• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вопросы по сюжету, волнующие вас как фаната

Aeryn Stark

Скиталец
Может, вы сталкивались с тем, что встречаете какой-то интересный спорный момент, вопрос, ответ на который хочется узнать в следующей части. Но книги всё нет и нет, и ответ на ваш вопрос остаётся скрыт в мраке неведения. Иногда это очень удручает и приводит к созданию безумных и абсолютно не вписывающихся в лор теорий. Что лично вам в этом плане интересно? Я вот, хотела бы всё-таки узнать правду про Юного Гриффа, Эйегон он или нет хотя больше я склоняюсь к тому, что никакой он не Эйегон, а просто мозги всем пудрит, само собой про Джона Сноу и про Белых Ходоков именно из уст Джорджа Мартина. Надеюсь, он всё это обыграет достойно, если, конечно, обыграет.
 
Из всех будущих сюжетных линий у меня нет теорий в которые я верю или собственных версий только о том, что будет происходить в Долине.
 

DariaApril

Оруженосец
Очень интересно, что будет с Бессердечной, чем закончится ее история. Кейтилин - мой любимый персонаж (один из - точно), и, хотя от ее первоначального характера уже мало что осталось, она мне до сих пор небезразлична. И тут даже по сериалу не получается ориентироваться:(
 

Riddle

Кастелян
Хочется верить, что Станнис и Дейнерис не повторит судьбу сериальных версий, мне претит этот пейринг сноу/Дени, ну и конечно ситуация в столице, суд веры и прочее, честно для меня самый малоинтересный момент в саге это белые ходоки
 

Dex23

Кастелян
Если Бессердечная не убьет Джейме (слишком значимый перс), то как будет его использовать, найдет и довезет ли Давос Рикона Виману Мандерли, что будет с завещанием Робба, как выживет Джон Сноу (был заколот, однако ж о смерти ничего не написано), обретет ли власть над драконами Виктарион с помощью рога, кто такой на самом деле Юный Гриф, как Тирион лично познакомится с Дейнерис, и накой фиг Бриндену Риверсу понадобился Бран Старк, и т.д. и т.п.))
 

Peepo

Оруженосец
Что случится с Сансой и Долиной, когда и под каким соусом Дейнерис ворвётся в Вестерос, взорвёт ли Серсея септу и как сложится дальнейшая судьба львицы.
 

Akif

Рекрут
Судьба Станиса.Умрет? Станет королем? Присягнет Таргариену и искупит едиственную свою на его взгляд ошибку? Либо все сразу?
Баристан Селми.
Закончит ли обучение своих рыцарей, и предоставит королеве достойных Белых гвардейцев и так же искупит свои сожаление о том что БГ превратились в дно при его руководстве.
Бринден Талли
Очень интересный персонаж, со своими тайнами.Пропал в середине книге и нигде не появился. А мест где он пригодился много( бобровый утес помощь племянику и своей королеве, к бессердечной, в долину , на стену)
 

Cheslavich

Ленный рыцарь
Открытие тайны: Кто самый богатый лорд Вестороса?
Лорд Хорренхолла - Петир Бейлиш. Мизинец ловко обокрал корелевскую казну Эйериса 2, будучи мастером над монетой в правлении Роберта.
Тирион, будучи на этой же должности, многие махинации Мизинца обнаружил.

Вопрос в другом. Где Бейлиш прячет бабло? Как Тирион изобличит Мизинца?
 
Сверху