• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Lestarh

Знаменосец
...и в том и в другом случае он избрал для себя наихудшее...
Леонид Соловьев
Очарованный принц
 

РыцарьРоз

Рекрут
Конечно да Старков в гомосексуалзме трудно обвинить,а точнее невозможно.У Неда 5 родных детей+бастард(не факт) Роба сами знаете что подвело.Джони и в плаще черном не отстовал от Старков.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А где он это подтверждал?
Или я что-то пропустила, но такого не было. В каком-то интервью для гейского сайта перечислялся кое-кто, но Коннингтон в их число не входил.
Конингтон просто так часто думает о Рэйгаре в Танце, что соответствующего пэйринга им уже не избежать. Хотя мне кажется, это может погрешность перевода или еще что-то в этом духе.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А, я не читала и не переводила еще интервью с меткой спойлер Танца :meow:. Спасибо.
 

Rianna

Знаменосец
Как вам всем не стыдно?!? В теме о благородных гомосексуалистах развели каких-то, простите, пи..расов навроде Горы.
Ай-ай-ай... :cry:
Вы, главное, при Горе не упоминайте, что считаете его неблагородным.:oh:
 

Thingol

Призрак (гость)
Теон.
А где он это подтверждал?
Q: Is a certain POV character in ADWD gay?
A: "I can't answer without spoiling, but if you're talking about what I think you're talking about, then yes."
Чего-то напомнило мне "Ты думаешь о том же, о чём и я, Пинки?"
 

newflower

Призрак (гость)
Может показалось, вроде бы Теон мыслил что Рамси предпочитает мужиков женщинам, что как только Джейн будет зачата, она станет ему неинтересна.
Рамси 100% То он Теону что-то шепчет на ушко, то трогает. Да, елкипалки, он его с собой в постель к Дженни потащил!
Север не Дорн, мужскую романтику не одобряют, поэтому пришлось Теону пальцы отрезать.
 

Резчица

Призрак (гость)
Рамси точно гей. С Теоном это было видно. Только вот упоминания охоты на мужчин не было, какой-то он странный. :unsure:
 
Сверху