• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Лучшая пара для Дейнерис Таргариен

Лучшая половинка для Дейнерис

  • Кхал Дрого

    Голосов: 27 19.7%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 25 18.2%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 10 7.3%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 6 4.4%
  • Робин Аррен

    Голосов: 0 0.0%
  • Бран Старк

    Голосов: 4 2.9%
  • Джон Сноу

    Голосов: 53 38.7%
  • Визерис Таргариен

    Голосов: 7 5.1%
  • Джендри Уоторс

    Голосов: 2 1.5%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 1 0.7%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 6 4.4%
  • Даарио Нахарис

    Голосов: 8 5.8%
  • Хиздар зо Лорак

    Голосов: 2 1.5%
  • Король Ночи

    Голосов: 17 12.4%
  • Яра Грейджой

    Голосов: 13 9.5%
  • Санса Старк

    Голосов: 7 5.1%
  • Петир Бейлиш

    Голосов: 3 2.2%
  • Варис

    Голосов: 3 2.2%
  • Не нужна ей второая половинка

    Голосов: 18 13.1%
  • Свой ответ

    Голосов: 6 4.4%

  • Всего проголосовало
    137

Korica

Удалившийся
Давно ищут подходящий пару для Джону Сноу, а Дейнерис так и остается одинокой. В этой теме предлагаю выбрать лучшую половинку для прекрасной королевы Миэрина. Все знать, что любовь не для королей, но вдруг нашей Серебряной Королеве повезет в любви:in love:. На руку и сердце Матери Драконов претендентов достаточно , она такая, что редкий мужчина (или женщина:meow:) может устоять перед ее красотой и драконами:proud:. Хочется узнать, кто же из них покорит ее сердце.
 

Gravemaster

Знаменосец
А почему Яра Грейджой в опросе? Я брезгую. :shifty:
Есть легкий намек в одной из сцен:meow:

— А вы в отличит своего дяди не требуете женитьбы взамен на флот?
— Я не требую, но готова на все, если честно.
И обе улыбаются:smirk:
 

ElenaSh

Знаменосец
По вопросу - печально, но в сериале практически нет подходящих мужчин. Дени - она же вся такая неземная, ей хочется в пару кого-нибудь необыкновенного, а если это Джон (ну, как самый очевидный), то он проигрывает уже и Даарио, и Джораху. Я вообще Джона с его пухленькими щёчками и губками и щенячьими глазками иначе, чем родного брата Сэма, воспринимать не могу - ну какой из него герой-любовник? В общем, я за Сансу - получится фактически воплощение льда и пламени, и зелёный Рейгаль подойдёт к Сансиным рыжим волосам :in love:
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
А я за короля Ночи) Может она своим жаром его расколдует и он окажется каким-то мега рыцарем времен Героев... :woot:

Я больше надеюсь на их взаимную аннигиляцию при соитии ;) Пусть исчезнут боги и герои, и предоставят миру быть миром, а людям – просто людьми :) Как у Толкиена, короче.
 

Korica

Удалившийся
Я проголосовала за братьев Ланнистеров. В сериале мне показалось, что у Дени с Тирионом есть химия, да еще Питер Динклэдж в интервью сказал, что его персонаж сражен Королевой. В эпизоде, когда Дейенерис улетает с арены на драконе, у него был такой взгляд, что прям все - карлик сражен:kiss: и вообще во всех их общих сценах в 6 сезоне что-то есть :in love:. А Джейме с Дени я давно шипперю, это, конечно, связанно с тем, что молодая и красивая королева заберет все у Серсеи. Тайвин хотел породнится с Таргариенами через Серсею, а так может кто-то из его сыновей вытащит джекпот. Вопрос в том, кого выберет Дени умного или красивого? Белый лев в траве выше человеческого роста, трава или лев выше человеческого роста?
 

Arystan

Знаменосец
Если в опросе есть всякие мертвые Визерис/Дрого/Лорак, то я голосую за уже мертвого Молодого Волка, Ричард и Эмилия ну очень мило смотрелись вместе.:in love: Да и характерами они похожи, имхо.
ff16fbdb74ef6bb77119381bfb7b740b.jpg
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Если бы она была моей подругой и спросила бы у меня совета - то я бы ей "по-женски" Джороха посоветовала (сериального разумеется!). Всем хорош - и лицом, и умом, и характером. Возраст у него такой подходящий - нагулялся уже, но ещё не старый! И даже со стороны видно, что любит ее очень.

А как зритель хочу увидеть на экране пару Дени-Джон, потому что Эмилия и Кит классно смотрятся вместе, мне на них приятно будет смотреть.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Какой нафиг Жора? Он ее любит, а она? Жора нагулялся, а Дени? Она должна быть с ним только из-за его страшных хотелок? Дейенерис молодая горячая женщина Тарг, а у Таргов сексуальной энергии через край, кто помнит один ее Бро из-за любви даже деву похитил, это даже к войне привело! Дени нужен молодой жеребчика, который бы смог с ней совладать, а не старый потрёпанный медведь.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Memento mori , Даарио Нахарис, перелогиньтесь, мы эти ваши рассуждения про жеребчиков слышали в прошлом году.:oh:
Как там Миэрин?
Жора, смирись, она не для тебя!! Думаешь спрятался за профилем и все, я тебя по ногам узнаю
 
Сверху