• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 7 S07E03 — Правосудие королевы (The Queen's Justice)

Оцените серию

  • 10

    Голосов: 251 32.3%
  • 9

    Голосов: 227 29.2%
  • 8

    Голосов: 108 13.9%
  • 7

    Голосов: 89 11.5%
  • 6

    Голосов: 40 5.1%
  • 5

    Голосов: 28 3.6%
  • 4

    Голосов: 8 1.0%
  • 3

    Голосов: 11 1.4%
  • 2

    Голосов: 4 0.5%
  • 1

    Голосов: 11 1.4%

  • Всего проголосовало
    777

julieleia

Ленный рыцарь
Каждый раз, как вижу в этой серии Джона, смотрящего на драконов, так хочется, чтобы один слетел и подставил Джону свою голову, чтобы почесал за ушком...
Помню, в прошлом сезоне тоже что-то такое мечталось, когда Тирион возле них шарился...
 

IIepBblu B BecTepoce

Наемник
Серия не плохая, долгожданная встреча на Драконьем камне порадовала, чувствовалась некая химия между Китом и Эмилией, но скорее только со стороны Эмилии, хоть Джон всегда был моим любимым персонажем... вынужден признать что актёр из Кита просто никакущий, одно выражение лица на все 63 серии. Натали Эмануэль играющая Мисандею что то раз улыбалась в этой серии, даже не знаю что это было пост-сексовое свечение? Или актрисе просто нравится Кит Харрингтон, сложно сказать. Ах да, Петя Динклейдж сыграл хорошо, но от диалога ожидал большего, но как я понимаю Джони застрял на камне до конца сезона, ещё успеют наговорится.

Королевская гавань тоже не плохо вышла, я даже не ожидал от актрисы играющей Элларию такой мощной актёрской игры, она вроде бы и молчала всю сцену, но это выражение лица эти эмоции блин, это было круто, Лина Хиди тоже отлично выступила. Было видно как Лина наслаждается своей ролью Серсеи.

Цитадель... Mehhh

Винтерфелл, про актёрскую игру говорить смысла нет, потому что её тупо не было, да и играть тут было особо нечего. Санса конечно удивила своей рациональностью на посту леди ВФ, я был слегка шокирован в хорошем смысле. Бран конечно мог что нибудь и получше сказать, я бы на месте Сансы дал бы ему взбучку за то что смотрит домашнее видео своей сестры :koshmarrrr:

Утёс Кастерли Mehhh.... ожидал что будет лучше, дольше и круче. Ну что есть то есть.

Хайгарден Mehhh... те же претензии что и к Утёсу, единственное что можно отметить так это построение армии Ланнистеров, но это все лишь компьютерные точки, от актрисы играющей Оленну ожидал актёрской игры по лучше... Ну опять же что есть то есть.
 
Последнее редактирование:

