• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис дочь Джейхериса

Willard

Знаменосец
А почему Дейнерис нет в "Родословной Таргариенов" в Мире Льда и Пламени? В конце книги которая.
Заменила мелькнувшего в МЛИО покойного маленького принца Эйрина Таргариена.
Старшая дочь Джейхейриса и Алисанны, второй ребенок, первый ребенок, переживший младенчество, родилась в 53 году, умерла в 59 от эпидемии.

Вопрос: зачем она была нужна?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Мирия

Оруженосец
Что значит заменила? Из мальчика сделала девочку? Не поняла. Объясните пожалуйста, если не трудно.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Gotcha

Знаменосец
Что значит заменила? Из мальчика сделала девочку? Не поняла. Объясните пожалуйста, если не трудно.
именно
сначала автор запланировал и упомянул сына, а потом заменил его на дочь
 
Она появилась для того чтобы положить начало конфликту Д и А и опровергнуть Доктрину, вот и все. Хотя мне интересно, что было бы если бы она выжила?
 

Remilya

Лорд
Та кто любит томаты , вышла бы замуж за Эймона, надо полагать. У Джейхериса все дочери опровергли его теорию, три из них умерли от инфекционных заболеваний. Но зачем понадобилась именно Дейнерис? Видимо, судьба первой Дени - это намек на то, что нынешняя Дейнерис не оправдает читательских ожиданий.
 
Та кто любит томаты , вышла бы замуж за Эймона, надо полагать. У Джейхериса все дочери опровергли его теорию, три из них умерли от инфекционных заболеваний. Но зачем понадобилась именно Дейнерис? Видимо, судьба первой Дени - это намек на то, что нынешняя Дейнерис не оправдает читательских ожиданий.

А может как раз наоборот, кто это знает, кроме Мартина? Мы можем только предполагать.
 
Сверху