• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Havelock

Знаменосец
Читаю и думаю, а вдруг во втором сезоне они из Теона сделают геем))))) На ТВ вполне возможно))) HBO все-таки)))
Ага, прям вот так вот ходил-ходил к шлюхам, а потом...
"Ходишь-ходишь в школу, ходишь-ходишь...а потом БАЦ! Вторая смена и прощайте, родные учителя !"(с)
Бац! и, типа...не мужиг (((
Я где-то читал, что редакторы в таких случаях говорят :" Немотивированное изменение действий персонажа".
ИМХО, геями в одночасье не становятся, это все-таки с рождения заложено где-то глубоко.
P.S. Но с HBO и впрям может статься. В "Сопрано" же сделали они одного из бригадиров Тони (не помню имени) голубого. Причем у него и двое детей были, а его "на старости лет" потянуло ...(((
 

Havelock

Знаменосец
Рамси точно гей. С Теоном это было видно. Только вот упоминания охоты на мужчин не было, какой-то он странный. :unsure:

А вот если Рамси Теона в своих казематах насиловал, то причем тут сам Теон? Этож в тюрьме российской только "опустят" человека насильно, и считают его всю жизнь "п@%&*ом". Но мы-то с вами нормальные же люди.
 

Carol

Знаменосец
Ага, прям вот так вот ходил-ходил к шлюхам, а потом...
"Ходишь-ходишь в школу, ходишь-ходишь...а потом БАЦ! Вторая смена и прощайте, родные учителя !"(с)
Бац! и, типа...не мужиг (((
Надеюсь они с Теоном такое не сделает. Хватит и так Ренли с Лорасом, так что план пока выполняется:D
 

Cate

Знаменосец
Можно еще много мужеложцев придумать найти, если постараться:
1. Рикон. Чем там ребенок занимается и чему учится?
2. Уолдер Фрей. Всю жизнь пытается подавить в себе Лораса, но взяв в жены очередную женщину, опять убеждается расстраивается.
3. Тирион. Может Тайвин возмутился не столько происхождению Тиши, сколько тому, что это был красивый мальчик Тимофей? Поэтому и наказание такое придумал?
4. Давос. Верный слуга на самом деле давно влюблен в господина.
5. Сэм. Вынужден был переспать с Лилли, но мечтает о Джоне.
6. Тьма их в ПЛИО. :D
 

Cate

Знаменосец
Угу и ещё вопрос почему у брутала Станисса вечные нелады с жёнами? Может он латентно, как и Семчик...
Как говорится, каждый непризнавшийся открыто геем мужчина является латентным. ;)
 

Зяба

Рекрут
А тут тема только про мальчиков? Гомосексуализм он и у женщин вроде бы (как я слышала))) имеется.
Вот один мой друг после прочтения твердо уверен, что из Арьи в конечном итоге вырастет сильно активная лесбиянка.
 

newflower

Призрак (гость)
А тут тема только про мальчиков? Гомосексуализм он и у женщин вроде бы (как я слышала))) имеется.
Вот один мой друг после прочтения твердо уверен, что из Арьи в конечном итоге вырастет сильно активная лесбиянка.
Я тоже так считаю :oops: И жить им с Дени долго и счастливо.
 

Клинок Севера

Знаменосец
А тут тема только про мальчиков? Гомосексуализм он и у женщин вроде бы (как я слышала))) имеется.
Вот один мой друг после прочтения твердо уверен, что из Арьи в конечном итоге вырастет сильно активная лесбиянка.
А еще Маргери со своими фрейлинами и седлами. ;)
 

Арибет

Наемник
Вот один мой друг после прочтения твердо уверен, что из Арьи в конечном итоге вырастет сильно активная лесбиянка.
При таком раскладе из Арьи вырастет только сильно активная серийная маньяка-убийца )))) Прям как Декстер ))))
 

Зяба

Рекрут
При таком раскладе из Арьи вырастет только сильно активная серийная маньяка-убийца )))) Прям как Декстер ))))

Чтобы вырасти маньяком, надобно иметь сильные психические отклонения. А у Арьи все довольно мирно - "всех убью, одна останусь". Во имя высшей справедливости )))

Хотя список плохих парней у нее имеется, да...
 

Арибет

Наемник
Чтобы вырасти маньяком, надобно иметь сильные психические отклонения. А у Арьи все довольно мирно - "всех убью, одна останусь". Во имя высшей справедливости )))
Хотя список плохих парней у нее имеется, да...
Вот именно - чем не ритуал начинающего маньяка-убийцы? :))) И отклонения-то могут уже и проявлятся - Молчаливые та еще компания для 9-летней девочки )))
 

MandyG

Казненный мультовод
А у Арьи все довольно мирно - "всех убью, одна останусь". Во имя высшей справедливости )))
Хотя список плохих парней у нее имеется, да...
Эти 2 утверждения не противоречат друг другу?:unsure:
В её короткий списочек входит и Серсея. Это я предвосхищаю версии, что Арья стала маньячкой на почве скрытого муженеавистничества и
Вот один мой друг после прочтения твердо уверен, что из Арьи в конечном итоге вырастет сильно активная лесбиянка.
Не наговаривайте на Арью лишнего, а то попадёте в её молитву.:not guilty:
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Да небыли Лорас и Ренли геями. Мартин распустил такой слух в угоду гей сообществам. Чтобы и они тоже, приобщалиськ к саге. Потому и убил так быстро Ренли. (который был самый адекватный во всей саге).
 
Сверху