Trish

Наемник
Для начала...
1-я серия 8 баллов
2-я серия 9 баллов
3-я серия 10 баллов
Черт побери, они молодцы... но по порядку.
ДК
Все правильно. И выкобянивания Дени и то что Джон изо всех сил выкручивается из сложившейся ситуации. Присягать при таком раскладе как минимум глупо. Дени не поведет своих людей на север ради какой-то мифической угрозы. Было несколько шероховатых моментов, но... я их прощаю... тут ситуация "лишь бы не испортить"
КГ
И тут все правильно. Опять покоробила лошадь в тронном зале, но хоть не показали крупным планом как та испражняется на каменный пол. Но восторги толпы хорошо, плохо то что они едой в пленников швырялись... но опять, а чем им швырять? так чтоб серия не показалась омерзительной... мерзостей хватило за первые две серии. Грейджой молодец, Серсея... мало! вот прям мало... тут прям по полной надо было отыграться, да так чтоб самой на это посмотреть. Джейме... вот вы мне скажите, разлучили двух братьев умного и красивого, после этого умный спился, завел себе бабу не для секса и стал творить глупости, а у красивого... все наоборот чтоль? Черт возьми сколько тактики хм... И еще последний разговор с Оленной... это мощно, правда... как он ее не убил в этот момент?.. удержался таки лыцарь.
Сэм
Немного быстрее чем я думала все произошло, но если б они еще пару серий пожевали как Мормонт страдает от сепсиса никому легче не стало, хорошо что это пропустили, надеюсь и у Джораха и у Сэма еще много дел впереди. И дела эти не за горами.
Север
Пропускаю комментарии про Сансу, боюсь я к ней предвзята, из уст любого другого я бы все эти разговоры о еде, о том что она не знает сколько народу в ее замке, сколько жратвы надо и как ковать доспехи... замолчала, все! молчу! заткнулась... Главное тут Бран. Итак, о чем я? Прошлое свершилось и чернила высохли, будущее уже написано и чернила тоже уже высохли, разговоры ничего не изменят... открывать свои способности надо строго дозировано и чрезвычайно узкому кругу. Не дай бог Петирке о таком способе разведки станет известно, а Санса... если уж она отрастила себе мозги и рациональность (молчу, заткнулась, не ерничаю) так такого братца людям показывать нельзя... в башню его, Миру в кандалы (заложница), посадить к парню писца и пусть записывает все слово в слово где-что-чего-как будет-было-станет, чтоб было "...дано предугадать как наше слово отзовется..." (с)
Короче. Серия правильная. Моя одобряет. И будет смотреть еще раз.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Сейчас пересматривала как Оленна вогнала последний свой шип в сердце Джейме... Она бесподобна,мне будет её не хватать.Мне,кстати,на какой-то момент показалось,что Джейме всё таки не выдержит и заколет её кинжалом,не дав дождаться милосердной смерти.
Сначала мне показалось странным- из-за чего Джейме так убиваться о смерти Джоффри,он его не очень то и любил,но потом вспомнила какие последствия вызвала его смерть для всей его семьи...
Ещё фраза Оленны из Рейнов из Кастамере..."и только дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт"...теперь настала очередь Тиреллов :cry:
 

Gravemaster

Знаменосец
Итак, дамы и господа, свершилось! Лед и огонь встретились.:bravo: Прошло всего-то 63 серий. В серии понравилось абсолютно все. Впервые за сезон ставлю 10. Молодцы!

Драконий Камень: Мы ждали этого с 1 сезона и вот оно! Но сперва надо отметить воссоединение Джона и Тириона. Оба потасканные жизнью, у обоих шрамы, и оба нехило поднялись. Оба молодцы! У них очень классная химия. Надеюсь на больше сцен с ними вместе.

Давос тоже молодец такой. Всегда рубит правду-матушку и прямо в лоб, если вдруг непонятно. Для него тоже довольно странно после долгого времени находиться на ДК. Все такое странное, но знакомое. Правитель другой, но тоже упрямый. Даже Красная Жрица тут, но Давос об этом не знает.

Мелисандра и Варис тоже порадовали. Очень классный диалог и она предсказала смерть их обоих. Да, не умеет Варис общаться с красными жрицами.

Джон и Дени: Мне очень понравилась их первая встреча и второй диалог. Оба стояли на своем. Молодцы. Сильные лидеры. Дени припомнила Торрхена, а Джон припомнил Рикарда и Брандона. В итоге Джонни все-таки получил Драконье Стекло с помощью Тириона. А как Дени посмотрела ему вслед в той сцене:not guilty::smirk: В общем, тут все отлично, и химия у Дени и Джона очень классная и хорошо смотрится. И еще понравился момент с титулами:

- Это Дейнерис Таргариен..(титулы, титулы, титулы)
- А это Джон Сноу........Король Севера.

Я даже мемчик такой видел.

Королевская Гавань: Эурон как всегда наслаждается каждой секундой своей жизни. Он - Оберин 7 сезона. Мне нравится. И момент с советами от Джейме и пальцем выглядел очень даже нормально.

