошее интервью! :thumbsup: Особенно понравились его рассуждения об искуплении и прощении. Раскрытие этой темы - одна из моих любимейших граней в ПЛиО.
 

Lady Snark

Знаменосец
(примерно, на слух):
- Может ли такой антураж дать вам вдохновение для следующих книг?
- Конечно. У меня как раз будут подземные сцены.

По-моему, это всё что он сказал по существу о след. книге. Еще говорил, как его увлекают крепости, что он побывал в нескольких, и что тут переходы похожи на секретные туннели в КГ, там всякие бойницы для стрельбы, и тп. Но это уже было не конкретно о будущих книгах, как я поняла, а о ПЛИО вообще.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
А где нибудь есть фотографии Джорджа Мартина в детстве или юности, хотел бы взглянуть на него без бороды;)
 
Сверху