• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рок Валирии (анимационная короткометражка)

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Недавно в свет вышла вот такая вещь. Автор надеется, что задумку купят HBO и спродюсируют полноценный проект.

Очень, очень неплохо. Особенно, для фанатской короткометражки :thumbsup: :bravo:
Пы.Сы. сюжет, правда, не особо каноничный: роль Таргариенов в Валирии явно преувеличена, драконёнок ел не прожаренную сначала курицу и т.д. :) А ещё Дэйнис Сновидица, слишком уж на Дени похожа, особенно причёской :rolleyes:
 
Мне понравилось. Не знаю, купят ли это HBO, правда. У них свои мысли по поводу всяких приквелов, вбоквелов и прочих квелов, и съемка целого нового проекта по заказу группы фанатов - даже очень талантливых фанатов, сделавших этот мульт - не совсем то, на что стоит надеяться. С другой стороны понятно, что не стоит надеяться и на то, что авторы будут рисовать дальше на голом энтузиазме...

Хотелось бы, чтобы авторы раскрыли тему Мантариса. Одно из самых интересных мест на Планетосе, город мутантов, единственный, уцелевший на срединной территории Валирии. Хочется знать, как он уцелел - Убежище-13 они, что ли, вырыли?
 

GetFun

Скиталец
Весьма достойно! Думаю вряд ли HBO будут покупать эту работу, и также соглашусь с автором выше, что на голом энтузиазме рисовать тоже мало имеет смысла, хотя могут к примеру просить пожертвования у фанов и делать дальше :) лично я бы с удовольствием ещё посмотрел работу их, да и скинутся пару долларов , думаю, многим труда не составит
 

MikhailRoman

Скиталец
да впринципе любой сюжет который экранизируют будет интересен, но думаю что с ИгПр уже ни что не сравниться
 

Leksy

Знаменосец
Очень интересная задумка. НВО не купят, а вот Нетфликс мог бы (они же запустили мультсериал "Как приручить дракона", 5 сезонов отсняли).
 
Последнее редактирование:

Kinvara

Казненный мультовод
Очень достойная для фан-проекта графика и сюжет интересный, хотя и не лорный. Жаль, что продолжения нет.

Меня особо позабавила версия, что это Р'глор одарил древних валирийцев навыками приручения драконов ^) Перекликается с версией о асшайском происхождении драконоводства в "Мире ПЛиО". Как и с одной версией Рока Валирии о рглорианском следе в катастрофе, как наказании за атеизм драконьих лордов. Хоть я лично, и не верю в неё.
 
Сверху