А вот Серсея...*кхм* ДАЙТЕ ЛЕНЕ ХИДИ УЖЕ ЭММИ МАТЬ ВАШУ! Лена в сцене с Элларией и Тиеной просто великолепна:in love:Показывает одновременно и печаль, и обиду, и ненависть, и злость, и злорадство, и сексуальное возбуждение. Шикарно!

И да, вы заметили служанку с короткой стрижкой? Королева Серсея задает моду в столице:cool:

Теон: Как было в том корявом переводе девиза Мартеллов - "Я согнут, я сломлен, я разорен". Жаль его. Он ничего не мог поделать.

Цитадель: Джорах зажил быстро:D. Очень бысто. Мазь, видать, отличная. Сэмми молодец. И Джорах молодец, не выдает спасителя. "Оно само зажило":D Эброуз хоть похвалил, но все же наказал, что справедливо. Ничего не скажешь. Вот в этих старых записях Сэм и найдет что-то очень интересное:creative:

Винтерфелл: Старкообнимашки 2.0! Дождались!:bravo: Правда, Брану не так радостно. Бран - уже даже не Бран, что печально. Трансформация в Трехглазого Ворона пожирает его личность. Но все равно очень эмоционально. Сцена в богороще классная и одновременно неловкая. Бран знает все обо всех. Даже видел все сезоны Игры Престолов. И немного нам приоткрыли то, что он умеет и не умеет. Он видит, но только фрагменты и не всегда, и не обо всем.

Санса и Мизинец тоже очень хорошо. Мизинец дает Сансе очередной урок быть готовой к любой ситуации и проигрывать в уме любой исход любых событий. Наконец-то что-то внятное, а то все время твердят "Санса теперь умная, она игрок, а не фигура." Хоть показали поучение Мизинца.

Утес Кастерли: Я не особо воспринял идею взятия под монолог Тириона, когда узнал из спойлеров, но на экране это было очень круто. Мне очень понравилось. Классный монтаж, боевка в меру и Эурон как всегда в итоге победитель. Тирион даже процитировал слова Бронна про Орлиное Гнездо из 1 сезона:thumbsup:

Последняя роза Хайгардена: Очень красиво показали армию Ланнистеров и новую версию Рейнов из Кастамере. Битву не показали, ну да ладно. Не обязаны, в сезоне еще будет немало экшена.

Оленна:cry: Очень жаль ее, но такова Игра Престолов. Либо выигрываешь, либо умираешь. Оленна проиграла. Очень будет ее нехватать с ее острым языком. Сцена очень сильная, но и Джейме молодец. Хотя бы отговорил сестру от пыток и прочего треша по отношению к старой женщине. Милосердие - тоже сойдет. Но Королева Шипов не была бы Королевой Шипов, если бы не уколока врага напоследок. Рассказала правду о Джоффри, унизила Джейме и предсказала ему конец - то есть Серсея. Все молодцы:thumbsup:
 

Abrakadabra

Скиталец
впервые за сезон ставлю 10-ку! :thumbsup:
события разворачиваются стремительно и, думаю, это правильно - Джон сразу без промедления прибыл на ДК, радость-то какая! :happy::happy:
Диалоги и отношения Дени и Джона - лучшее в этой серии, понравилось, что они не стали друг другу бросаться в объятия )) все-таки они политики, хотя чувствуются нотки симпатии в каждом разговоре
голенькая Серсея - гуд :in love:, но Эурону она не достанется, не-не, только после победы
флот у него, конечно, супер скоростной - мало того, что разгромил племянничков, так еще и догнал Безупречных на утесе!

