• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Annys

Кастелян
Если в БК Станнис произвел парочку теней, то в ТсД цель использования кровати остается неясной. Вдруг это он просто, ради удовольствия?:волнуюсь:
Сомнительного, надо сказать.
Мало ли, без спроса магию какую-нибудь замутит. А ещё не мёрзнет, не спит, ну бр-р-р же. Человеку с головой — только гемор. Правда, не факт, что это про Станниса. :D
Мы знаем, что пока Станис был на Стене, Мелисандре нужна была кровать. По-моему, это как раз и есть "случай кроме".
Топорный слишком уж намёк на любовницу. Тут должен быть какой-то подвох. Типа, все думают одно, а на самом деле...
Может, и пришла, только Лоран всё равно отказал?
Да, думаю, он бы отказал. Но в общем-то зря.
У наследника из наследства только сомнительные права.
 

Remilya

Лорд
Типа, все думают одно, а на самом деле...
А на самом деле Станнис от домогательств Селисы у Мелисандры прятался?:задумался:
А ещё не мёрзнет, не спит, ну бр-р-р же. Человеку с головой — только гемор.
Королю Ночи нравилось в свое время. У Станниса с КН немало общего, кстати.
 

Homo Draconis

Оруженосец
Анонимус-сан ,
Как ни странно, но у многих показных альфа-самцов имеется скрытый гомосексуализм. И зачастую именно стремление подавить его вынуждает их покрывать как можно больше самок
Ну такое себе.
Чем больше детей оставит организм, тем больше его генов останется в популяции.
То есть Альфа-самцы - это физически сильные, красивые и похотливые (причем похоть направлена на женщин), которые оставляют таких же крепких кобелей. Гомо-ориентация тут только мешает.
 

Homo Draconis

Оруженосец
Архонт Валирии , О людях. Гомо-надстройка лишняя.
Гомосексуалы - это помощники в гнезде. Гомосексуальные дяди и тёти тратят больше денег, времени и сил на своих племянников чем гетеро.
 

Люци

Ленный рыцарь
Мартин тупо струхнул обструкции и возможной его отмены, видя что происходит с другими знаменитыми людьми за малейшее неосторожное слово в адрес всяких психбольных извращенцев, считающих себя нормальными. Поэтому и подтвердил, что де да, Лорас и Ренли - помидорки.
Смешно. У Мартина ещё до ПЛИО и до возникновения культуры отмены в произведениях проскакивали гомосексуальные отношения.
 

Ordinary Man

Без права писать
Смешно. У Мартина ещё до ПЛИО и до возникновения культуры отмены в произведениях проскакивали гомосексуальные отношения.
В тех произведениях он об этих отношениях писал открыто. Если речь идёт о рассказе "Летящие сквозь ночь" (честно говоря так и не прочитал его до конца, дочитав лишь до сцены массовой оргии всех со всеми вповалку, что вызвало чувство гадливого омерзения). А тут в книгах ничего такого нет. Т.н. "культура" отмены это не культура, это контркультура, антикультура.
 
Сверху