Джорах вылечился и это хорошо, они вдвоем с Сэмом еще сыграют свою роль
Встреча Сансы с Бранном :волк::волк: прошла совсем не так сердечно, как можно было предположить - он трехглазый ворон, а не человек уже, хотя и говорит, что ему жаль Сансу, вспоминает свадьбу зачем-то...
Достойный уход бабушки Тирелл - гуд, диалог с Джейме хорош

все линии понравились, единственное, что не хватает Бейлиша, к нему по-прежнему относятся как к собачке, что довольно странно, с другой стороны - когда его станет больше в сериале, значит пиши пропало, поэтому его развитие линии будем считать, что в запасе )
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
Джон и Дени, сколько же лет все ждали их встречи. Огонь и Лёд :happy:
Шутка про палец Эурона оказалась правдой :facepalm:
Всё больше Волчат собираются вместе, теперь ждем Арью :bravo:
 
Последнее редактирование:

МакКоннор

Кастелян
Единственное замечание - план по показу членов крупным планом все-таки не выполнен:meow: Бедный картонный Джейме этого не удостоился, видимо потому, что у Серсеи он по-любому больше:meow:
цитирую это сообщение просто чтобы еще раз насладиться этим пассажем "D
 

Firin

Ленный рыцарь
Железный банк в книге и 4 сезоне: "Серсея давно не платила по кредиту. Дадим денег Станнису, чтобы свергнуть ее и получить свое".
Железный банк в 7 сезоне: "Серсея еще дольше не платила по кредиту. Дадим ей новую отсрочку".
 

МакКоннор

Кастелян
Железный банк в книге и 4 сезоне: "Серсея давно не платила по кредиту. Дадим денег Станнису, чтобы свергнуть ее и получить свое".
Железный банк в 7 сезоне: "Серсея еще дольше не платила по кредиту. Дадим ей новую отсрочку".
Какую отсрочку?
"подождите две недели, ща золото подвезут, всё отдам"
 

Леди Яна

Знаменосец
Божы, это первая серия эвер, которую я хочу пересмотреть чтобы собрать мысли в какое-то подобие обзора.
Я в восторге!

Для меня эта серия стала второй, которая понравилась из всех 63, первой была 1×01. И это при том, что я не мечтала об эпохальной встрече и меня несколько напрягают неминуемые перспективы будущего соития главных защитников Вестеросии.

Может со мной что-то не так, но эта серия показалась какой-то... книжной?..

*Моооре- море, Джон прихватив телепорт Бейлиша явился таки*

Тирион: Копать-колотить, ЖонСноу! :woot:

Джон: Грамкин мне в ухо, Карлик! :woot: А ты ссцал со Стены когда я тебя видел последний раз. :hug:

Миссандея: Фу, блин. Фу, блин. Фу, блин, где мой Червь - он так не делает! :drownin: Ну ничо, где мой текст? *Кхм-кхм* Добро пожаловать на борт нашей авиакомпании Драконолинии -домчим с огоньком. Скоро вам будут предложены прохладительные напитки, а пока просим пристегнуть ремни безопасности и сдать все колющие, ружущие предметы. И вот лодочку еще.

Джон: Сысли? У Дракономатери замок, армия дотракийцев, армия безупречных, три, мать их дракона, а я оружие отдай? :thumbsdown: И лодочку? :unsure:

Миссандея: И лодочку. :proud: Это я ща на ходу придумала.

Давос: *Заигрывает с Миссандеей*
Миссандея: *Не заигрывает с Давосом*

Тирион: Джонне, а как ты смотришь на политический союз двух сердцов - меня и Сансаниты?

Джон: *Смотрит криво* Я ей один развод уже оформил, если чо. :rolleyes:

Тирион: Па-шу-тиль!:stop: Не было ничего. Ничо и не было даже.
А жаль. :envy:

*Тут я хотела возмутиться, неужели Джону не важно, что его сестра осталась нетронутым цветком невинности, а потом вспомнила, что ита жэ сериалъ, и где Карлик не прошел Северный Посан лазейку-то найдет :envy:*

Дракоши: Опа кто приехал! Папка! Папка вернулся! :bravo:

Тирион: А мне и пригибаться не надо. :cool:

Варис: Мелли, а ты чо мутная такая? :question:
Мелли: А ты чо мутный такой? :question:
Варис: А ты меня на понт не бери. Я бы на твоем месте...
Мелли: А на своем не хочешь? :wth: :^)
Варис: Бойся ведьма. :sneaky:
Мелли: Все там будем. :cool:

Дейнерис *Восседает*
Миссандея: *Воздух в грудь*
Тирион: Што опять?
Дотраки: Што опять?
Зрители: :facepalm::facepalm::facepalm:

Миссандея: *в процессе*
Джон: :unsure:

Миссандея: *закончила закурила*

Джон: Давос, скажи им как меня зовут. :unsure:
Давос: А они че так и не поняли? :unsure: Это Джон Сноу же. Наверное у меня что-то с диалектом. ЖонСноу, говорю!

Дейнерис: Дратути, людишки.
Давос: Это Джон Сноу, я за него голосовал -за тебя не голосовал!
Дейнерис: Ааа... * Пересказывает книжку по истории Вестероса*
Преклоните колени! :proud:

Джон: А ничо что твой папаша сжог моих деда и дядю? :fools:

Дейнерис: А эту главу я пропустила. :unsure:
Ну сорян. ¯\_(ツ)_/¯ Замяли? ;)

Джон: Я прям вот вижу, как они в крипте затанцевали от щастья. :wth: :^)

Дейнерис: На колени! На колени! :drownin:
Джон: А вы полы тут протерли? :rolleyes:

Давос: Да эту вашу Королевскую Гавань, да кто угодно может взять! :grizzle:

Тирион: Ага-ага. :rolleyes:

Джон: И хоть ты, женщина, симпотнее Серсеи, ты походу еще интеллектуальнее моей Сансаниты. :facepalm:

Дейнерис: Тирион! Тирион чем он вообще меня назвал?! :drownin:

Тирион: У Старков снег вместо мозгов, вашвеличество. :Please:

Джон: *Толкает брутальную речь про Царство Человека*

Дейнерис: *Втупляет и хочет его на коленочки :drownin:*
А еще вот чо вспомнила - твой батя с Бобертом дружил! Сильно дружил!
Ну преклони колени! :drownin: Ну позязя! У меня может детство тяжелое было! Меня били-обижали! А ты тут еще пришел и даже не хочешь на коленочки! :cry:

Джон: Если ты мне ща про тяжелое детство загонять будешь - я тебе про Кейтелин расскажу. Точно заплачешь. :wth: :^)

Тирион: Вы там главно не забудьте Серсейке навалять.:Please: И Бобруйск. Бобруйск - мой. :doh:

Давос: Я не понимаю почему уже пол часа никто не поклоняется ЖонуСноу.:puppyeye: Он первый привел одичалых в народ, научил их кушать вилкой, он стал лордом командующим, но там не очень запись в трудовой :doh:. Он стал королем севера! Он переводит слепых старушек через стену! Он будет лично кормить северян грудью этой долгой зимой!... Он...!:in love:

Джон: Давос, ну алле, просил же никому не говорить. :envy:

Дейнерис: Я ничего не понимаю! Ита восстание?! :drownin:

Джон: Да. Я вот прям вижу как Теон плывет в плен сдаться. :wth: :^)


Теон: *доплыл* Ничо не знаю-ничо не видел-ничо никому не скажу! :stop:

Эурон: *Кто здесь рок-звезда? Я здесь рок-звезда! :proud:*

Серсея, свет мой, теперь дашь? :puppyeye:

Серсея: А может и дам. А может и тебе. А может и не может. :rolleyes: Привези мне черевички красные. :smirk: КРАСНЫЕ ОТ КРОВИ МОИХ ВРАГОВ :devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:

Видишь, Джейме - мужиг сказал, мужиг сделал. :doh:

Джейме: :cry: Ну а помнишь... Помнишь как нам было хорошо? :puppyeye: Помнишь, я для тебя Брана например с окна скинул? :puppyeye: Такого огромного страшного мальчика восьми лет, и я его скинул прямо своей правой рукой. Прям для тебя. :puppyeye:

Серсея: Дыа! :puppyeye: Ладно кому-нибудь да дам! *Гуляй шальная эмпиратрица! :лев:*

Серсея: Зачем ты убила мою дочь!? Отвечай! Отвечай! :drownin:
Элария: У меня кляп, дура. :envy:


Тирион: Я понял чо ЖонСноу приходил! :bravo: Я же вумный десница как-никак. :moustached: Он мусор хочет наш вынести. Милгосударыня, а давайте ему мусор наш отдадим :puppyeye:

Дейнерис: А он тогда встанет на коленочки? :meow:

Тирион: Мать, ты прям палишся. :envy:

Дейнерис: Копайте, Джон, копайте! :doh:

Сем: *получил пятерку :meow:*

Тирион: Вы все помните, что нам всем очень нужен МОЙ Борбруйск? :writing:

Дейнерис: У нас армии не хватит его взять. Я постоянно тащу за собой каких-то оборванцев, но они постоянно куда-то помирают от моих гениальных планов. :envy:

Тирион: I don't need an army - I need 20 good man. :cool:

Дух Рамси
: *прослезился* Теперь понятно почему мы оба взяли в жены прекрасную Сансаниту? Чтобы оттенять жемчужины нашей мысли. :puppyeye:

Санса: *Правит* А чего это у нас доспехи такие не моднявые? :thumbsdown: Надо сделать моднявые! Я тут самая умная. :proud:
Бейлиш: Нет, ты тут не самая умная. :annoyed: Я ща речь задвину -ничо не поймешь.
Санса: *Ничо не поняла :unsure:*
Ой, Бран! :bravo:

Бран: :wth: :^)
Санса: Бран, а ты что теперь наш лорд? То есть король? То есть лордокороль? :question:

Бран: Нужны вы мне. :wth: :^)

Санса: Жалко Джона нет :(

Бран: Да, я бы не прочь поговорить с кем-то умным. :wth: :^)

Санса: Умным? Так со мной поговори! :bravo:

Бран: Я видел как тебя Рамси трахнул. :wth: :^)

Санса: Вестероскомнадзора на ваш древонет, нет! :grizzle:

Джейме
: А все таки Робб Старк придумал лучше тактику.

Дух Робба
: Ха! Ха! Понял ты там бастард нещасный! :proud:
Дух Рамси: Ты в курсе, что ваще не за тех топишь? :annoyed:
Дух Робба: Ой, все. Сиди не жжужи. :doh:

Олейна: Сделала всех и ушла красиво. :puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Abrakadabra

Скиталец
кстати, когда показали вино, я сразу вспомнил про Джофри, а когда Джейме налил 2 бокала, то подумал, что он узнал, кто убил его сына...

заметьте, Дени прибыла в Вестерос с огромной армией и союзниками, а теперь от армии осталась лишь половина в лучшем случае и союзники все выкорчеваны - хотя бы по этой причине будет союз между политиками Дейнерис и Джоном ;)
 

Gil Estel

Ленный рыцарь
Свершилось! Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
Серия - восторг!:bravo: На 10+++++ :thumbsup: И как-же невыносимо быстро она закончилась!:( А еще невыносимее ждать целую неделю! :волнуюсь: Хочу понедельник!
 

Zaporogec

Наемник
СВЕРШИЛОСЬ ГРАЖДАНЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДОРОГИЕ МОИ встреча всеми любимых, кем больше кем меньше, ДЖОНА нашего СНОУ и прекрасной, ДЕЙНЕРРИС ТАРГАРИЕН … далее идет список титулов на две страницы … СОСТОЯЛАСЬ сколько копий сломано, сколько постов переписано, теорий высказано не перечесть, вставлю и я свои 5 копеек.

Но как призадумается, а к кому именно приехал наш Джон Снежный Его Величество Всея Севера Король, рассмотрим пациентку

В начале грусть печаль и сплошное сострадание, бедная девочка потеряла отца, какой бы он там ни был, в кровавой бойне еще до рождения, а мать сразу после, с рождения скиталась по чужим углам, так мало ей сиротской доли еще братец полный урод и придурок, как сейчас помню, купается какая Дени в чане горячей воды, а братец, лощеный блондинчик с крысиной мордочкой извращенца, кружит вокруг и такую мерзость наваливает, что и взрослой женщине захочется утопится в этом самом чане, а мужику захочется выбить зубы ублюдку одним ударом.

Дальше больше, братец уе.ок продает Дени злому дикарю, сидит такая Дени на собственной свадьбе, вся такая беленькая, хрупкая, нежная, хорошенькая аж жуть, а рядом громило с квадратными плечами полуголый, шрам на пол морды. А прямо перед молодоженами гости, то ли люди то ли звери, орут чегота улюлюкают и тут начинают трахаться прямо здесь в толпе в грязи в пыли, мало этого они начинают драться да не просто а мечами и давай кромсать друг дружку, одного прям перед Дени и зарубали нафиг ПИПЕЦ СВАДЕБКА. После сватьбы брачная ночь ни каких тебе ласк, слов там нежных Верзила тупо валит Дени то ли на постель то ли просто на пол и трахает как хочет, а потом брык и спать НУ НИФИГА СЕБЕ ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ, бедной Дени наверное захотелось выйти и зарезаться тем самым мечем.

После этого кхаласар уходит в небо, а Дени на коне видать ни разу не ездила, руки стерла в кровь задницу так шо ходить не может короче пипец товаррисчи все сдохнет наша Дени кино закончилось ДА НИФИГА маленько оклемавшись и пообвыкши она начинает изменяться, берет уроки верховой езды, меняет порванное платечко на сексуальные кожаные штанишки и кожаный жеж и сексуальный топик, у подвернувшийся рабыни профессионалки обучается паре постельных трюков, теперь не муж ее трахает а она его, жрет конину и не морщится. Делает моральную переоценку мужа теперь он не грязный дикарь а грозный кхал, не кровавый убийца а великий воитель, не насильник а мужчина о котором все только мечтают.

А самое главное она делает переоценку себя она не жертва она кхалиси жена грозного кхала, едет такая на белой кобылке в сексуальном прикиде в белом паричке, вся такая немного диковатая но тонкая и грациозная как хорошо отточенный клинок испанского стилета, а рядом муж весь такой грозный магучий суровый воин, ну загляденье а не пара.

Но судьба злодейка имела свои планы и муж помер и все остальные неприятности ну вы все сами в сериале видели

И НАЧАЛИСЬ ДЕНИНЫ ПОЕЗДКИ

ДЕНИ ЕДЕТ В ГОРОД КВАРТ Жил себе ни тужил город Кварт самый славный из всех, что был и будет, правили городом вполне нормальные олигархи НУ ТУТ ПРИЕЗЖАЕТ ДЕНИ сериал пересказывать не буду но шо мы имеем в сухом остатке, мы имеем город Кварт с полностью выпиленными органами верховной власти и дофига капиталов которые остались без хозяина, а шо происходит с такими городами правильно передел собственности и сфер влияния и прочие криминальные войны, ни в сериале ни в книге не сказано чем закончилась данная история для Кварта но уж точно не чем хорошим и врядли он останется самым славным из тех, что есть и будет, если вообще останется.

ДЕНИ ЕДЕТ В АСТАПОР почему в Астопор а там солдатиков продают, детский мир да и только елы палы, вам каких солдатиков завернуть, ну пересказывать сюжет не буду но в Астопоре РАЗРУХА И КУЧА ТРУПОВ а у Дени 10 тысяч классных бойцов

ДЕНИ ЕДЕТ В ЮНКАЙ а че в Юнкай и че он тебе сделал, а вот идет такая маленькая девочка и думает вобщемто домой вроде пора но драконы у меня маленькие и армия у меня маленькая как то не солидно, потусю я наверно здесь маленько во и завоюю Юнкай, а че он на дороге стоит и освобожу рабов они меня все полюбят и войдут в мою армию. Мужики из Юнкая вышли бабла вынесли, говорят и корабли дадим и до дома довезем только гражданочка проходите мимо не задерживайтесь, а тут у нас дела еще понимаете, А НИФИГА Дени нужно все, анука братики безупречные освободим рабов горемычных, армия спереди восстававшие рабы сзади хоп и готово, а сколько их том погибло, да кто их там считает. КОРОЧЕ РАЗРУХА И КУЧА ТРУПОВ

ДЕНИ ЕДЕТ В МИЕРИН ну а Миерин то тебе малахольной чем не угодил, а мне флот нужен да и драконы еще не подросли кататься на них рано, так тебе ж флот в Астапоре давали, аааа хитренький у меня тогда маленькая армия была мне маленький флот нужен а теперь армия большая и флот нужен большой КОРОЧЕ РАЗРУХА И КУЧА ТРУПОВ.

Скажите мне после стольких травм с учетом наследственности и исходя из произведенных поступков может ли хрупкая девушка быть в здравом рассудке и если да то насколько долго

А ТЕПЕРЬ ДЕНИ ЕДЕТ В ВЕСТЕРОС … не знаю как кому а у меня чето неприятные предчувствия... не поймите неправильно я не против Дени я ею любуюсь и даже восхищаюсь, но к КОМУ приехал наш Снежный Его Величество Джони, со своей северной твердолобостью и прямолинейностью, болезненной старковской честностью и честью, так и хочется ему закричать БЕГИ ДЖОНИ БЕГИ а ну да тебе ж драконы нужны НУ ПОПАЛ ТЫ ДЖОНИ НУ ПОПАЛ.

Джони конечно обречен для Дени и ходоков они изничтожат и Вестерос завоюют, и все остальное че под руку попадется тоже завоюют, но что он дальше с этим белобрысым чудом будет делать ну просто ума не приложу БЕДНЫЙ ДЖОНИ НУ ТЫ И ПОПАЛ НИЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШ И НЕ УЗНАЕШ
 
Последнее редактирование модератором:

DROGON

Знаменосец
Серия отличная как и всегда в ип, встреча джона и дэни неплохо весьма неплохо, жду дальнейшего развития химии этих персонажей, понравилась очень Эллария в кг, я уже давно говорил что её играет отличная актриса и в этой серии она это в очередной раз доказала, серсея тоже не отстаёт от неё, хиди отыграла на ура, не думал что так много времени отведут именно дк, многие в нэте вон вообще считали что встреча дэньки и джона произойдёт в конце эпизода с клифом на следующую серию, но не тут то было, насчёт битв и захватов вышло ожидаемо, но я в принципе не злюсь, понимаю почему так а не иначе, единственное что напрягает до сих пор это безупречные бегающие везде со щитом и копьём, нафига им тогда кинжал на поясе если они им не пользуются там где это жизненно необходимо, например в тесных помещениях, это для меня загадка и лёгкое недоумение, в остальном всё хорошо 9 из 10, привьюшка следующей серии шикарная:thumbsup::cool:.
 

Abrakadabra

Скиталец
Мне кто-нибудь может объяснить две вещи:
а)Когда Дейнерис держали в цепях? Что-то я такого не припомню.
б)Почему Железный Банк Браавоса поддерживает работорговлю?
когда ее заковали в пирамиде и дракончики своими огненными плевками расплавили цепи
думаю, банки того времени поддерживали все виды деятельности, которые приносили сверхприбыль, в том числе работорговлю и торговлю оружием
 
Сверху